新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
、
Kindle
BOOX Palma
ホワイト
買いたい
売買相場
BOOX Palma ホワイト 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
7
件
更新
2026/6/6 22:07
BOOX Palma ホワイト 最安値
245位
4.7
ONYX
新品最安値
¥
56,100
中古最安値
¥
29,300
訳有最安値
¥
27,300
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順7件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
BOOX Palma ブークス 電子ペーパー ホワイト(タブレット)
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
29,300
BOOX Palma ホワイト ONYX 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
ホワイト
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
29,800
(298P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
BOOX Palma2 White ONYX 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
ホワイト
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
47,800
(478P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【送料無料】FOX PalmaWhite BOOX - Palma [ White ]【在庫目安:お取り寄せ】
ホワイト
PC&家電《CaravanYU 》
新品
¥
56,100
(561P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【送料無料】FOX PalmaWhite BOOX - Palma [ White ]【在庫目安:お取り寄せ】
ホワイト
デジタル百貨店PodPark
新品
¥
70,125
(701P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
FOX PalmaWhite BOOX - Palma [ White ]
ホワイト
PLUSYU楽天堂
新品
¥
76,494
(764P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
BOOX Palma2 Pro Mobile ePaper eBook Reader 8G 128G 150PPI in Color Mode (White)
ホワイト
カラーズストア
新品
¥
97,310
(973P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2026/6/6 22:07
BOOX Palma オススメお買い得商品
中古
¥27,500
モバイル電子ペーパー BOOX PALMA ONYX
ハードオフ
中古
¥27,500
電子書籍リーダー BOOX PALMA ONYX
ハードオフ
中古
¥29,300
BOOX Palma ブークス 電子ペーパー ホワイト(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥29,800
BOOX Palma ホワイト ONYX 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥33,000
モバイル電子ペーパー BOOX PALMA ONYX
ハードオフ
中古
¥33,000
Wi-Fi対応ペーパータブレット BOOX PALMA ONYX
ハードオフ
新品
¥38,000
BOOX Palma 6.13インチ 電子ペーパー タブレット
メルカリ
新品
送料込み
¥43,949
【新品】ONYX 文石 電子書籍リーダー BOOX Palma ブラック
電子問屋ワールドいち
新品
送料込み
¥43,949
【新品】ONYX 文石 電子書籍リーダー BOOX Palma ブラック
電子問屋
新品
送料込み
¥44,750
BOOX ブークス 電子ペーパー [6.13インチ] Palma [ブラック][ラッピング可]
MoriMoriStore(測定の森)
新品
送料込み
¥46,800
【エントリーで最大全額ポイント還元|6/11まで】 BOOX|ブークス 電子ペーパー [6.13インチ] Palma ブラック
楽天ビック(ビックカメラ×楽天)
新品
送料込み
¥46,800
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック
マツヤデンキ
新品
¥46,800
【 新品 未開封 】 FOX BOOX - Palma [ Black ] BOOX ブークス 未使用 送料無料
メルカリ
新品
送料込み
¥46,800
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック
ヤマダ電機
新品
送料込み
¥46,800
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック
KIMURAYA NET TASTE
新品
¥46,800
Onyx オニキスE ink 電子ペーパー搭載 Androidタブレット BOOX (ブークス) Palma Black
ブラック
ヨドバシカメラ
新品
送料込み
¥46,800
FOX BOOX - Palma [ Black ] BOOX ブークス
コジマ
新品
送料込み
¥46,800
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック
キムラヤ
新品
送料込み
¥46,800
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック
イーウェルネス
中古
送料込み
¥47,800
BOOX Palma2 White ONYX 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
ブラック
ホワイト
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
29,300~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
56,100~
中古
¥
29,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
BOOX Palma ホワイト の紹介
BOOX Palma 概要
BOOX Palmaは、Onyx Internationalが「スマートフォンのような使い心地と、目に優しい読書体験の融合」を掲げて開発した、6.13インチのモバイル型E Inkタブレットです。一般的なスマートフォンとほぼ同等のサイズ感でありながら、紙のような質感の電子ペーパーディスプレイ(E Ink Carta 1200)を搭載。Android 11を搭載しているため、Google PlayストアからKindleや楽天Kobo、hontoといった各種電子書籍アプリを自由に追加でき、一台で複数のサービスを使い分けられます。Qualcomm製オクタコアCPUと6GBメモリを搭載し、独自の「BOOX Super Refresh(BSR)テクノロジー」により、E Ink特有の画面更新の遅れを劇的に改善。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
評判
(4.7)
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 245位
/
ヤフー 8位
公式
公式ページ
メーカー
ONYX
発売日
2024年09月06日
OS
Android 11
記憶容量
ストレージ容量:128GB
重量
170g
画面サイズ
6.13インチ
解像度
1648x824(300ppi)
メモリ
128GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、電子書籍リーダー
型名
BOOX Palma ホワイト、BOOX Palma
もっと見る
ASIN
B0CKX7C69Y
もっと見る
JANコード
4573565912201
もっと見る
更新日
2026年06月06日 22時06分
BOOX Palma 価格推移
新品 38,000円
中古 27,500円
1ヶ月
3ヶ月
タブレット/Androidの人気アイテム
1位
Galaxy Tab S10 Lite
66,330円〜
2位
TE104M4V1-B
14,800円〜
3位
POCO Pad M1
33,235円〜
4位
LAVIE Tab T11N
3,190円〜
タブレット/Kindleの人気アイテム
58位
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル
8,100円〜
60位
Kindle Oasis
12,980円〜
126位
Kindle Scribe
27,480円〜
133位
Kindle
1,680円〜
タブレットの人気アイテム
1位
Galaxy Tab S10 Lite
66,330円〜
2位
TE104M4V1-B
14,800円〜
3位
POCO Pad M1
33,235円〜
4位
LAVIE Tab T11N
3,190円〜
6位
Xiaomi Pad mini 8GB+256GB
65,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
表示サイト
楽天ラクマ
楽天市場