OpenFit Proのメイン画像
OpenFit Pro 新品のヤフー最安値
||| 絞り込み
31 更新 2026/7/25 17:54

新品
最安順31件

(PR)
||| 絞り込み
Shokz Shokz OpenFit Pro オープンイヤー ワイヤレスイヤホン SKZ-EP-000062 ブラック

Pick and Pop Pick and Pop icon-external-link
新品 ¥34,800 送料込み
★Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000063 [ホワイト]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥36,190 送料込み
イヤホン・ヘッドホン Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000063 ホワイト

らいぶshop らいぶshop icon-external-link
新品 ¥36,675 送料込み
ワイヤレスイヤホン Shokz SKZ-EP-000063 [ホワイト]

ア-チホ-ルセ-ル ア-チホ-ルセ-ル icon-external-link
新品 ¥36,676 送料込み
ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro SKZ-EP-000063/Shockz

アキバ倉庫 アキバ倉庫 icon-external-link
新品 ¥36,750 送料込み
【お取り寄せ】SHOKZ オープンイヤーワイヤレスイヤホン OpenFit Pro-White SKZ-EP-000063

JetPrice JetPrice icon-external-link
新品 ¥36,883 送料込み
【お取り寄せ】SHOKZ オープンイヤーワイヤレスイヤホン OpenFit Pro-Black SKZ-EP-000062

JetPrice JetPrice icon-external-link
新品 ¥36,883 送料込み
★Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000063 [ホワイト]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥37,500 送料込み
【お取り寄せ】SHOKZ オープンイヤーワイヤレスイヤホン OpenFit Pro-White SKZ-EP-000063 ヘッドホン イヤホン オーディオ テレビ 家電

ココデカウ ココデカウ icon-external-link
新品 ¥39,879 送料込み
【お取り寄せ】SHOKZ オープンイヤーワイヤレスイヤホン OpenFit Pro-Black SKZ-EP-000062 ヘッドホン イヤホン オーディオ テレビ 家電

ココデカウ ココデカウ icon-external-link
新品 ¥39,879 送料込み
Shokz SKZ-EP-000063 OpenFit Pro オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン 同期型デュアルダイアフラム構造採用 Bluetooth対応 ホワイト

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
ショックス 完全ワイヤレスBluetoothオープンイヤー型イヤホン OPENFIT PRO (ブラック) Shokz SKZ-EP-000062 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
ショックス 完全ワイヤレスBluetoothオープンイヤー型イヤホン OPENFIT PRO (ホワイト) Shokz SKZ-EP-000063 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro SKZ-EP-000062 [ワイヤレス(左右分離) /オープンイヤー型 /Bluetooth対応]

ソフマップ Yahoo!店 ソフマップ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
SHOKZ OpenFit Pro-Black SKZ-EP-000062(直送品)

LOHACO by アスクル(直送品グループ1) LOHACO by アスクル(直送品グループ1) icon-external-link
新品 ¥39,880
SHOKZ 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro [ワイヤレス(左右分離) / オープンイヤー型 / Bluetooth対応] SKZ-EP-000062

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
新発売!公式Shokz OpenFit Pro ワイヤレスイヤホン DolbyAtmos 耳掛け 高音質 耳を塞がず オープンイヤー 急速充電 Bluetooth6.1 防塵防水 2年保証 ショックス

SHOKZ公式ストア SHOKZ公式ストア icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz SKZ-EP-000062 OpenFit Pro オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン 同期型デュアルダイアフラム構造採用 Bluetooth対応 ブラック

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz SKZ-EP-000062 OpenFit Pro オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン 同期型デュアルダイアフラム構造採用 Bluetooth対応 ブラック

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz SKZ-EP-000062 OpenFit Pro オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン 同期型デュアルダイアフラム構造採用 Bluetooth対応 ブラック

ツクモ ツクモ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz ショックス オープンイヤー型完全ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro SKZ-EP-000063 White SKZEP000063 (納期目安2-3週間)

デジ倉 デジ倉 icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz ショックス オープンイヤー型完全ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro SKZ-EP-000062 Black SKZEP000062 (納期目安2-3週間)

デジ倉 デジ倉 icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
SHOKZ 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro [ワイヤレス(左右分離) / オープンイヤー型 / Bluetooth対応] SKZ-EP-000063

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz SKZ-EP-000063 OpenFit Pro オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン 同期型デュアルダイアフラム構造採用 Bluetooth対応 ホワイト

キムラヤテック キムラヤテック icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz SKZ-EP-000063 OpenFit Pro オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン 同期型デュアルダイアフラム構造採用 Bluetooth対応 ホワイト

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz SKZ-EP-000063 OpenFit Pro オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン 同期型デュアルダイアフラム構造採用 Bluetooth対応 ホワイト

ツクモ ツクモ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz SKZ-EP-000062 OpenFit Pro オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン 同期型デュアルダイアフラム構造採用 Bluetooth対応 ブラック

キムラヤテック キムラヤテック icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
ワイヤレスイヤホン【SHOKZ】OPENFIT PRO ショックス オープンフィット プロ

ダンドリープロ ダンドリープロ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz OpenFit Pro - Black 目安在庫=△

ナノズ ヤフー店 ナノズ ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥45,852 送料込み
Shokz Shokz OpenFit Pro - Black 目安在庫=△

コンプモト ヤフー店 コンプモト ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥49,897 送料込み
Shokz Shokz OpenFit Pro - Black 目安在庫=△

いぃべあー ヤフー店 いぃべあー ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥54,831 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/25 17:54

OpenFit Pro の紹介

icon 概要
Shokz OpenFit Proは、周囲の音を聞き取れる安全性と、極上のリスニング体験を融合させた最上位クラスのオープンイヤー型完全ワイヤレスイヤホンです。11×20mmの超大型デュアルダイアフラムドライバーと最新の音響技術「Shokz SuperBoost」を搭載。オープン型でありながら、歪みのない澄み切った高音から、深みと力強さのある豊かな低音まで音のディテールを正確に描き出します。最大の特徴は、耳を開放したまま不要な周囲の雑音を抑える「フォーカスモード」の実装です。インテリジェントアルゴリズムが空調や風などの環境ノイズをリアルタイムで低減し、静かな場所だけでなく、ざわついたカフェやオフィスでも高い集中環境を作り出します。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.5)
icon メーカー
Shokz
icon 発売日
2026年04月22日
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
オープンイヤー
icon 重量
12.3g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
OpenFit Pro、SKZ-EP-000062、SKZ-EP-000063、Shokz OpenFit Pro
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DX1G8V52
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571604941496、4589946424263、4589946424270
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 17時07分

OpenFit Pro 価格推移

新品 31,000円
中古 27,500円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト