GeForce RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC WHITE PLUSのメイン画像
GeForce RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC WHITE PLUS のヤフー最安値
||| 絞り込み
7 更新 2026/6/5 3:47

新品&中古
最安順7件

(PR)
||| 絞り込み
MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC WHITE PLUS ホワイト グラフィックボード メーカー直送

XPRICE Yahoo!店 XPRICE Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥69,800 送料込み
【ラッピング可】【即日発送】【新品】MSI エムエスア グラフィックボード GeForce RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC WHITE PLUS

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
新品 ¥72,000 送料込み
MSI|エムエスアイ MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC WHITE PLUS グラフィックボード(ホワイト) RTX5060TIOCWHPL 返品種別B

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥74,800 送料込み
GeForce RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC WHITE PLUS

ツクモ パソコン Yahoo!店 ツクモ パソコン Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥75,556 送料込み
MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC WHITE PLUS ホワイト グラフィックボード メーカー直送

MAXZEN Direct Yahoo!店 MAXZEN Direct Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥79,800 送料込み
MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC WHITE PLUS ホワイト グラフィックボード メーカー直送

総合通販PREMOA Yahoo!店 総合通販PREMOA Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥79,800 送料込み
MSI エムエスアイ GeForce RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC WHITE PLUS グラフィックボード 転送不可 G506T8V2CWP(2673851)

e-zoa e-zoa icon-external-link
新品 ¥87,393 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 3:47

icon-trophy GeForce RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC WHITE PLUS オススメお買い得商品

GeForce RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC WHITE PLUS の紹介

icon 概要
NVIDIAの先進的なBlackwellアーキテクチャを採用した、スタイリッシュな白いデザインの高性能グラフィックボード。AIを活用した最新のDLSS 4テクノロジーとレイトレーシングに対応し、負荷の高いゲームでも滑らかでリアルな映像描写を可能にする。冷却システムには、空気の流れを最適化して高い静音性と放熱性を両立させた独自形状の「STORMFORCEファン」を2基搭載。GPUの温度が低いときにはファンが完全に停止する「Zero Frozr」機能を備え、通常時のノイズを最小限に抑える。背面にはカードの剛性を高める頑丈なバックプレートを装備しており、効率的な放熱を促す通気孔付きのデザインが採用されている。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon メーカー
MSI
icon 発売日
2026年02月13日
icon バスインターフェイス
PCI Express 5.0 x8、接続スロット PCI Express x16
icon 搭載チップ
NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti
icon メモリ
GDDR7 8GB
icon モニタ端子
HDMI2.1b x1 DisplayPort2.1b x3
icon 4K対応
サポート
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、グラフィックボード、ビデオカード
icon 型名
GeForce RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC WHITE PLUS、B0DXG2S3PP
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0F38H84YS
もっと見る caret-down
icon JANコード
4711377340304、4526541049972
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 03時06分

GeForce RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC WHITE PLUS 価格推移

新品 69,800円
中古 62,590円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト