Cyber-shot DSC-W630のメイン画像
Cyber-shot DSC-W630 の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/6/4 21:06

新品&中古
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
ソニー SONY Cyber-shot W630 (1610万CCD/光学x5) ブラック DSC-W630/B tf8su2k(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥24,578
【中古】SONY Cyber-Shot(サイバーショット) W630 (1610万CCD/光学x5) シルバー DSC-W630/S(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥33,080
【中古】「非常に良い(無料延長保証)」SONY Cyber-Shot(サイバーショット) W630 (1610万CCD/光学x5) シルバー DSC-W630/S(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥76,800
icon updated 更新日: 2026/6/4 21:06

icon-trophy Cyber-shot DSC-W630 オススメお買い得商品

SONY Cyber-shot DSC-W630 26020408 中古
¥11,000

SONY Cyber-shot DSC-W630 26020408

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY サイバーショット DSC-W630 パープル【豪華おまけ付】 中古
¥14,220

SONY サイバーショット DSC-W630 パープル【豪華おまけ付】

メルカリ メルカリ icon-external-link
【ほぼ新品】SONY Cyber-shot DSC-W630 付属品多数 動作品 中古
¥14,800

【ほぼ新品】SONY Cyber-shot DSC-W630 付属品多数 動作品

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY Cyber-shot DSC-W630 ブラック 動作確認済み 中古
¥15,000

SONY Cyber-shot DSC-W630 ブラック 動作確認済み

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY Cyber-Shot(サイバーショット) W630 (1610万CCD/光学x5) ブラック DSC-W630/B 中古 送料込み
¥15,655

SONY Cyber-Shot(サイバーショット) W630 (1610万CCD/光学x5) ブラック DSC-W630/B

ぽちっとほわっと ぽちっとほわっと icon-external-link
【美品】SONY Cyber-shot DSC-W630 カメラ 純正付属品多数 中古
¥16,980

【美品】SONY Cyber-shot DSC-W630 カメラ 純正付属品多数

メルカリ メルカリ icon-external-link
Sony Cyber-shot DSC-W630 16.1MP ブラック 中古
¥17,780

Sony Cyber-shot DSC-W630 16.1MP ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
【極上品】 SONY Cyber-Shot DSC-W630 ブラック 1610万CCD 光学5倍ズーム #081VV0581 中古
¥20,500

【極上品】 SONY Cyber-Shot DSC-W630 ブラック 1610万CCD 光学5倍ズーム #081VV0581

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】ソニー SONY Cyber-shot W630 (1610万CCD/光学x5) ブラック DSC-W630/B tf8su2k 中古
¥23,341

【中古】ソニー SONY Cyber-shot W630 (1610万CCD/光学x5) ブラック DSC-W630/B tf8su2k

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY Cyber-Shot(サイバーショット) W630 (1610万CCD/光学x5) ブラック DSC-W630(中古品) 中古 送料込み
¥24,193

SONY Cyber-Shot(サイバーショット) W630 (1610万CCD/光学x5) ブラック DSC-W630(中古品)

夏目ストア 夏目ストア icon-external-link
ソニー SONY Cyber-shot W630 (1610万CCD/光学x5) ブラック DSC-W630/B tf8su2k(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥24,578

ソニー SONY Cyber-shot W630 (1610万CCD/光学x5) ブラック DSC-W630/B tf8su2k(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Sony ソニー Cyber Shot DSC-W630 Purple デジタルカメラ 中古
¥27,800

Sony ソニー Cyber Shot DSC-W630 Purple デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソニー SONY Cyber-shot W630 (1610万CCD/光学x5) ブラック DSC-W630/B 中古
¥28,010

ソニー SONY Cyber-shot W630 (1610万CCD/光学x5) ブラック DSC-W630/B

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY Cyber-shot DSC-W630 中古
¥28,600

SONY Cyber-shot DSC-W630

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY Cyber-Shot(サイバーショット) W630(1610万CCD/光学x5)バイオレット DSC-W630/V 良品 保証付 高性能 中古 送料込み
¥30,000

SONY Cyber-Shot(サイバーショット) W630(1610万CCD/光学x5)バイオレット DSC-W630/V 良品 保証付 高性能

カメラFanks-PROShop ヤフー店 カメラFanks-PROShop ヤフー店 icon-external-link
【中古】ソニー SONY Cyber-shot W630 (1610万CCD/光学x5) ブラック DSC-W630/B 中古
¥30,492

【中古】ソニー SONY Cyber-shot W630 (1610万CCD/光学x5) ブラック DSC-W630/B

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】SONY Cyber-Shot(サイバーショット) W630 (1610万CCD/光学x5) シルバー DSC-W630/S(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥33,080

【中古】SONY Cyber-Shot(サイバーショット) W630 (1610万CCD/光学x5) シルバー DSC-W630/S(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古-非常に良い】ソニー SONY Cyber-shot W630 (1610万CCD/光学x5) ブラック DSC-W630/B 中古
¥33,977

【中古-非常に良い】ソニー SONY Cyber-shot W630 (1610万CCD/光学x5) ブラック DSC-W630/B

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】SONY Cyber-Shot(サイバーショット) W630(1610万CCD/光学x5)バイオレット DSC-W630/V 中古
¥37,210

【中古】SONY Cyber-Shot(サイバーショット) W630(1610万CCD/光学x5)バイオレット DSC-W630/V

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】「非常に良い(無料延長保証)」SONY Cyber-Shot(サイバーショット) W630(1610万CCD/光学x5)バイオレット DSC-W630/V 中古
¥39,450

【中古】「非常に良い(無料延長保証)」SONY Cyber-Shot(サイバーショット) W630(1610万CCD/光学x5)バイオレット DSC-W630/V

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Cyber-shot DSC-W630 の紹介

icon 概要
有効1610万画素のCCDセンサーと光学5倍ズームのカールツァイスレンズを搭載したコンパクトデジタルカメラ。カメラをひと振りするだけでパノラマ写真が撮影できるスイングパノラマ機能を備える。進化した光学式手ブレ補正を搭載し、わずかな手の揺れも高精度に補正してブレを抑えた綺麗な写真撮影をサポート。ハイビジョン動画の撮影にも対応しており、独自の静止画手ブレ補正技術により歩きながらの撮影でも安定した映像を記録できる。被写体にカメラを向けるだけで最適な設定を自動選択するおまかせオートを搭載し、初心者でも手軽に美しい画質での撮影を楽しめる。
icon 評判
icon icon icon icon (3.4)
icon 人気ランキング
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2012年02月03日
icon 撮像素子
1/2.3型CCD
icon 画素数
1640万画素(総画素)、1610万画素(有効画素)
icon 重量
本体:100g
icon 光学ズーム
5倍
icon 連写撮影
1コマ/秒
icon 型名
サイバーショット DSC-W630、サイバーショット DSCW630、DSC-W630/S、DSC-W630/B、DSC-W630/P、DSC-W630/N
もっと見る caret-down
icon ASIN
B006V9GW8C、B006V9GWB4、B006V9GWC8、B006V9GWD2
もっと見る caret-down
icon JANコード
4905524846348、4905524855425、4905524855463、4905524855500、4905524855548
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 21時06分

Cyber-shot DSC-W630 価格推移

中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト