GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OCのメイン画像
GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OC 新品&中古最安値
||| 絞り込み
6 更新 2026/7/26 23:04

新品&中古
最安順6件

(PR)
||| 絞り込み
ソフマップ 〔中古品〕 MSI GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OC ブラック【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥209,979
(中古)MSI MSI GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OC ブラック(262-ud)

ソフマップ ソフマップ icon-external-link GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OCのアフィリエイト用の画像
中古 ¥219,978 (2,199P) 送料込み
〔中古〕MSI(エムエスアイ) MSI GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OC ブラック〔262-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥219,978 送料込み
MSI GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OC ブラック

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OCのアフィリエイト用の画像
中古 ¥239,980 送料込み
〔中古品〕 MSI GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OC ブラック〔中古品〕 MSI GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OC ブラック

ソフマップ ソフマップ icon-external-link GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OCのアフィリエイト用の画像
中古 ¥239,980 送料込み
【新品】【即納】MSI GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OC グラフィックスカード VD8975

BNT BNT icon-external-link
新品 ¥270,000 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/26 23:04

GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OC の紹介

icon 概要
MSI GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OCは、最新の4K・高リフレッシュレートでの快適なゲーミング環境や、プロフェッショナル向けの高度なAI生成・3Dクリエイティブ処理を圧倒的なスピードでこなすために開発された次世代フラッグシップ級グラフィックスボードです。NVIDIAの革新的な「Blackwell」アーキテクチャによる最新コアを搭載し、10,752基のCUDAコアと第4世代RTコア、第5世代Tensorコアを実装。AIを活用した最新のフレーム生成技術「DLSS 4.5」やリアルな光の描写を行うフルレイトレーシング(パスレイトレーシング)に対応。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.1)
icon メーカー
MSI
icon 発売日
2025年01月30日
icon バスインターフェイス
PCI Express 5.0 x16
icon 搭載チップ
NVIDIA GeForce RTX 5080
icon メモリ
GDDR7 16GB
icon モニタ端子
HDMI2.1b x1 DisplayPort2.1b x3
icon 4K対応
サポート
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、グラフィックボード、ビデオカード、グラフィックボード、ビデオカード
icon 型名
GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OC、G5080-16GTC
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DX1G8V52
もっと見る caret-down
icon JANコード
4711377292160
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 14時07分

GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OC 価格推移

新品 236,050円
中古 203,800円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト