新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI P20
128GB
、
ゴールド
中古
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI P20 128GB ゴールド 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
6
件
更新
2024/5/5 12:34
HUAWEI P20 128GB ゴールド 中古最安値
190位
3.7
HUAWEI P20 lite
HUAWEI P20 Pro
中古最安値
¥
16,280
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順6件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
128GB
ゴールド
全て
新品中古
中古
【中古】【安心保証】 HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ピンクゴールド
128GB
ゴールド
ピンク
ゲオモバイル
中古
¥
16,280
(162P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ピンクゴールド【安心保…
128GB
ゴールド
ピンク
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
16,280
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
BT交換済 HUAWEI P20 ピンクゴールド 128 GB SIMフリー
128GB
ゴールド
ピンク
PayPayフリマ
中古
¥
16,800
5%上限800円(週末限定)
BT交換済 HUAWEI P20 ピンクゴールド 128 GB SIMフリー
ゴールド
128GB
ピンク
メルカリ
中古
¥
17,300
HUAWEI P20 ピンクゴールド 128GB
128GB
ゴールド
ピンク
メルカリ
中古
¥
20,000
HUAWEI P20 ピンクゴールド 128 GB SIMフリー
ゴールド
128GB
ピンク
メルカリ
中古
¥
27,500
更新日: 2024/5/5 12:34
HUAWEI P20 オススメお買い得商品
中古
¥8,000
HUAWEI P20 ブラック 128GB
メルカリ
中古
送料込み
¥12,100
【中古】 美品 SIMフリー HUAWEI P20 ミッドナイトブルー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 HUAWEI あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
¥12,100
ファーウェイ(HUAWEI)のSIMフリー HUAWEI P20 ミッドナイトブルー M777(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥12,100
超美品 SIMフリー HUAWEI P20 ミッドナイトブルー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 HUAWEI あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
¥13,200
SIMフリースマホ P20 HUAWEI
ハードオフ
新品
¥13,800
Galaxy A7 ゴールド SM-A750C (新品折り畳スタンドセット)
PayPayフリマ
中古
送料込み
¥13,800
Huawei P20 EML-L29 Pink Gold【国内版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥13,800
Huawei P20 EML-L29 Black【国内版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥15,000
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI P20 SIMフリースマホ本体 【値下げ!】(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥15,466
HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ブラック【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥15,466
【中古】【安心保証】 HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥16,280
【中古】【安心保証】 HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥16,280
【中古】【安心保証】 HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥16,280
HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ブラック【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥16,280
【中古】【安心保証】 HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ピンクゴールド
128GB
ゴールド
ピンク
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥16,280
【中古】【安心保証】 HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥16,280
【中古】【安心保証】 HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥16,280
HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ピンクゴールド【安心保…
128GB
ゴールド
ピンク
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥16,280
HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー【安…
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥16,280
HUAWEI P20 EML-L29[128GB] SIMフリー ミッドナイトブルー【安…
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
128GB
カラー
全て
ブラック
ブルー
ゴールド
ピンク
HUAWEI P20の関連商品
HUAWEI P20 lite
新品
9,830円
中古
4,380円
HUAWEI P20 Pro
新品
47,227円
中古
10,800円
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
16,280~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
16,280~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
16,800~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
17,300~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI P20 128GB ゴールド の紹介
HUAWEI P20 概要
5.8型フルHD+のTFT液晶(2244x1080)、メモリ4GB、ストレージ128GB搭載。Luicaのダブルレンズを搭載し、オートフォーカスの性能も高い。AI手ぶれ補正で美しい写真が取り放題。960 fpsのスーパースローモーション撮影が可能。
128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
ゴールド 概要
色はゴールド(金色)がメインです。
評判
(4.3)
★
3.7
/
★
5.0
/
★
3.8
/
★
4.3
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 190位
/
ヤフー 564位
/
ヨドバシ 1位
/
価格コム 289位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2018年06月15日
CPU
HUAWEI Kirin 970
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2244x1080
背面カメラ
2000万画素
前面カメラ
2400万画素
重量
165g
OS
Android 8.1
メモリ
4GB
ストレージ
128GB
バッテリー
3400mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
HUAWEI P20 ゴールド, 128GB、EML-L29
もっと見る
JANコード
6901443235933
もっと見る
更新日
2024年05月05日 12時05分
HUAWEI P20 価格推移
新品 13,500円
中古 7,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,800円〜
20位
Xperia XZ3
6,800円〜
21位
Galaxy S23
79,800円〜
23位
Galaxy Note9
15,999円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
59位
HUAWEI P10 lite
2,980円〜
61位
Huawei Mate 20 Pro
12,999円〜
95位
HUAWEI P20 lite
4,380円〜
133位
HUAWEI P30 lite
6,999円〜
174位
HUAWEI nova 3
6,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 6s
4,400円〜
3位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12
29,100円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
128GB
カラー
絞込みクリア
ブラック
ブルー
ゴールド
ピンク
表示サイト
楽天市場
ヤフー
PayPayフリマ
メルカリ