OpenRun Miniのメイン画像
OpenRun Mini 中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
26 更新 2026/7/26 3:36

中古
最安順26件

(PR)
||| 絞り込み
shokz openrun s803 ブラック 黒 付属品あり

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,600
【一部不良あり】SHOKZ OPENRUN Mini 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
Shokz OpenRun S803 骨伝導イヤホン A711

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,400
OpenRun by Shokz S803 スポーツ骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,980
Shokz OpenRun S803 骨伝導ヘッドホン 17

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,000
■SHOKZ OpenRun 骨伝導ワイヤレスイヤホン S803 ネイビーブルー Bluetooth スポーツ用 防水 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,500
■SHOKZ OpenRun 骨伝導ワイヤレスイヤホン S803 ブラック Bluetooth スポーツ ランニング 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,500
SHOKZ OPENRUN S803 骨伝導イヤホン 【24時間以内発送・美品✨️】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
Shokz OpenRun S803 骨伝導イヤホン 本体 ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,930
SHOKZ OpenRun S803/骨伝導イヤホン/ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,980
ショックス Shokz OpenRun mini オープンラン 骨伝導イヤホン ワイヤレス S803 コズミックブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,900
SHOKZ S803 骨伝導イヤホン ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,999
Shokz OpenRun Mini ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,000
Shokz OpenRun S803 骨伝導イヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,000
SHOKZ OpenRun S803 骨伝導イヤホン 黒 動作確認済

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,800
SHOKZ OPENRUN PRO mini 骨伝導イヤホン おまけ付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,999
Shokz OpenRun S803 骨伝導 スポーツ イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥10,000
Shokz OpenRun Mini 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,000
Shokz OpenRun S803 グレー 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,000
【美品】SHOKZ OPEN RUN s803 イヤホン 骨伝導 ワイヤレス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,400
Shokz OpenRun Pro Mini 骨伝導イヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,900
Shokz openrun pro mini ショックス オープンランプロ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,500
SHOKZ OpenRun MINI ブラック S803

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,555
SHOKZ OPENRUN PRO Mini 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,999
Shokz OpenRun Pro 2 mini black 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
【ほぼ未使用】骨伝導イヤホン OpenRun Pro 2 Mini 大迫傑モデル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
icon updated 更新日: 2026/7/26 3:36

OpenRun Mini の紹介

icon 概要
OpenRun Miniは、骨伝導イヤホンのリーディングカンパニーであるShokz(旧AfterShokz)のスタンダードモデル「OpenRun」をベースに、ネックバンド部分を21mm短く設計した小型モデルです。耳を塞がないオープンイヤーデザインにより、周囲の音を聞き取れます。第8世代の骨伝導技術「PremiumPitch 2.0+」を搭載し、骨伝導特有の振動を抑えつつ、深みのある低音とクリアな中高音域を実現。本体はわずか26gと極めて軽量で、フルチタンフレームによる柔軟で安定したフィット感は、激しいスポーツや長時間の使用でも快適さを損ないません。IP67等級の高い防塵防水性能を備え、雨の日のランニングや汗をかくトレーニングにも対応。10分間の充電で最大1.5時間使用可能な急速充電機能も搭載。
icon 評判
icon メーカー
Shokz
icon 発売日
2022年05月24日
icon 接続タイプ
ワイヤレス
icon 種類
骨伝導
icon 重量
26g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
OpenRun Mini、OpenRunMini、S803、SKZ-EP-000012、SKZ-EP-000014
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0B1V37GZ3、B0B1V3N5NC
もっと見る caret-down
icon JANコード
4512223694356、4512223694363
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 03時07分

OpenRun Mini 価格推移

新品 9,500円
中古 4,018円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト