Lenovo V15 Gen 4のメイン画像
Lenovo V15 Gen 4 新品のメルカリ最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/7/24 2:35

新品
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
【新品・2営業日で発送】LENOVO レノボ 83A100VYJP Lenovo V15 Gen 4 Windows 11 Pro 15.6型(インチ) Core i5 メモ...

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥145,889
【新品ノート】Lenovo V15 Gen4 83A100VYJP Win11 テンキー カメラ 13世代 [core i5 13420H メモリ16GB SSD256GB 無線 カメラ Type-C フルHD 15.6型] :新品

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥161,200
icon updated 更新日: 2026/7/24 2:35

icon-trophy Lenovo V15 Gen 4 オススメお買い得商品

ノートパソコン 83A100VHJP LENOVO 中古
¥69,300

ノートパソコン 83A100VHJP LENOVO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
●【新品】Lenovo V15 Gen 4 ブラック 82YY003GJP 《 Ryzen 5/メモリ8GB/SSD 512GB/ディスプレイ15.6/Windows 11/Microsoft Office付き》 新品 送料込み
¥116,666

●【新品】Lenovo V15 Gen 4 ブラック 82YY003GJP 《 Ryzen 5/メモリ8GB/SSD 512GB/ディスプレイ15.6/Windows 11/Microsoft Office付き》

ハルシステム ハルシステム icon-external-link
【アウトレット 展示品】★レノボ / Lenovo Lenovo V15 Gen 4 83A100VYJP [ビジネスブラック]【送料無料】 中古 送料込み
¥125,940

【アウトレット 展示品】★レノボ / Lenovo Lenovo V15 Gen 4 83A100VYJP [ビジネスブラック]【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
【アウトレット 展示品】★レノボ / Lenovo Lenovo V15 Gen 4 83A100VYJP [ビジネスブラック]【送料無料】 中古 送料込み
¥130,520

【アウトレット 展示品】★レノボ / Lenovo Lenovo V15 Gen 4 83A100VYJP [ビジネスブラック]【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
Lenovo V15 Gen4 ノートパソコン Windows11 Pro 15.6型 Core i5 メモリ 16GB SSD 256GB Wi-Fi レノボ 83A100VYJP ノートPC 新品 新品 送料込み
¥138,500

Lenovo V15 Gen4 ノートパソコン Windows11 Pro 15.6型 Core i5 メモリ 16GB SSD 256GB Wi-Fi レノボ 83A100VYJP ノートPC 新品

トライスリー トライスリー icon-external-link
★レノボ / Lenovo Lenovo V15 Gen 4 83A100VYJP [ビジネスブラック]【ノートパソコン】【送料無料】 新品 送料込み
¥138,510

★レノボ / Lenovo Lenovo V15 Gen 4 83A100VYJP [ビジネスブラック]【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
【新品パソコン】Lenovo V15 Gen4 83A100N5JP ノート Office 2021HB付属 Win11 第13世代[Core i5 13420H メモリ8GB SSD256GB カメラ 15.6型]:新品 新品 送料込み
¥138,980

【新品パソコン】Lenovo V15 Gen4 83A100N5JP ノート Office 2021HB付属 Win11 第13世代[Core i5 13420H メモリ8GB SSD256GB カメラ 15.6型]:新品

ワットファン ワットファン icon-external-link
83A100VYJP Lenovo V15 Gen 4 Windows 11 Pro 15.6型(インチ) Core i5 メモ... 新品 送料込み
¥140,861

83A100VYJP Lenovo V15 Gen 4 Windows 11 Pro 15.6型(インチ) Core i5 メモ...

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
レノボ / Lenovo Lenovo V15 Gen 4 83A100VYJP [ビジネスブラック] 新品 送料込み
¥142,130

レノボ / Lenovo Lenovo V15 Gen 4 83A100VYJP [ビジネスブラック]

ディーエフオンライン ディーエフオンライン icon-external-link
★レノボ / Lenovo Lenovo V15 Gen 4 83A100VYJP [ビジネスブラック]【ノートパソコン】【送料無料】 新品 送料込み
¥143,560

★レノボ / Lenovo Lenovo V15 Gen 4 83A100VYJP [ビジネスブラック]【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
【新品・2営業日で発送】LENOVO レノボ 83A100VYJP Lenovo V15 Gen 4 Windows 11 Pro 15.6型(インチ) Core i5 メモ... 新品
¥145,889

メルカリ メルカリ icon-external-link
Lenovo レノボ 15.6型ノートPC V15 Gen 4 Officeなし 83A100VYJP [ビジネスブラック] 新品 送料込み
¥150,799

Lenovo レノボ 15.6型ノートPC V15 Gen 4 Officeなし 83A100VYJP [ビジネスブラック]

NEXT! NEXT! icon-external-link
Lenovo レノボ 15.6型ノートPC V15 Gen 4 Officeなし 83A100VYJP [ビジネスブラック] 新品 送料込み
¥154,385

Lenovo レノボ 15.6型ノートPC V15 Gen 4 Officeなし 83A100VYJP [ビジネスブラック]

murauchi.co.jp murauchi.co.jp icon-external-link
【■新品パソコン】Lenovo V15 Gen4 83A100VYJP Win11 テンキー カメラ 13世代 [core i5 13420H メモリ16GB SSD256GB カメラ フルHD 15.6型] :新品 新品 送料込み
¥161,200

【■新品パソコン】Lenovo V15 Gen4 83A100VYJP Win11 テンキー カメラ 13世代 [core i5 13420H メモリ16GB SSD256GB カメラ フルHD 15.6型] :新品

ワットファン ワットファン icon-external-link
【新品ノート】Lenovo V15 Gen4 83A100VYJP Win11 テンキー カメラ 13世代 [core i5 13420H メモリ16GB SSD256GB 無線 カメラ Type-C フルHD 15.6型] :新品 新品
¥161,200

【新品ノート】Lenovo V15 Gen4 83A100VYJP Win11 テンキー カメラ 13世代 [core i5 13420H メモリ16GB SSD256GB 無線 カメラ Type-C フルHD 15.6型] :新品

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Lenovo V15 Gen 4 の紹介

icon 概要
Lenovo V15 Gen 4は、15.6型のスタンダードビジネスノートパソコンです。インテル製(第13世代Core i5など)とAMD製(Ryzen 7 7730U / Ryzen 5など)の2つのプロセッサファミリーが用意されており、用途や予算に応じて最適な処理能力を選択できます。大容量な16GBメモリや高速なNVMe SSDを標準搭載したモデルが多く、複数のオフィスソフトやWebブラウザのタブを同時に開いても動作が重くなりにくく、日々のマルチタスクをストレスなく処理できます。ディスプレイには、非光沢(アンチグレア)処理が施された15.6インチのフルHD(1920×1080)液晶パネルを採用。室内の照明などの映り込みを抑え、長時間のオフィスワークでも目の負担を軽減します。
icon 評判
icon icon icon icon (3.9)
icon メーカー
Lenovo
icon 発売日
2025年04月24日
icon OS
Windows 11 Pro 64bit
icon メモリ
メモリ容量:16GB
icon 画面サイズ
15.6型(インチ)
icon 解像度
フルHD(1920x1080)
icon 重量
1.67kg
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:9.6時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
Lenovo V15 Gen 4 83A100VYJP、Lenovo V15 Gen 4 83A100VYJP [ビジネスブラック]、83A100VYJP、83A100LHJP、83A100LBJP、83A100VHJP、83A100LKJP、83A100LJJP、83A100C8JP、83A100GNJP、82YY003CJP、82YY003GJP
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D9BZ9V6S
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582764817781
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月24日 02時07分

Lenovo V15 Gen 4 価格推移

新品 104,800円
中古 69,300円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト