iPad Pro 13インチ (M4)のメイン画像
iPad Pro 13インチ (M4) のメルカリ最安値
||| 絞り込み
59 更新 2026/6/6 14:53

新品&中古
最安順59件

(PR)
||| 絞り込み
iPad Pro (M4)13インチ セルラー1TB 100% 箱無し

iPad Pro (M4)13インチ セルラー1TB 100% 箱無し Wi-Fi+Cellular 1TB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥215,000
iPad Pro 13インチ M4 本体 1TB WIFIモデル1333

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥219,390
箱付き 【2644H17】 iPad Pro 13インチ M4 1TB MWT03J/A Apple 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥220,000
iPad Pro 13インチ(M4) 1TB バッテリー100% シルバー美品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥224,500
Ipad Pro 13インチM4チップWIFI

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥230,000
Care+可 iPad Pro M4 13' 1TB Pencil Pro付

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥230,000
iPad Pro 13 M4 1TB / Wi-Fiモデル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥239,800
【極美品 】 iPad Pro M4 13 256GB KB・Pencil

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥240,000
iPad Pro M4 13インチ2TB Wi-Fi+Cellularアメリカ版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥242,777
【新品・2営業日で発送】APPLE アップル アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 256GB 2024年春モデル MVXT3J/A SIMフリー シルバー

【新品・2営業日で発送】APPLE アップル アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 256GB 2024年春モデル MVXT3J/A SIMフリー シルバー Wi-Fi 256GB Wi-Fi+Cellular 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥266,467
【AppleCare+】ipad Pro M4 13インチ 1TB セルラー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥274,000
iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 2TB

iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 2TB Wi-Fi 2TB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥274,999
新品同様 iPad Pro M4チップ 13インチ 2TB シルバー WiFi + Cellular 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥275,800
バッテリー100% iPad Pro M4チップ 13インチ 2TB セルラー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥275,800
【新品】 iPad Pro 13インチ M4 WiFi 1TB スペースブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥277,900
新品 Care付きiPad Pro 13インチ M4 2TB セルラー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥279,000
【新品】iPad Pro 13 M4 2TB Cellular 2024

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥320,000
【新品未開封】iPad Pro 13インチ 2T 最新版 M4 極薄型 軽量

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥325,000
新品未開封iPad Pro M4 13インチ 2TB Nano-Texture

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥326,800
icon updated 更新日: 2026/6/6 14:53
安い順   2/2 ページ

iPad Pro 13インチ (M4) の紹介

icon 概要
圧倒的な薄さと高いパフォーマンスを両立した13インチのiPad Pro。次世代のM4チップを搭載し、従来のモデルを大きく上回る高速な処理能力と優れた電力効率を実現。ディスプレイには2枚のOLEDパネルの光を組み合わせる「タンデムOLED」技術を採用したUltra Retina XDRディスプレイを搭載。極めて高い輝度と深いコントラストを表現し、クリエイティブな作業や映像鑑賞に臨場感をもたらす。本体はApple製品史上最も薄い5.1mmという驚異的なスリムボディに仕上げられており、持ち運びやすさも極めている。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2024年05月15日
icon OS
iPadOS 最新
icon 記憶容量
ストレージ容量:512GB
icon 重量
579g
icon CPU
Apple M4
icon 画面サイズ
13インチ
icon 解像度
2752x2064
icon ストレージ
512GB
icon 前面カメラ
1200万画素
icon 背面カメラ
1200万画素
icon バッテリー
リチウムポリマーWi-Fi通信:10時間ビデオ再生:10時間
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、iPad
icon 型名
A2926、A3007、MVV33J/A、MVV43J/A、MVX23J/A、MVX33J/A、MVX33J/A 未使用、MVX43J/A、MVX53J/A、MVX63J/A、MVX73J/A、MVX83J/A、MVX93J/A、MVXA3J/A、MVXR3J/A、MVXT3J/A、MVXU3J/A、MVXV3J/A、MVXW3J/A、MVXX3J/A、MVXY3J/A、MVY03J/A、MVYJ3J/A、MVYL3J/A、MVYR3J/A、MVYT3J/A、MWRF3J/A、MWRG3J/A、MWRH3J/A、MWRJ3J/A、MWRY3J/A、MWT03J/A、MWT13J/A、MWT23J/A、Wi-Fi 512GB 2024年春モデル、i pad pro 13、iPad Pro 13 M4、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 1TB、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 256GB、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 2TB、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 512GB、iPad Pro 13 M4 セルラー 1TB、iPad Pro 13 M4 セルラー 256GB、iPad Pro 13 M4 セルラー 2TB、iPad Pro 13 M4 セルラー 512GB、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 256GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 2TB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 512GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 1TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 256GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 2TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 512GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 256GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 2TB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 512GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 1TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 256GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 2TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 512GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ 512GB、iPad Pro 13インチ M4、iPad Pro 13インチ M4 Nano-Textureディスプレイガラス、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 1TB、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 256GB、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 2TB、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 512GB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 1TB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 256GB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 2TB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 512GB、iPad Pro 13インチ M4チップ、iPad Pro 13インチ Wi-Fi 256GB 2024、ipad pro m4
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D3J5HCK9、B0D3J5Z521、B0D3J6WNZP、B0D3J7FFL3
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995452105、4549995442967、4549995443124、4549995442806、4549995443285
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 14時06分

iPad Pro 13インチ (M4) 価格推移

新品 16,897円
中古 3,280円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
容量
表示サイト