新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI P20
ブルー
中古
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI P20 ブルー 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
12
件
更新
2024/4/26 13:04
HUAWEI P20 ブルー 中古最安値
232位
3.7
HUAWEI P20 lite
HUAWEI P20 Pro
中古最安値
¥
12,100
訳有最安値
¥
6,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順12件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブルー
全て
新品中古
中古
訳あり
【中古】 美品 SIMフリー HUAWEI P20 ミッドナイトブルー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 HUAWEI あす楽 土日祝発送OK
ブルー
エコスタ!
中古
¥
12,100
(121P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ファーウェイ(HUAWEI)のSIMフリー HUAWEI P20 ミッドナイトブルー M777(スマートフォン本体)
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
12,100
超美品 SIMフリー HUAWEI P20 ミッドナイトブルー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 HUAWEI あすつく 土日祝発送OK
ブルー
ピンク
エコスタ
中古
¥
12,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー【安…
ブルー
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
16,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー
ブルー
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
16,280
(162P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー
ブルー
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
16,280
(162P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー【安…
ブルー
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
16,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー
ブルー
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
16,280
(162P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー
ブルー
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
16,280
(162P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー【安…
ブルー
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
16,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー【安…
ブルー
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
16,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P20 ミッドナイトブルー 日本正規代理店品 P20/Midnight Blue(中古品)
ブルー
au PAY マーケット
中古
¥
17,582
(175P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
更新日: 2024/4/26 13:04
HUAWEI P20 オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥12,100
超美品 SIMフリー HUAWEI P20 ミッドナイトブルー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 HUAWEI あすつく 土日祝発送OK
ブルー
ピンク
エコスタ
中古
送料込み
¥12,100
【中古】 美品 SIMフリー HUAWEI P20 ミッドナイトブルー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 HUAWEI あす楽 土日祝発送OK
ブルー
エコスタ!
中古
¥12,100
ファーウェイ(HUAWEI)のSIMフリー HUAWEI P20 ミッドナイトブルー M777(スマートフォン本体)
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥12,800
Huawei P20 EML-L29 Black【国内版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM SIMFREE
イオシス
中古
¥13,200
SIMフリースマホ P20 HUAWEI
ハードオフ
新品
¥13,800
Galaxy A7 ゴールド SM-A750C (新品折り畳スタンドセット)
PayPayフリマ
中古
送料込み
¥13,800
Huawei P20 EML-L29 Black【国内版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥15,466
HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ブラック【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥15,466
【中古】【安心保証】 HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥16,280
HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー【安…
ブルー
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥16,280
HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー【安…
ブルー
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥16,280
HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー【安…
ブルー
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥16,280
【中古】【安心保証】 HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー
ブルー
128GB
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥16,280
【中古】【安心保証】 HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ピンクゴールド
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥16,280
【中古】【安心保証】 HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー
ブルー
128GB
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥16,280
HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー【安…
ブルー
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥16,280
【中古】【安心保証】 HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥16,280
【中古】【安心保証】 HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー
ブルー
128GB
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥16,280
【中古】【安心保証】 HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥16,280
HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ブラック【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
カラー
全て
ブラック
ブルー
ゴールド
ピンク
HUAWEI P20の関連商品
HUAWEI P20 lite
新品
15,800円
中古
4,480円
HUAWEI P20 Pro
新品
47,640円
中古
11,080円
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
12,100~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
12,100~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
12,100~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
17,582~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI P20 ブルー の紹介
HUAWEI P20 概要
5.8型フルHD+のTFT液晶(2244x1080)、メモリ4GB、ストレージ128GB搭載。Luicaのダブルレンズを搭載し、オートフォーカスの性能も高い。AI手ぶれ補正で美しい写真が取り放題。960 fpsのスーパースローモーション撮影が可能。
ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
評判
(4.3)
★
3.7
/
★
5.0
/
★
3.8
/
★
4.3
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 232位
/
ヤフー 564位
/
ヨドバシ 1位
/
価格コム 287位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2018年06月15日
CPU
HUAWEI Kirin 970
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2244x1080
背面カメラ
1200万画素RGB(カラー)センサー+2000万画素モノクロセンサー
前面カメラ
約2400万画素
重量
165g
OS
Android 8.1
メモリ
4GB
ストレージ
128GB
バッテリー
3400mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
HUAWEI P20 ブルー、EML-L29
もっと見る
JANコード
6901443235933
もっと見る
更新日
2024年04月26日 13時04分
HUAWEI P20 価格推移
新品 13,500円
中古 7,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
22位
Galaxy S23
66,000円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
27位
arrows Be4
4,300円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
73位
HUAWEI P10 lite
3,750円〜
80位
Huawei Mate 20 Pro
18,800円〜
154位
HUAWEI P30 lite
6,999円〜
184位
HUAWEI P20 lite
4,480円〜
220位
HUAWEI nova 5T
16,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,999円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
カラー
絞込みクリア
ブラック
ブルー
ゴールド
ピンク
表示サイト
楽天ラクマ
楽天市場
ヤフー
au PAY マーケット