ルンバ コンボ j7+ c755860のメイン画像
ルンバ コンボ j7+ c755860 新品&中古のau PAY マーケット最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/2 21:07

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
【新品】iRobot アイロボットロボット掃除機 ルンバ コンボ J7+ グラファイト

電子問屋 au PAY マーケット店 電子問屋 au PAY マーケット店 icon-external-link ルンバ コンボ j7+ c755860のアフィリエイト用の画像
新品 ¥69,190 (691P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/2 21:07

icon-trophy ルンバ コンボ j7+ c755860 オススメお買い得商品

iRobot ロボット掃除機 ルンバ Combo j7+ c755860 中古
¥19,980

iRobot ロボット掃除機 ルンバ Combo j7+ c755860

メルカリ メルカリ icon-external-link
iRobot Roomba Combo j7+ ルンバ コンボ j7+ 本体(掃除機) 中古
¥24,980

iRobot Roomba Combo j7+ ルンバ コンボ j7+ 本体(掃除機)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
iRobot 掃除機 ルンバ コンボ j7+ c755860 中古
¥25,000

iRobot 掃除機 ルンバ コンボ j7+ c755860

メルカリ メルカリ icon-external-link
iRobot ルンバ コンボ j7+ Roomba Combo c755860 中古
¥26,500

iRobot ルンバ コンボ j7+ Roomba Combo c755860

メルカリ メルカリ icon-external-link
Roomba Combo iRobot ルンバ コンボ j7+ c755860 中古
¥33,000

Roomba Combo iRobot ルンバ コンボ j7+ c755860

メルカリ メルカリ icon-external-link
アイロボット(iRobot)のIROBOT ロボット掃除機 ルンバ コンボ J7+(掃除機) 中古
¥50,500

アイロボット(iRobot)のIROBOT ロボット掃除機 ルンバ コンボ J7+(掃除機)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【アウトレット 化粧箱破損品】★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j7+ c755860【送料無料】 新品 送料込み
¥59,880

【アウトレット 化粧箱破損品】★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j7+ c755860【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
【アウトレット 化粧箱破損品】★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j7+ c755860【送料無料】 新品 送料込み
¥62,060

【アウトレット 化粧箱破損品】★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j7+ c755860【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
【新品未開封】iRobot Roomba Combo j7+ c755860(掃除機) 新品
¥66,480

【新品未開封】iRobot Roomba Combo j7+ c755860(掃除機)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【新品】iRobot アイロボットロボット掃除機 ルンバ コンボ J7+ グラファイト 新品 送料込み
¥69,190

【新品】iRobot アイロボットロボット掃除機 ルンバ コンボ J7+ グラファイト

電子問屋 au PAY マーケット店 電子問屋 au PAY マーケット店 icon-external-link ルンバ コンボ j7+ c755860のアフィリエイト用の画像
★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j7+ c755860【掃除機】【送料無料】 新品 送料込み
¥74,580

★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j7+ c755860【掃除機】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
アイロボット(IRobot) / ルンバ コンボ j7+ c755860 新品 送料込み
¥75,753

アイロボット(IRobot) / ルンバ コンボ j7+ c755860

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j7+ c755860【掃除機】【送料無料】 新品 送料込み
¥77,300

★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j7+ c755860【掃除機】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
【新品・2営業日で発送】アイロボット(IRobot) アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j7+ c755860 新品
¥78,834

【新品・2営業日で発送】アイロボット(IRobot) アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j7+ c755860

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

ルンバ コンボ j7+ c755860 の紹介

icon 概要
掃除機がけと水拭き掃除を一度で完了できるロボット掃除機のハイエンドモデル。カーペットを認識すると、モップパッドを本体の天面まで自動でリフトアップする世界初のシステムを搭載しており、敷物を濡らすことなく効率的に清掃する。前面のカメラを用いたナビゲーションにより、床に散らかったコード類やペットの排泄物などの障害物をリアルタイムで識別して回避。最大60日分のゴミを収納できる自動ゴミ収集機が付属し、紙パックを捨てるだけで手入れが完了する。間取りを学習するマッピング機能やスケジュール設定、特定の部屋を指定した清掃など、アプリからの高度な操作に対応。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.4)
icon メーカー
iRobot
icon 発売日
2022年11月11日
icon 連続使用時間
75分
icon 重量
3.4kg
icon ジャンル
Shopping、家電、生活家電、掃除機、クリーナー、ロボット掃除機
icon 型名
c755860、ルンバ コンボ j7+、ルンバ コンボ j7+ c755860
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BJDX1CBD
もっと見る caret-down
icon JANコード
0885155033369
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月02日 21時06分

ルンバ コンボ j7+ c755860 価格推移

新品 59,880円
中古 19,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store au PAY マーケットの紹介

icon-info-circle au PAY マーケット概要 日用品、グルメから、ファッション、インテリア、家電に至るまで、たくさんの商品やお店と出会える総合通販サイトです。ポイント大幅還元キャンペーンやお得なクーポンがとっても便利!KDeNAショッピングがKDDIに買収されてWowmaが誕生しました。AU と連携してポイントキャッシュバックもアップ!
icon-gifts 商品ジャンル レディースファッション、バッグ・財布・ファッション小物、メンズファッション、アクセサリー・ジュエリー、インナー・ルームウェア、腕時計、スマホ・タブレット・モバイル通信、家電、テレビ・オーディオ・カメラ、パソコン・PC周辺機器、ビューティ・コスメ、コンタクトレンズ・カラコン、ダイエット・健康、医療・介護、キッズベビー・マタニティ、おもちゃ・趣味、インテリア・寝具、日用品・文房具・手芸用品、キッチン・食器・調理、グルメ・食品、ビール・ワイン・お酒、水・ソフトドリンク・お茶、スイーツ・お菓子、ゲーム機・ゲームソフト、音楽・映像、本・コミック・雑誌、楽器・音響機器、スポーツ・アウトドア、チケット・金券・カタログギフト、花・ガーデン・DIY工具、ペット・ペットグッズ、カー用品・バイク用品、車本体・バイク原付本体
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はショップによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 店舗や商品によって異なる。ドコモ払い、auかんたん決済、ソフトバンクまとめて支払いワイモバイルまとめて支払い、NP後払い、後払い決済アトディーネ、スコア後払い(旧:ニッセン後払い)、後払い.com、クレジットカード決済、コンビニ決済、ATM決済、銀行ネット決済、代金引換、銀行振込、郵便振替、現金書留、ポイント・クーポン
icon-truck 配送方法 店舗や商品によって異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト