Google Pixel 10aのメイン画像
Google Pixel 10a 256GB ブルー のメルカリ最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/6/7 3:07

新品&中古
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
Google Pixel 10a Isai Blue 256GB イサイブルー

Google Pixel 10a Isai Blue 256GB イサイブルー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥79,800
Google Pixel 10a Isai Blue 256GB 日本限定カラー

Google Pixel 10a Isai Blue 256GB 日本限定カラー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥88,000
日本限定 Google Pixel 10a 256GB Isai Blue

日本限定 Google Pixel 10a 256GB Isai Blue ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥92,000
icon updated 更新日: 2026/6/7 3:07

icon-trophy Google Pixel 10a オススメお買い得商品

【中古】Google 国内版 【SIMフリー】 Pixel 10a ラベンダー 8GB 128GB【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥63,980

【中古】Google 国内版 【SIMフリー】 Pixel 10a ラベンダー 8GB 128GB【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】携帯電話 スマートフォン Google Pixel 10a 8GB/128GB (SIMフリー/ラベンダー) [GA09603-JP] 中古
¥64,800

【中古】携帯電話 スマートフォン Google Pixel 10a 8GB/128GB (SIMフリー/ラベンダー) [GA09603-JP]

メルカリ メルカリ icon-external-link
スマートフォン Google Pixel 10a 8GB/128GB (SIMフリー/ラベンダー) [GA09603-JP] 携帯電話 中古 送料込み
¥64,800

スマートフォン Google Pixel 10a 8GB/128GB (SIMフリー/ラベンダー) [GA09603-JP] 携帯電話

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
Google pixel 10a ブラック 24時間値下げ 新品
¥67,999

Google pixel 10a ブラック 24時間値下げ

メルカリ メルカリ icon-external-link
グーグル(Google)のGoogle Pixel 10a 128GB Obsidian(スマートフォン本体) 新品
¥68,000

グーグル(Google)のGoogle Pixel 10a 128GB Obsidian(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Google Pixel 10a 128GB 紫 新品
¥68,500

Google Pixel 10a 128GB 紫

メルカリ メルカリ icon-external-link
ほぼ新品!Google pixel 10a Fog 128GB 中古
¥68,500

ほぼ新品!Google pixel 10a Fog 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
Google Pixel 10a 128GB SIMフリー 新品未開封 残債なし 新品
¥68,999

Google Pixel 10a 128GB SIMフリー 新品未開封 残債なし

メルカリ メルカリ icon-external-link
Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー 中古 送料込み
¥69,480

Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Google Pixel 10aのアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM] 中古 送料込み
¥69,480

〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Google Pixel 10aのアフィリエイト用の画像
新品未開封 Google pixel 10a ラベンダー 新品
¥69,800

新品未開封 Google pixel 10a ラベンダー

メルカリ メルカリ icon-external-link
Google Pixel 10A ベリー 128GB本体 新品
¥69,800

Google Pixel 10A ベリー 128GB本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
【起動確認済み】Google Pixel 10a スマートフォン本体 新品
¥69,800

【起動確認済み】Google Pixel 10a スマートフォン本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
グーグルピクセル(Google Pixel)の新品未開封★Google Pixel 10a★128GB★ラベンダー(スマートフォン本体) 新品
¥69,900

グーグルピクセル(Google Pixel)の新品未開封★Google Pixel 10a★128GB★ラベンダー(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB Obsidian (スマートフォン本体) 新品
¥69,980

【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB Obsidian (スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB Fog(スマートフォン本体) 新品
¥69,980

【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB Fog(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM] 中古 送料込み
¥69,980

Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Google Pixel 10aのアフィリエイト用の画像
Pixel 10a 128GB Google SIMフリー 中古 Aランク 商品補償100日間 本体 SIMフリー版or判定○品 中古 送料込み
¥69,980

Pixel 10a 128GB Google SIMフリー 中古 Aランク 商品補償100日間 本体 SIMフリー版or判定○品

モバステ モバステ icon-external-link
〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM] 中古 送料込み
¥69,980

〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Google Pixel 10aのアフィリエイト用の画像
【新品未開封】Google pixel10a 128GB Fog 新品
¥70,000

【新品未開封】Google pixel10a 128GB Fog

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
容量
カラー

Google Pixel 10a 256GB ブルー の紹介

icon Google Pixel 10a 概要
Google Pixel 10aは、Aシリーズスマートフォンです。上位モデル譲りのGoogle Tensor G4チップを搭載し、高度なAI機能を手の届きやすい価格で実現。ディスプレイは6.3インチのActua pOLEDを採用し、最大3,000ニトという驚異的なピーク輝度と120Hzのリフレッシュレートにより、直射日光下でも極めて滑らかで鮮明な視認性を提供します。カメラは48MPの広角と13MPの超広角を組み合わせ、AIを活用した「ベストテイク」や「編集マジック」などの強力な機能を継承。さらに、Aシリーズ初となる衛星経由の緊急SOSに対応し、耐久面でもCorning Gorilla Glass 7iを採用するなど、安全性と堅牢性が大幅に向上しました。
icon 256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
icon ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
icon 評判
icon icon icon icon icon (5.0)
icon メーカー
Google
icon 発売日
2026年04月14日
icon バッテリー容量
5100mAh
icon 内蔵メモリ
128GB/256GB
icon 画面サイズ
6.3インチ
icon 重量
183g
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
Google Pixel 10a 256GB, ブルー、GV0BP
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DXVGT23N
もっと見る caret-down
icon JANコード
0840353949751、0840353949874、0840353949904、0840353949942、0840353949843
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 03時06分

Google Pixel 10a 価格推移

新品 67,000円
中古 61,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト