Inspire XC1のメイン画像
Inspire XC1 中古最安値
||| 絞り込み
7 更新 2026/7/25 19:02

中古
最安順7件

(PR)
||| 絞り込み
Baseus◆イヤホン/XC1W//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
中古 ¥12,760 送料込み
オープンイヤー型イヤホン INSPIRE XC1 A01028 BASEUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥13,200
◆【美品】Baseus Inspire XC1 ブラック ワイヤレスイヤホン◆

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥14,980
Baseus Inspire XC1 【Bose 】ほぼ未使用 納品書

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,500
〔展示品〕 Inspire XC1 スターライト ホフホワイト 箱破損品

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Inspire XC1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥17,480 送料込み
〔展示品〕 未使用品 Inspire XC1 スターライト ホフホワイト 箱破損品〔展示品〕 未使用品 Inspire XC1 スターライト ホフホワイト 箱破損品

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Inspire XC1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥17,480 (874P) 送料込み
〔中古〕BESEUS 〔展示品〕 Inspire XC1 スターライト ホフホワイト 箱破損品〔198-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥19,228 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/25 19:02

icon-trophy Inspire XC1 オススメお買い得商品

Baseus◆イヤホン/XC1W// 中古 送料込み
¥12,760

Baseus◆イヤホン/XC1W//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
オープンイヤー型イヤホン INSPIRE XC1 A01028 BASEUS 中古
¥13,200

オープンイヤー型イヤホン INSPIRE XC1 A01028 BASEUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
◆【美品】Baseus Inspire XC1 ブラック ワイヤレスイヤホン◆ 中古
¥14,980

◆【美品】Baseus Inspire XC1 ブラック ワイヤレスイヤホン◆

メルカリ メルカリ icon-external-link
Baseus Inspire XC1 【Bose 】ほぼ未使用 納品書 中古
¥16,500

Baseus Inspire XC1 【Bose 】ほぼ未使用 納品書

メルカリ メルカリ icon-external-link
〔展示品〕 Inspire XC1 スターライト ホフホワイト 箱破損品 中古 送料込み
¥17,480

〔展示品〕 Inspire XC1 スターライト ホフホワイト 箱破損品

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Inspire XC1のアフィリエイト用の画像
〔展示品〕 未使用品 Inspire XC1 スターライト ホフホワイト 箱破損品〔展示品〕 未使用品 Inspire XC1 スターライト ホフホワイト 箱破損品 中古 送料込み
¥17,480

〔展示品〕 未使用品 Inspire XC1 スターライト ホフホワイト 箱破損品〔展示品〕 未使用品 Inspire XC1 スターライト ホフホワイト 箱破損品

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Inspire XC1のアフィリエイト用の画像
【新品・未開封】Baseus Inspire XC1 【ホワイト】 新品
¥18,999

【新品・未開封】Baseus Inspire XC1 【ホワイト】

メルカリ メルカリ icon-external-link
〔中古〕BESEUS 〔展示品〕 Inspire XC1 スターライト ホフホワイト 箱破損品〔198-ud〕 中古 送料込み
¥19,228

〔中古〕BESEUS 〔展示品〕 Inspire XC1 スターライト ホフホワイト 箱破損品〔198-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵 新品 送料込み
¥21,750

Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

特価COM 特価COM icon-external-link
Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵 新品 送料込み
¥21,750

Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵 新品 送料込み
¥21,750

Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

ECカレント ECカレント icon-external-link
Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵 新品 送料込み
¥21,750

Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵 新品 送料込み
¥21,750

Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

ECカレント ECカレント icon-external-link
Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵 新品 送料込み
¥21,750

Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

特価COM 特価COM icon-external-link
【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵 新品 送料込み
¥22,838

【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵 新品 送料込み
¥22,838

【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

ECカレント ECカレント icon-external-link
【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵 新品 送料込み
¥22,838

【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵 新品 送料込み
¥22,838

【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

特価COM 特価COM icon-external-link
【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵 新品 送料込み
¥22,838

【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1K コズミックブラック オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

特価COM 特価COM icon-external-link
【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵 新品 送料込み
¥22,838

【長期保証付】Baseus(ベースアス) Inspire XC1W スターライト オフホワイト オープンイヤー型 完全ワイヤレスイヤホン Bluetooth6.1 IP66防水防塵

ECカレント ECカレント icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Inspire XC1 の紹介

icon 概要
Baseus Inspire XC1は、オープンイヤー型(イヤーカフ型)完全ワイヤレスイヤホンです。オーディオの名門Boseによるサウンドチューニングと、Dolby Spatial Audioによる360度空間オーディオに対応。音響システムには、力強い低音を鳴らすダイナミックドライバーと、繊細な高音を再現するKnowles製バランスド・アーマチュア(BA)ツイーターを組み合わせたハイブリッド2ウェイ構成を採用。ハイレゾワイヤレス(LDAC)にも対応し、オープンイヤー型とは思えない解像度の高いサウンドを提供します。肌に優しいリキッドシリコン製エアークッションにより、長時間装着しても疲れにくい「ゼロ感」の付け心地を実現。
icon 評判
icon icon icon icon icon (5.0)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Baseus
icon 発売日
2025年11月21日
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
オープンイヤー
icon 重量
6g
icon 型名
Inspire XC1、XC1-K、XC1-W
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DXVGT23N
もっと見る caret-down
icon JANコード
6953156299917、6953156299924
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 19時07分

Inspire XC1 価格推移

新品 6,800円
中古 12,760円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト