新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ビデオカード
GeForceシリーズ
、
RTXシリーズ
GV-N5080AORUSM ICE-16GD
中古
買いたい
売買相場
売りたい
GV-N5080AORUSM ICE-16GD 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
5
件
更新
2026/7/25 0:01
GV-N5080AORUSM ICE-16GD 中古最安値
3位
4.0
GIGABYTE
新品最安値
¥
302,810
中古最安値
¥
239,980
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順5件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
GV-N5080AORUSM ICE-16GD
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
239,980
送料込み
〔中古品〕 GV-N5080AORUSM ICE-16GD〔中古品〕 GV-N5080AORUSM ICE-16GD
ソフマップ
中古
¥
239,980
(11,999P)
送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 GV-N5080AORUSM ICE-16GD【377】
メルカリ
中古
¥
251,979
〔中古〕GIGABYTE(ギガバイト) GV-N5080AORUSM ICE-16GD〔377-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
263,978
送料込み
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
クーポン一覧
他3件
(中古)GIGABYTE GV-N5080AORUSM ICE-16GD(377-ud)
ソフマップ
中古
¥
263,978
(2,639P)
送料込み
更新日: 2026/7/25 0:01
GV-N5080AORUSM ICE-16GD オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥239,980
GV-N5080AORUSM ICE-16GD
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥239,980
〔中古品〕 GV-N5080AORUSM ICE-16GD〔中古品〕 GV-N5080AORUSM ICE-16GD
ソフマップ
中古
¥251,979
ソフマップ 〔中古品〕 GV-N5080AORUSM ICE-16GD【377】
メルカリ
中古
送料込み
¥263,978
〔中古〕GIGABYTE(ギガバイト) GV-N5080AORUSM ICE-16GD〔377-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
送料込み
¥263,978
(中古)GIGABYTE GV-N5080AORUSM ICE-16GD(377-ud)
ソフマップ
新品
¥302,810
GIGABYTE ギガバイトGeForce RTX 5080搭載 グラフィックボード GV-N5080AORUSM ICE-16GD
ヨドバシカメラ
最安値オススメ販売中の商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
239,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
239,980~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
251,979~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
263,978~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
263,978~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
302,810~
GV-N5080AORUSM ICE-16GD の紹介
概要
GeForce RTX 5080を搭載したオーバークロック版ビデオカード。セミファンレス仕様3.8スロット占有トリプルファンクーラーとバックプレートを採用。「 WINDFORCE Cooling システム」がすぐれた熱性能を実現。LCD モニターにビデオカードの情報だけでなくテキスト、画像、GIF も表示できる。出力インターフェイスはHDMI 2.1b ×1を備え、最大同時出力画面数は4。
評判
(4.0)
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 3位
公式
公式ページ
メーカー
GIGABYTE
発売日
2025年01月30日
バスインターフェイス
PCI Express 5.0
搭載チップ
NVIDIA GeForce RTX 5080
メモリ
GDDR7 16GB
モニタ端子
HDMI2.1b x1 DisplayPort2.1b x3
4K対応
サポート
型名
GV-N5080AORUSM ICE-16GD、GVN5080AORUSM ICE-16GD、AORUSGeForceRTX5080MASTERICE16G、GV-N5080AORUSMICE-16GD
もっと見る
ASIN
B0DT1GZKGZ
もっと見る
JANコード
4988755071369、4988755071192
もっと見る
更新日
2026年07月25日 00時07分
GV-N5080AORUSM ICE-16GD 価格推移
新品 302,810円
中古 239,980円
1ヶ月
3ヶ月
ビデオカード/GeForceシリーズの人気アイテム
2位
RTX5060-O8G-LP-BRK
70,920円〜
6位
GV-N5050WF2OC-8GD
45,980円〜
10位
ROG-ASTRAL-RTX5090-O32G-GAMING
748,000円〜
11位
DUAL-RTX5060TI-O16G
115,320円〜
ビデオカード/RTXシリーズの人気アイテム
2位
RTX5060-O8G-LP-BRK
70,920円〜
6位
GV-N5050WF2OC-8GD
45,980円〜
7位
NVIDIA RTX A400 900-5G172-2560-000
32,413円〜
10位
ROG-ASTRAL-RTX5090-O32G-GAMING
748,000円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
PRIME-RX9070GRE-O12G-EVO
89,148円〜
2位
RTX5060-O8G-LP-BRK
70,920円〜
364位
SAPPHIRE PULSE Radeon RX 6800 XT 16GB GDDR6
61,200円〜
5位
SPARKLE Intel Arc A310 ECO SA310C-4G
27,310円〜
6位
GV-N5050WF2OC-8GD
45,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ソフマップ
リコレ
メルカリ
ヤフー
au PAY マーケット