LUMIX DMC-FX80のメイン画像
LUMIX DMC-FX80 のハードオフ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/4 17:03

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
デジタルカメラ LUMIX DMC-FX80 PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥11,000
icon updated 更新日: 2026/6/4 17:03

icon-trophy LUMIX DMC-FX80 オススメお買い得商品

Panasonic LUMIX DMC-FX80 デジタルカメラ 中古
¥6,000

Panasonic LUMIX DMC-FX80 デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
186000 現状品 Panasonic パナソニック コンパクトデジタルカメラ LUMIX DMC-FX80 中古
¥6,800

186000 現状品 Panasonic パナソニック コンパクトデジタルカメラ LUMIX DMC-FX80

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic Lumix コンパクトデジタルカメラ DMC-FX80 中古
¥7,800

Panasonic Lumix コンパクトデジタルカメラ DMC-FX80

メルカリ メルカリ icon-external-link
SDカード付き Panasonic LUMIX DMC-FX80 デジカメ 中古
¥8,552

SDカード付き Panasonic LUMIX DMC-FX80 デジカメ

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic LUMIX DMC-FX80 8271 中古
¥8,800

Panasonic LUMIX DMC-FX80 8271

メルカリ メルカリ icon-external-link
■完動品 Panasonic LUMIX DMC-FX80 コンパクトデジタルカメラ 中古
¥9,000

■完動品 Panasonic LUMIX DMC-FX80 コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
パナソニック デジタルカメラ ルミックス FX80 光学5倍 アーバンブラック DMC-FX80-K 中古 送料込み
¥9,287

パナソニック デジタルカメラ ルミックス FX80 光学5倍 アーバンブラック DMC-FX80-K

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
ルミックス(LUMIX)のPanasonic LUMIX【DMC-FX80】 デジカメ(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥10,000

ルミックス(LUMIX)のPanasonic LUMIX【DMC-FX80】 デジカメ(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
⭐︎お値下げ⭐︎Panasonic LUMIX DMC-FX80 ピンク 中古
¥10,000

⭐︎お値下げ⭐︎Panasonic LUMIX DMC-FX80 ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic LUMIX DMC-FX80 キャンドルホワイト コンパクトデジタルカメラ 1210万画素 広角24mm 光学5倍ズーム タッチパネル ビューティーレタッチ ライカレンズ パナソニック 中古
¥10,293

Panasonic LUMIX DMC-FX80 キャンドルホワイト コンパクトデジタルカメラ 1210万画素 広角24mm 光学5倍ズーム タッチパネル ビューティーレタッチ ライカレンズ パナソニック

メルカリ メルカリ icon-external-link
パナソニック LUMIX DMC-FX80 デジカメ 動作確認済 中古品 中古
¥10,500

パナソニック LUMIX DMC-FX80 デジカメ 動作確認済 中古品

メルカリ メルカリ icon-external-link
【パナソニック】Panasonic LUMIX DMC-FX80 デジタルカメラ #T211 中古
¥10,800

【パナソニック】Panasonic LUMIX DMC-FX80 デジタルカメラ #T211

メルカリ メルカリ icon-external-link
デジタルカメラ LUMIX DMC-FX80 PANASONIC 中古
¥11,000

デジタルカメラ LUMIX DMC-FX80 PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Panasonic LUMIX DMC-FX80 ゴールド 1410万画素 光学5倍ズーム 広角24mm ライカレンズ タッチパネル おまかせiA コンパクトデジタルカメラ パナソニック ルミックス 中古
¥11,400

Panasonic LUMIX DMC-FX80 ゴールド 1410万画素 光学5倍ズーム 広角24mm ライカレンズ タッチパネル おまかせiA コンパクトデジタルカメラ パナソニック ルミックス

メルカリ メルカリ icon-external-link
【美品】Panasonic LUMIX DMC-FX80 ゴールド 中古
¥11,800

【美品】Panasonic LUMIX DMC-FX80 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
★極美品★ Panasonic LUMIX DMC-FX80 デジタルカメラ 中古
¥11,900

★極美品★ Panasonic LUMIX DMC-FX80 デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic LUMIX DMC-FX80 オールドコンデジ 動作品 中古
¥12,000

Panasonic LUMIX DMC-FX80 オールドコンデジ 動作品

メルカリ メルカリ icon-external-link
【動作確認済】Panasonic LUMIX DMC-FX80 / ゴールド 中古
¥12,222

【動作確認済】Panasonic LUMIX DMC-FX80 / ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
パナソニック(Panasonic)の極上品★Panasonic パナソニック LUMIX DMC-FX80★6009(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥13,180

パナソニック(Panasonic)の極上品★Panasonic パナソニック LUMIX DMC-FX80★6009(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Panasonic LUMIX DMC-FX80 DIGITAL Camera ホワイト デジカメ デジタルカメラ パナソニック 中古
¥15,700

Panasonic LUMIX DMC-FX80 DIGITAL Camera ホワイト デジカメ デジタルカメラ パナソニック

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

LUMIX DMC-FX80 の紹介

icon 概要
LUMIX DMC-FX80は、撮影後の「メイク(レタッチ)」を楽しむという独自のコンセプトを持つスタイリッシュなコンパクトデジタルカメラです。3.0型のタッチパネル液晶を活かした「ビューティレタッチ」機能を搭載。撮影した人物の顔に対して、ファンデーションの質感調整や、エステ、メイク(チーク、アイシャドウ、リップカラー)などの加工を施すことができ、化粧品メーカーのカネボウ「コフレドール」とコラボレーションしたカラーも搭載。性能面でも、広角24mmからの光学5倍ズーム(LEICA DC VARIO-SUMMARITレンズ)を搭載し、明るいF2.5のレンズにより暗い場所でもノイズを抑えた撮影可能。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.9)
icon 人気ランキング
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2012年02月16日
icon 撮像素子
1/2.33型CCD
icon 画素数
1250万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
icon 重量
本体:114g
icon 光学ズーム
5倍
icon 連写撮影
10コマ/秒
icon 型名
DMC-FX80-K、DMC-FX80-N、DMC-FX80-P、DMC-FX80-V、DMC-FX80-W、LUMIX DMC-FX80、LUMIX DMCFX80
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0071N6S8W、B0071N6S96
もっと見る caret-down
icon JANコード
4984824949133
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 17時06分

LUMIX DMC-FX80 価格推移

新品 9,900円
中古 6,000円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ハードオフの紹介

icon-info-circle ハードオフ概要 ハードオフコーポレーションではリユース事業に特化し、消費型社会から循環型社会への変化の一翼を担う会社として事業を展開。お客様がご愛用になった製品を買い取りして、リペア・メンテナンス・クリーニングを施し、店頭販売する。
icon-gifts 商品ジャンル オーディオ、TV/レコーダー/プレーヤー、楽器、カメラ/ムービー、ハイブランド、腕時計、金/プラチナ/ジュエリー、インテリア、食器/調理器具、ファッション(古着)、バッグ/シューズ、アクセサリー/服飾雑貨、お酒、和服、スポーツ/レジャー、自転車、カー用品、工具、生活家電、パソコン/タブレット、パソコン周辺機器/情報家電、スマホ/携帯、ゲーム機/ゲームソフト、レコード/CD/DVD、カード、おもちゃ、フィギュア/キャラクター、ミニカー/Nゲージ/プラモ、モデルガン、ジャンク
icon-store 手数料
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス パソコン、スマートフォン(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト