新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ロボ掃除機
ルンバ
ルンバ コンボ j5
買いたい
売買相場
ルンバ コンボ j5 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
16
件
更新
2026/7/22 12:45
ルンバ コンボ j5 最安値
51位
4.5
iRobot
新品最安値
¥
30,000
中古最安値
¥
15,500
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順16件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
iRobot 掃除機&床拭きロボット Roomba Combo J5 [j517860] 清掃家電
駿河屋
中古
¥
15,500
送料込み
【iRobot】ルンバ コンボj5
メルカリ
中古
¥
27,080
ルンバ コンボj5
メルカリ
新品
¥
30,000
【新品未開封】iRbotルンバ j5+ j517860 拭き掃除対応
メルカリ
新品
¥
30,900
★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j5 j517860【掃除機】【送料無料】
ディーライズ2号
新品
¥
40,190
送料込み
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j5 j517860【掃除機】【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
41,650
送料込み
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
【未使用品】 アイロボット iRobot ルンバ コンボj5 ロボット掃除機 j517860 Roomba
メルカリ
中古
¥
42,600
新品 未開封 ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット iRobot
メルカリ
新品
¥
51,999
新品 未開封品 ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット iRobot
メルカリ
新品
¥
52,680
アイロボット(iRobot)の新品 未開封 ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット iRobot(掃除機)
Rakuten ラクマ
新品
¥
55,999
iRobot(アイロボット) ルンバ コンボ j5 j517860
天一也
新品
¥
57,420
送料込み
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット(iRobot) 掃除機掛けと水拭き掃除が一度で完了 水拭き 両用 マッピング j517860
スモクロ
新品
¥
57,545
送料込み
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
アイロボット(iRobot)の新品 未開封品 ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット iRobot(掃除機)
Rakuten ラクマ
新品
¥
57,699
ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット(iRobot) 掃除機掛けと水拭き掃除が一度で完了 水拭き 両用 マッピング 薄型&静音設計
fourleaves2026
新品
¥
64,170
(1,283P)
送料込み
ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット(iRobot) 掃除機掛けと水拭き掃除が一度で完了 水拭き 両用 マッピング 薄型&静音設計
39way-2nd
新品
¥
78,710
送料込み
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
ロボット掃除機 ルンバ お掃除ロボ 水拭き 公式 Roomba Combo j5 アイロボット オンライン限定 掃除ロボット 床拭き 拭き掃除 自動 iRobot 正規品 メーカー保証
アイロボット 公式 Yahoo!店
新品
¥
89,800
送料込み
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
更新日: 2026/7/22 12:45
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
駿河屋
(4.0)
中古
¥
15,500~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
30,000~
中古
¥
27,080~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
40,190~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ゾロ目の日クーポン(3%オフ、222円オフ)
開催期間:2026/07/21 18:00〜2026/07/22 23:59
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
55,999~
ルンバ コンボ j5 の紹介
概要
専用のダスト容器を付け替えるだけで掃除機がけと水拭き掃除を切り替えられる2-in-1仕様のロボット掃除機。エッジクリーニングブラシ、2本のゴム製デュアルアクションブラシ、強力な吸引力、モップパッドによる4段階クリーニングシステムを採用し、ホコリや足跡まで一掃する。前面のカメラセンサーを活用したナビゲーションシステムにより、床に散らかったコード類やペットの排泄物などの障害物をリアルタイムに認識して回避。アプリから拭き掃除禁止エリアを設定することで、カーペットやラグを濡らさずに効率よく清掃できる。間取りを記憶するマッピング機能や音声アシスタントによる操作にも対応。
評判
(4.5)
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 51位
公式
公式ページ
メーカー
iRobot
発売日
2024年04月19日
重量
3.4kg
型名
j517860、ルンバ コンボ j5 j517860
もっと見る
ASIN
B0CZ4BKJVW
もっと見る
JANコード
0885155041234
もっと見る
更新日
2026年07月22日 12時07分
ルンバ コンボ j5 価格推移
新品 30,000円
中古 15,500円
1ヶ月
3ヶ月
ロボット掃除機/ルンバの人気アイテム
1位
ルンバ i2 I215860
7,600円〜
3位
ルンバ j9+ j955860
25,000円〜
11位
ルンバ105 コンボ
13,900円〜
14位
ルンバ コンボ 10Max
29,900円〜
16位
ルンバ コンボ Essential robot
5,830円〜
ロボット掃除機の人気アイテム
1位
ルンバ i2 I215860
7,600円〜
2位
DEEBOT T20 OMNI
14,800円〜
3位
ルンバ j9+ j955860
25,000円〜
4位
HOBOT-2S
12,800円〜
5位
X50 Ultra RLX85CE
169,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
駿河屋
メルカリ
ヤフー
楽天ラクマ
au PAY マーケット