新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
タブレット
iPad
iPad Pro 13インチ (M4)
Wi-Fi 2TB
買いたい
売買相場
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 2TB 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
5
件
更新
2026/6/6 14:53
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 2TB 新品&中古最安値
248位
4.7
Apple
新品最安値
¥
274,999
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順5件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
Wi-Fi 2TB
全て
新品中古
新品
iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 2TB
Wi-Fi 2TB
メルカリ
新品
¥
274,999
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi 2TB 2024年春モデル MVX93J/A [シルバー]【タブレットPC】【送料無料】
Wi-Fi 2TB
ディーライズ2号
新品
¥
317,730
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi 2TB 2024年春モデル MVX93J/A [シルバー]【タブレットPC】【送料無料】
Wi-Fi 2TB
ディーライズ
新品
¥
329,300
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 2TB 2024年春モデル MVXY3J/A SIMフリー [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】
Wi-Fi 2TB
ディーライズ2号
新品
¥
346,180
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 2TB 2024年春モデル MVXY3J/A SIMフリー [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】
Wi-Fi 2TB
ディーライズ
新品
¥
358,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
更新日: 2026/6/6 14:53
iPad Pro 13インチ (M4) オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥3,280
PITAKA MagEZ Folio 2 for iPad Pro (M4) 2024 13インチ (黒) [FOL2404P] タブレット端末
駿河屋
新品
送料込み
¥16,897
LULULOOK マグネット式 iPad スタンド 360°回転ベースアップグレード版、iPad Pro 13インチ M4(2024年モデル)/ M5(2025年モデル)専
ジアテンキュート au PAY マーケット店
新品
送料込み
¥28,900
ロジクール Flip Folio iPad Pro 13インチ M5 / M4 & iPad Air 13インチ M3 / M2 用 Flip Folio iK1385GRA ワイヤレス キーボード付きケ
MIKIYA
新品
送料込み
¥31,610
ロジクール Flip Folio iPad Pro 13インチ M5 / M4 & iPad Air 13インチ M4 / M3 / M2 用 Flip Folio iK1385GRA ワイヤレス キーボード
安心堂
中古
¥33,000
13インチiPad Pro(M4)用 MWR43J/A APPLE
ハードオフ
新品
送料込み
¥33,137
ロジクール Flip Folio iPad Pro 13インチ M5 / M4 & iPad Air 13インチ M3 / M2 用 Flip Folio iK1385GRA ワイヤレス キーボード付きケ
Aries
新品
¥49,800
❗️週末限定値下❗️MagicKeyboard iPadPro M4用13インチ
メルカリ
中古
¥125,000
アップル(Apple)のアップル iPad Pro M4 11インチ WiFi 256GB スペースブラ(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥130,000
アイパッド(iPad)の11インチiPad Pro M4 Wi-Fiモデル 256GB シルバー(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥133,000
Apple iPad Pro 13インチ M4スペースグレー 本体
メルカリ
中古
¥142,800
【極美品】iPad Pro M4 13インチ WiFi 256GB(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥143,000
IPAD PRO M4 MVV83J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥143,700
Apple iPad Pro 本体 M4 13インチ スペースブラック
メルカリ
中古
送料込み
¥145,000
【全額返金保証】【最速発送】Apple iPad Pro M4 13インチ 256GB スペースブラック Wi-Fi 美品 動作確認済
YTH Store
中古
送料込み
¥147,000
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fiモデル 256GB (シルバー) [MVX33J/A] タブレット端末
駿河屋
中古
¥148,000
P39 iPad iPad Pro M4 13inch 256GB おまけ付き
メルカリ
中古
¥148,800
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPad Pro M4 13インチ 256GB スペースブラック Wi-Fi 美品 動作確認済(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥148,800
【全額返金保証】【最速発送】Apple iPad Pro M4 13インチ 256GB スペースブラック Wi-Fi 美品 動作確認済
メルカリ
中古
¥148,980
アップル(Apple)のB iPad Pro 13インチ 第1世代 M4 Wi-Fi 256 GB 本体(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥149,600
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPad Pro M4 11インチ 256GB シルバー Wi-Fi 美品 動作確認済(タブレット)
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
Wi-Fi 256GB
Wi-Fi 512GB
Wi-Fi+Cellular 256GB
Wi-Fi 2TB
Wi-Fi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
274,999~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
317,730~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 2TB の紹介
iPad Pro 13インチ (M4) 概要
圧倒的な薄さと高いパフォーマンスを両立した13インチのiPad Pro。次世代のM4チップを搭載し、従来のモデルを大きく上回る高速な処理能力と優れた電力効率を実現。ディスプレイには2枚のOLEDパネルの光を組み合わせる「タンデムOLED」技術を採用したUltra Retina XDRディスプレイを搭載。極めて高い輝度と深いコントラストを表現し、クリエイティブな作業や映像鑑賞に臨場感をもたらす。本体はApple製品史上最も薄い5.1mmという驚異的なスリムボディに仕上げられており、持ち運びやすさも極めている。
Wi-Fi 2TB 概要
Wi-Fi 2TB の検索結果です。
評判
(4.7)
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 2位
/
ヤフー 83位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2024年05月15日
OS
iPadOS 最新
記憶容量
ストレージ容量:512GB
重量
579g
CPU
Apple M4
画面サイズ
13インチ
解像度
2752x2064
ストレージ
512GB
前面カメラ
1200万画素
背面カメラ
1200万画素
バッテリー
リチウムポリマーWi-Fi通信:10時間ビデオ再生:10時間
メモリ
8GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、iPad
型名
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 2TB 、MVX23J/A、MVV33J/A、MVX43J/A、MVV43J/A、MVX63J/A、MVX73J/A、MVX93J/A、MVXA3J/A、MVYR3J/A、MVYJ3J/A、MVYT3J/A、MVYL3J/A、MWRY3J/A、MWT03J/A、MWT13J/A、MWT23J/A
もっと見る
ASIN
B0D3J5HCK9、B0D3J5Z521、B0D3J6WNZP、B0D3J7FFL3
もっと見る
JANコード
4549995452105、4549995442967、4549995443124、4549995442806、4549995443285
もっと見る
更新日
2026年06月06日 14時06分
iPad Pro 13インチ (M4) 価格推移
新品 16,897円
中古 3,280円
1ヶ月
3ヶ月
タブレット/iPadの人気アイテム
7位
iPad Air 13インチ M4 (2026)
110,000円〜
8位
Xiaomi Pad mini 12GB+512GB
65,980円〜
16位
iPad mini 8.3インチ (A17 Pro)
1,780円〜
19位
iPad Air M4 11インチ 2026
71,070円〜
117位
Fire HD 8 Plus
4,400円〜
タブレットの人気アイテム
1位
Galaxy Tab S10 Lite
66,330円〜
2位
TE104M4V1-B
14,800円〜
3位
POCO Pad M1
33,235円〜
4位
LAVIE Tab T11N
3,190円〜
5位
BOOX Palma
27,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
Wi-Fi 256GB
Wi-Fi 512GB
Wi-Fi+Cellular 256GB
Wi-Fi 2TB
Wi-Fi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載
表示サイト
メルカリ
ヤフー