GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031Xのメイン画像
GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X 最安値
||| 絞り込み
13 更新 2026/7/21 22:34

新品&中古
最安順13件

(PR)
||| 絞り込み
【1年保証、日本正規代理店品】GAINWARD GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X グラフィックボード VD8971

パソコンパーツのグラプラス パソコンパーツのグラプラス icon-external-link
新品 ¥189,990 送料込み
【中古】Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X RTX5080/16GB(GDDR7)【川崎駅前】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥204,980 送料込み
【中古】Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X RTX5080/16GB(GDDR7)【秋葉2号】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥204,980 送料込み
【中古】Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X RTX5080/16GB(GDDR7)【小倉駅前】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥204,980 送料込み
【中古】Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X RTX5080/16GB(GDDR7)【スマーク伊勢崎】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥205,980 送料込み
【中古】Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X RTX5080/16GB(GDDR7)【秋葉2号】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥206,980 送料込み
GAINWARD RTX5080 PHOENIX 16GB GDDR7 256bit 3-DP HDMI CUDAコア10752基とGDDR7メモリ16GB装備 グラフィックカード|NE75080019T2-GB2031X

shopooo by GMO shopooo by GMO icon-external-link
新品 ¥226,610 送料込み
GAINWARD GAINWARD RTX5080 PHOENIX 16GB GDDR7 256bit 3-DP HDMI / PCI Express 5.0 グラフィックスボード(ブラック) NE75080019T2-GB2031X 返品種別B

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥239,800 送料込み
Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031Xのアフィリエイト用の画像
中古 ¥239,980 送料込み
〔中古品〕 Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix〔中古品〕 Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix

ソフマップ ソフマップ icon-external-link GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031Xのアフィリエイト用の画像
中古 ¥239,980 送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥251,979
〔中古〕GAINWARD Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix〔262-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥263,978 送料込み
〔中古〕GAINWARD Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix〔262-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥263,978 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/21 22:34

販売サイトごとの価格

GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X の紹介

icon 概要
GeForce RTX 5080を搭載したビデオカード。セミファンレス仕様3スロット占有トリプルファンクーラーとバックプレートを採用。出力インターフェイスはHDMI 2.1b ×1を備え、最大同時出力画面数は4。対応バスインターフェイスはPCI-Express(5.0) X16。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.6)
icon メーカー
GAINWARD
icon 発売日
2025年02月05日
icon バスインターフェイス
PCI Express
icon 搭載チップ
NVIDIA GeForce RTX 5080
icon メモリ
GDDR7 16GB
icon モニタ端子
HDMI2.1b x1 DisplayPort2.1b x3
icon 4K対応
サポート
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、グラフィックボード、ビデオカード
icon 型名
GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X、GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2GB2031X、GeForce RTX 5080 Phoenix、NE75080019T2-GB2031X
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DXGQ1PDS
もっと見る caret-down
icon JANコード
4710562244953
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 22時07分

GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X 価格推移

新品 189,990円
中古 204,980円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト