OpenFit Proのメイン画像
OpenFit Pro 中古のハードオフ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/25 17:54

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
ワイヤレスイヤホン OPENFIT PRO SHOCKS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
icon updated 更新日: 2026/7/25 17:54

icon-trophy OpenFit Pro オススメお買い得商品

ワイヤレスイヤホン OPENFIT PRO SHOCKS 中古
¥27,500

ワイヤレスイヤホン OPENFIT PRO SHOCKS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
SHOKZ OpenFit Pro ワイヤレスイヤホン 本体 新品
¥30,000

SHOKZ OpenFit Pro ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
Shokz OpenFit Pro 中古
¥30,000

Shokz OpenFit Pro

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000062 [ブラック]【柏】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥31,980

【中古】Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000062 [ブラック]【柏】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
Shokz OpenFit Pro ワイヤレスイヤホン 本体 新品
¥32,500

Shokz OpenFit Pro ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
限定値下げ【美品】Shokz OpenFit Pro ブラック 中古
¥32,500

限定値下げ【美品】Shokz OpenFit Pro ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
Shokz オープンイヤー型イヤホン OpenFit Pro T010 【製造番号:T0106090081693】店頭/他モール併売《家電・山城店》R1907 中古 送料込み
¥32,800

Shokz オープンイヤー型イヤホン OpenFit Pro T010 【製造番号:T0106090081693】店頭/他モール併売《家電・山城店》R1907

開放倉庫京都山城店 開放倉庫京都山城店 icon-external-link
【SHOKZ】OPENFIT PRO 新品
¥34,500

【SHOKZ】OPENFIT PRO

メルカリ メルカリ icon-external-link
Shokz Shokz OpenFit Pro オープンイヤー ワイヤレスイヤホン SKZ-EP-000062 ブラック 新品 送料込み
¥34,800

Shokz Shokz OpenFit Pro オープンイヤー ワイヤレスイヤホン SKZ-EP-000062 ブラック

Pick and Pop Pick and Pop icon-external-link
SHOKZ OPENFIT PRO オープンイヤー ワイヤレスイヤホン 新品
¥35,000

SHOKZ OPENFIT PRO オープンイヤー ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
SHOKZ OPENFIT PRO ワイヤレスイヤホン 本体 新品
¥35,300

SHOKZ OPENFIT PRO ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
Shokz OpenFit Pro ブラック SKZ-EP-000062 新品
¥35,800

Shokz OpenFit Pro ブラック SKZ-EP-000062

メルカリ メルカリ icon-external-link
Shokz OPENFIT PRO 本体 ワイヤレスイヤホン 新品
¥36,000

Shokz OPENFIT PRO 本体 ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
★Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000063 [ホワイト]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】 新品 送料込み
¥36,190

★Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000063 [ホワイト]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
イヤホン・ヘッドホン Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000063 ホワイト 新品 送料込み
¥36,675

イヤホン・ヘッドホン Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000063 ホワイト

らいぶshop らいぶshop icon-external-link
ワイヤレスイヤホン Shokz SKZ-EP-000063 [ホワイト] 新品 送料込み
¥36,676

ワイヤレスイヤホン Shokz SKZ-EP-000063 [ホワイト]

ア-チホ-ルセ-ル ア-チホ-ルセ-ル icon-external-link
ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro SKZ-EP-000063/Shockz 新品 送料込み
¥36,750

ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro SKZ-EP-000063/Shockz

アキバ倉庫 アキバ倉庫 icon-external-link
SHOKZ OpenFit Pro オープンイヤー 新品未開封 新品
¥36,800

SHOKZ OpenFit Pro オープンイヤー 新品未開封

メルカリ メルカリ icon-external-link
【お取り寄せ】SHOKZ オープンイヤーワイヤレスイヤホン OpenFit Pro-White SKZ-EP-000063 新品 送料込み
¥36,883

【お取り寄せ】SHOKZ オープンイヤーワイヤレスイヤホン OpenFit Pro-White SKZ-EP-000063

JetPrice JetPrice icon-external-link
【お取り寄せ】SHOKZ オープンイヤーワイヤレスイヤホン OpenFit Pro-Black SKZ-EP-000062 新品 送料込み
¥36,883

【お取り寄せ】SHOKZ オープンイヤーワイヤレスイヤホン OpenFit Pro-Black SKZ-EP-000062

JetPrice JetPrice icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

OpenFit Pro の紹介

icon 概要
Shokz OpenFit Proは、周囲の音を聞き取れる安全性と、極上のリスニング体験を融合させた最上位クラスのオープンイヤー型完全ワイヤレスイヤホンです。11×20mmの超大型デュアルダイアフラムドライバーと最新の音響技術「Shokz SuperBoost」を搭載。オープン型でありながら、歪みのない澄み切った高音から、深みと力強さのある豊かな低音まで音のディテールを正確に描き出します。最大の特徴は、耳を開放したまま不要な周囲の雑音を抑える「フォーカスモード」の実装です。インテリジェントアルゴリズムが空調や風などの環境ノイズをリアルタイムで低減し、静かな場所だけでなく、ざわついたカフェやオフィスでも高い集中環境を作り出します。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.5)
icon メーカー
Shokz
icon 発売日
2026年04月22日
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
オープンイヤー
icon 重量
12.3g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
OpenFit Pro、SKZ-EP-000062、SKZ-EP-000063、Shokz OpenFit Pro
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DX1G8V52
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571604941496、4589946424263、4589946424270
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 17時07分

OpenFit Pro 価格推移

新品 31,000円
中古 27,500円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ハードオフの紹介

icon-info-circle ハードオフ概要 ハードオフコーポレーションではリユース事業に特化し、消費型社会から循環型社会への変化の一翼を担う会社として事業を展開。お客様がご愛用になった製品を買い取りして、リペア・メンテナンス・クリーニングを施し、店頭販売する。
icon-gifts 商品ジャンル オーディオ、TV/レコーダー/プレーヤー、楽器、カメラ/ムービー、ハイブランド、腕時計、金/プラチナ/ジュエリー、インテリア、食器/調理器具、ファッション(古着)、バッグ/シューズ、アクセサリー/服飾雑貨、お酒、和服、スポーツ/レジャー、自転車、カー用品、工具、生活家電、パソコン/タブレット、パソコン周辺機器/情報家電、スマホ/携帯、ゲーム機/ゲームソフト、レコード/CD/DVD、カード、おもちゃ、フィギュア/キャラクター、ミニカー/Nゲージ/プラモ、モデルガン、ジャンク
icon-store 手数料
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス パソコン、スマートフォン(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト