iPad Pro 13インチ (M4)のメイン画像
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 256GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
22 更新 2026/6/6 14:53

新品&中古
最安順22件

(PR)
||| 絞り込み
【最速発送】Apple iPad iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 256GB Space Black【難有】

【最速発送】Apple iPad iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 256GB Space Black【難有】 Wi-Fi 256GB

YTH Store YTH Store icon-external-link
訳あり ¥92,500 送料込み
【最速発送】Apple iPad iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 256GB Space Black【難有】

【最速発送】Apple iPad iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 256GB Space Black【難有】 Wi-Fi 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥94,900
【最速発送】Apple iPad iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 256GB Space Black【難有】(タブレット)

【最速発送】Apple iPad iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 256GB Space Black【難有】(タブレット) Wi-Fi 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥94,900
アップル(Apple)のアップル iPad Pro M4 11インチ WiFi 256GB スペースブラ(タブレット)

アップル(Apple)のアップル iPad Pro M4 11インチ WiFi 256GB スペースブラ(タブレット) Wi-Fi 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥125,000
【極美品】iPad Pro M4 13インチ WiFi 256GB(タブレット)

【極美品】iPad Pro M4 13インチ WiFi 256GB(タブレット) Wi-Fi 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥142,800
【全額返金保証】【最速発送】Apple iPad Pro M4 13インチ 256GB スペースブラック Wi-Fi 美品 動作確認済

【全額返金保証】【最速発送】Apple iPad Pro M4 13インチ 256GB スペースブラック Wi-Fi 美品 動作確認済 Wi-Fi 256GB

YTH Store YTH Store icon-external-link
中古 ¥145,000 送料込み
超美品 iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック タブレット Apple 即日発送 あすつく 土日祝発送OK

超美品 iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック タブレット Apple 即日発送 あすつく 土日祝発送OK Wi-Fi 256GB

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥154,100 送料込み
アップル(Apple)の超美品 iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック M777(タブレット)

アップル(Apple)の超美品 iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック M777(タブレット) Wi-Fi 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥154,100
超美品 iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック タブレット Apple 即日発送 土日祝発送OK 07000

超美品 iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック タブレット Apple 即日発送 土日祝発送OK 07000 Wi-Fi 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥154,600
アップル(Apple)の新品同様 iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック M777(タブレット)

アップル(Apple)の新品同様 iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック M777(タブレット) Wi-Fi 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥154,600
Apple iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 256GB

Apple iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 256GB Wi-Fi 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥165,000
iPad Pro 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック M4

iPad Pro 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック M4 Wi-Fi 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥166,000
iPad Pro 13インチ Wi-Fi 256GB MVX23J/A展示美品

iPad Pro 13インチ Wi-Fi 256GB MVX23J/A展示美品 Wi-Fi 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥169,800
Apple 大人気 iPad Pro 13インチ Wi-Fi 256GB 2024年春モデル MVX23J/A [スペースブラック]/展示美品/送料無料/激安

Apple 大人気 iPad Pro 13インチ Wi-Fi 256GB 2024年春モデル MVX23J/A [スペースブラック]/展示美品/送料無料/激安 Wi-Fi 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥169,800
<C10-2> Apple iPad Pro 13 インチ (M4) Wi-Fi + Cellular 256GB スペースブラック 日本モデル

<C10-2> Apple iPad Pro 13 インチ (M4) Wi-Fi + Cellular 256GB スペースブラック 日本モデル Wi-Fi 256GB Wi-Fi+Cellular 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥175,000
アップル(Apple)の【美品】Apple iPad Pro M4 13インチ WiFi 256GB 黒(タブレット)

アップル(Apple)の【美品】Apple iPad Pro M4 13インチ WiFi 256GB 黒(タブレット) Wi-Fi 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥178,000
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi 256GB 2024年春モデル MVX23J/A [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】

★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi 256GB 2024年春モデル MVX23J/A [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】 Wi-Fi 256GB

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥215,230 送料込み
iPad Pro 13インチ M4 256GB APPLE Wi-Fi + Cellular SIMフリー 新品未開封 APPLE版SIMフリーorキャリア判定○品

iPad Pro 13インチ M4 256GB APPLE Wi-Fi + Cellular SIMフリー 新品未開封 APPLE版SIMフリーorキャリア判定○品 Wi-Fi 256GB Wi-Fi+Cellular 256GB

モバステ モバステ icon-external-link
新品 ¥219,980 送料込み
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi 256GB 2024年春モデル MVX23J/A [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】

★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi 256GB 2024年春モデル MVX23J/A [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】 Wi-Fi 256GB

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥223,070 送料込み
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 256GB 2024年春モデル MVXT3J/A SIMフリー [シルバー]【タブレットPC】【送料無料】

★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 256GB 2024年春モデル MVXT3J/A SIMフリー [シルバー]【タブレットPC】【送料無料】 Wi-Fi 256GB Wi-Fi+Cellular 256GB

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥253,590 送料込み
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 256GB 2024年春モデル MVXT3J/A SIMフリー [シルバー]【タブレットPC】【送料無料】

★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 256GB 2024年春モデル MVXT3J/A SIMフリー [シルバー]【タブレットPC】【送料無料】 Wi-Fi 256GB Wi-Fi+Cellular 256GB

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥262,820 送料込み
【新品・2営業日で発送】APPLE アップル アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 256GB 2024年春モデル MVXT3J/A SIMフリー シルバー

【新品・2営業日で発送】APPLE アップル アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 256GB 2024年春モデル MVXT3J/A SIMフリー シルバー Wi-Fi 256GB Wi-Fi+Cellular 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥266,467
icon updated 更新日: 2026/6/6 14:53

iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 256GB の紹介

icon iPad Pro 13インチ (M4) 概要
圧倒的な薄さと高いパフォーマンスを両立した13インチのiPad Pro。次世代のM4チップを搭載し、従来のモデルを大きく上回る高速な処理能力と優れた電力効率を実現。ディスプレイには2枚のOLEDパネルの光を組み合わせる「タンデムOLED」技術を採用したUltra Retina XDRディスプレイを搭載。極めて高い輝度と深いコントラストを表現し、クリエイティブな作業や映像鑑賞に臨場感をもたらす。本体はApple製品史上最も薄い5.1mmという驚異的なスリムボディに仕上げられており、持ち運びやすさも極めている。
icon Wi-Fi 256GB 概要
Wi-Fi 256GB の検索結果です。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2024年05月15日
icon OS
iPadOS 最新
icon 記憶容量
ストレージ容量:512GB
icon 重量
579g
icon CPU
Apple M4
icon 画面サイズ
13インチ
icon 解像度
2752x2064
icon ストレージ
512GB
icon 前面カメラ
1200万画素
icon 背面カメラ
1200万画素
icon バッテリー
リチウムポリマーWi-Fi通信:10時間ビデオ再生:10時間
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、iPad
icon 型名
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 256GB、MVX23J/A、MVV33J/A、MVX43J/A、MVV43J/A、MVX63J/A、MVX73J/A、MVX93J/A、MVXA3J/A、MVYR3J/A、MVYJ3J/A、MVYT3J/A、MVYL3J/A、MWRY3J/A、MWT03J/A、MWT13J/A、MWT23J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D3J5HCK9、B0D3J5Z521、B0D3J6WNZP、B0D3J7FFL3
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995452105、4549995442967、4549995443124、4549995442806、4549995443285
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 14時06分

iPad Pro 13インチ (M4) 価格推移

新品 16,897円
中古 3,280円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
表示サイト