GV-N5080AORUSM ICE-16GDのメイン画像
GV-N5080AORUSM ICE-16GD 新品&中古最安値
||| 絞り込み
6 更新 2026/7/25 0:01

新品&中古
最安順6件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古品〕 GV-N5080AORUSM ICE-16GD〔中古品〕 GV-N5080AORUSM ICE-16GD

ソフマップ ソフマップ icon-external-link GV-N5080AORUSM ICE-16GDのアフィリエイト用の画像
中古 ¥239,980 (11,999P) 送料込み
GV-N5080AORUSM ICE-16GD

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link GV-N5080AORUSM ICE-16GDのアフィリエイト用の画像
中古 ¥239,980 送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 GV-N5080AORUSM ICE-16GD【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥251,979
(中古)GIGABYTE GV-N5080AORUSM ICE-16GD(377-ud)

ソフマップ ソフマップ icon-external-link GV-N5080AORUSM ICE-16GDのアフィリエイト用の画像
中古 ¥263,978 (2,639P) 送料込み
〔中古〕GIGABYTE(ギガバイト) GV-N5080AORUSM ICE-16GD〔377-ud〕

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥263,978 送料込み
GIGABYTE ギガバイトGeForce RTX 5080搭載 グラフィックボード GV-N5080AORUSM ICE-16GD

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥302,810 (30,281P)
icon updated 更新日: 2026/7/25 0:01

GV-N5080AORUSM ICE-16GD の紹介

icon 概要
GeForce RTX 5080を搭載したオーバークロック版ビデオカード。セミファンレス仕様3.8スロット占有トリプルファンクーラーとバックプレートを採用。「 WINDFORCE Cooling システム」がすぐれた熱性能を実現。LCD モニターにビデオカードの情報だけでなくテキスト、画像、GIF も表示できる。出力インターフェイスはHDMI 2.1b ×1を備え、最大同時出力画面数は4。
icon 評判
icon icon icon icon (4.0)
icon 人気ランキング
icon メーカー
GIGABYTE
icon 発売日
2025年01月30日
icon バスインターフェイス
PCI Express 5.0
icon 搭載チップ
NVIDIA GeForce RTX 5080
icon メモリ
GDDR7 16GB
icon モニタ端子
HDMI2.1b x1 DisplayPort2.1b x3
icon 4K対応
サポート
icon 型名
GV-N5080AORUSM ICE-16GD、GVN5080AORUSM ICE-16GD、AORUSGeForceRTX5080MASTERICE16G、GV-N5080AORUSMICE-16GD
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DT1GZKGZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4988755071369、4988755071192
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 00時07分

GV-N5080AORUSM ICE-16GD 価格推移

新品 302,810円
中古 239,980円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト