Inspire XC1のメイン画像
Inspire XC1 最安値
||| 絞り込み
39 更新 2026/7/25 19:02

新品&中古
最安順39件

(PR)
||| 絞り込み
Baseus◆イヤホン/XC1W//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
中古 ¥12,760 送料込み
オープンイヤー型イヤホン INSPIRE XC1 A01028 BASEUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥13,200
◆【美品】Baseus Inspire XC1 ブラック ワイヤレスイヤホン◆

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥14,980
Baseus Inspire XC1 【Bose 】ほぼ未使用 納品書

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,500
〔展示品〕 未使用品 Inspire XC1 スターライト ホフホワイト 箱破損品〔展示品〕 未使用品 Inspire XC1 スターライト ホフホワイト 箱破損品

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Inspire XC1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥17,480 (874P) 送料込み
〔展示品〕 Inspire XC1 スターライト ホフホワイト 箱破損品

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Inspire XC1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥17,480 送料込み
【新品・未開封】Baseus Inspire XC1 【ホワイト】

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥18,999
〔中古〕BESEUS 〔展示品〕 Inspire XC1 スターライト ホフホワイト 箱破損品〔198-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥19,228 送料込み
Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥21,750 送料込み
Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥21,750 送料込み
Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥21,750 送料込み
Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥21,750 送料込み
Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥21,750 送料込み
Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥21,750 送料込み
【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥22,838 送料込み
【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥22,838 送料込み
【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥22,838 送料込み
【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥22,838 送料込み
【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥22,838 送料込み
【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥22,838 送料込み
ベースアス Baseus完全ワイヤレスイヤホン Inspire XC1 オープンイヤー型(イヤーカフ型) 空間オーディオ/Bluetooth対応 スターライト オフホワイト XC1-W

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥22,900 (2,290P)
ベースアス Baseus完全ワイヤレスイヤホン Inspire XC1 オープンイヤー型(イヤーカフ型) 空間オーディオ/Bluetooth対応 コズミックブラック XC1-K

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥22,900 (2,290P)
Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥23,798 送料込み
Baseus(ベースアス) オープンイヤー型完全ワイヤレスイヤホン XC1-K

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥23,799 送料込み
Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥23,799 送料込み
Baseus XC1K Inspire XC1 完全ワイヤレスイヤホン 左右分離 ノイズキャンセリング Bluetooth対応 IP66防水防塵 ブラック

ベストテック ベストテック icon-external-link
新品 ¥23,799 送料込み
Baseus XC1K Inspire XC1 完全ワイヤレスイヤホン 左右分離 ノイズキャンセリング Bluetooth対応 IP66防水防塵 ブラック

ベスト電器 ベスト電器 icon-external-link
新品 ¥23,799 送料込み
Baseus XC1K Inspire XC1 完全ワイヤレスイヤホン 左右分離 ノイズキャンセリング Bluetooth対応 IP66防水防塵 ブラック

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥23,799 送料込み
BESEUS 完全ワイヤレスイヤホン Inspire XC1 [ワイヤレス(左右分離) / Bluetooth対応] ブラック XC1K

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥23,799 送料込み
Baseus XC1W Inspire XC1 完全ワイヤレスイヤホン 左右分離 ノイズキャンセリング Bluetooth対応 IP66防水防塵 ホワイト

ベストテック ベストテック icon-external-link
新品 ¥23,800 送料込み
BESEUS 完全ワイヤレスイヤホン Inspire XC1 [ワイヤレス(左右分離) / Bluetooth対応] ホワイト XC1W

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥23,800 送料込み
BESEUS 完全ワイヤレスイヤホン Inspire XC1 ホワイト XC1W [ワイヤレス(左右分離) /オープンイヤー型 /Bluetooth対応]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link
新品 ¥23,800 送料込み
Baseus(ベースアス) オープンイヤー型完全ワイヤレスイヤホン XC1-W

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥23,800 送料込み
Baseus XC1W Inspire XC1 完全ワイヤレスイヤホン 左右分離 ノイズキャンセリング Bluetooth対応 IP66防水防塵 ホワイト

ツクモ ツクモ icon-external-link
新品 ¥23,800 送料込み
Baseus XC1W Inspire XC1 完全ワイヤレスイヤホン 左右分離 ノイズキャンセリング Bluetooth対応 IP66防水防塵 ホワイト

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥23,800 送料込み
Baseus XC1W Inspire XC1 完全ワイヤレスイヤホン 左右分離 ノイズキャンセリング Bluetooth対応 IP66防水防塵 ホワイト

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥23,800 送料込み
Baseus XC1W Inspire XC1 完全ワイヤレスイヤホン 左右分離 ノイズキャンセリング Bluetooth対応 IP66防水防塵 ホワイト

ベスト電器 ベスト電器 icon-external-link
新品 ¥23,800 送料込み
【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥24,988 送料込み
【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥24,989 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/25 19:02

Inspire XC1 の紹介

icon 概要
Baseus Inspire XC1は、オープンイヤー型(イヤーカフ型)完全ワイヤレスイヤホンです。オーディオの名門Boseによるサウンドチューニングと、Dolby Spatial Audioによる360度空間オーディオに対応。音響システムには、力強い低音を鳴らすダイナミックドライバーと、繊細な高音を再現するKnowles製バランスド・アーマチュア(BA)ツイーターを組み合わせたハイブリッド2ウェイ構成を採用。ハイレゾワイヤレス(LDAC)にも対応し、オープンイヤー型とは思えない解像度の高いサウンドを提供します。肌に優しいリキッドシリコン製エアークッションにより、長時間装着しても疲れにくい「ゼロ感」の付け心地を実現。
icon 評判
icon icon icon icon icon (5.0)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Baseus
icon 発売日
2025年11月21日
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
オープンイヤー
icon 重量
6g
icon 型名
Inspire XC1、XC1-K、XC1-W
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DXVGT23N
もっと見る caret-down
icon JANコード
6953156299917、6953156299924
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 19時07分

Inspire XC1 価格推移

新品 6,800円
中古 12,760円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト