ProLite X2492HSU-B1Jのメイン画像
ProLite X2492HSU-B1J 新品&中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/5 6:44

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
【新品・2営業日で発送】iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(X2492HSU-B1J)

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥20,022
icon updated 更新日: 2026/6/5 6:44

icon-trophy ProLite X2492HSU-B1J オススメお買い得商品

iiyama ProLite X2492HSU-B1J [23.8インチ] 新品
¥13,981

iiyama ProLite X2492HSU-B1J [23.8インチ]

イートレンド イートレンド icon-external-link
iiyama ProLite X2492HSU-B1J [23.8インチ] 新品
¥13,981

iiyama ProLite X2492HSU-B1J [23.8インチ]

OCNオンラインショップ(旧NTT-X) OCNオンラインショップ(旧NTT-X) icon-external-link
iiyama ProLite X2492HSU-B1J 23.8インチ IPSパネル搭載 120Hz/3ms対応 フルHD(1920×1080)解像度 液晶モニタ 新品 送料込み
¥14,764

iiyama ProLite X2492HSU-B1J 23.8インチ IPSパネル搭載 120Hz/3ms対応 フルHD(1920×1080)解像度 液晶モニタ

パソコン工房 パソコン工房 icon-external-link
iiyama ProLite X2492HSU-B1J [23.8インチ] 新品
¥15,920

iiyama ProLite X2492HSU-B1J [23.8インチ]

サンバイカル Kaago サンバイカル Kaago icon-external-link
iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(X2492HSU-B1J) 新品 送料込み
¥18,544

iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(X2492HSU-B1J)

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
iiyama イイヤマ モニター ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J ( 23.8型 フルHD IPS 非光沢 HDMI DisplayPort チルト 内臓スピーカー Vesa 3年間保証 ) 新品 送料込み
¥19,358

iiyama イイヤマ モニター ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J ( 23.8型 フルHD IPS 非光沢 HDMI DisplayPort チルト 内臓スピーカー Vesa 3年間保証 )

ココアウェブマーケットYahoo!店 ココアウェブマーケットYahoo!店 icon-external-link
iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J 新品 送料込み
¥19,359

iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=○ 新品 送料込み
¥19,359

iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=○

いぃべあー いぃべあー icon-external-link
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=○ 新品 送料込み
¥19,359

iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=○

ナノズ ナノズ icon-external-link
iiyama X2492HSU-B1J ProLite23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/IPS方式パネル/HDMI/DisplayPort/チルト/ブラック) 新品 送料込み
¥19,360

iiyama X2492HSU-B1J ProLite23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/IPS方式パネル/HDMI/DisplayPort/チルト/ブラック)

SOHOプロショップ SOHOプロショップ icon-external-link
iiyama X2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080/HDMI、DisplayPort/ブラック/スピーカーあり/IPS方式/角度調整/3年保証 新品 送料込み
¥19,753

iiyama X2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080/HDMI、DisplayPort/ブラック/スピーカーあり/IPS方式/角度調整/3年保証

ISダイレクト ISダイレクト icon-external-link
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=○ 新品 送料込み
¥19,799

iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=○

コンプモト コンプモト icon-external-link
<ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=△ 新品 送料込み
¥19,799

<ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=△

ナノズ ヤフー店 ナノズ ヤフー店 icon-external-link
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 取り寄せ商品 新品 送料込み
¥19,799

iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 取り寄せ商品

コンプモト au PAY マーケット店 コンプモト au PAY マーケット店 icon-external-link ProLite X2492HSU-B1Jのアフィリエイト用の画像
マウスコンピューター 23.8型 IPS方式 フルHD 液晶ディスプレイ iiyama ブラック X2492HSU-B1J [X2492HSUB1J]【RNH】 新品 送料込み
¥19,800

マウスコンピューター 23.8型 IPS方式 フルHD 液晶ディスプレイ iiyama ブラック X2492HSU-B1J [X2492HSUB1J]【RNH】

エディオン エディオン icon-external-link
【新品・2営業日で発送】iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(X2492HSU-B1J) 新品
¥20,022

【新品・2営業日で発送】iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(X2492HSU-B1J)

メルカリ メルカリ icon-external-link
iiyama 液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080/ブラック X2492HSU-B1J 新品 送料込み
¥20,170

iiyama 液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080/ブラック X2492HSU-B1J

ひかりTVショッピング ひかりTVショッピング icon-external-link
【在庫目安:あり】【送料無料】iiyama X2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/ 1920×1080/ HDMI、DisplayPort/ ブラック/ スピーカーあり/ IPS方式/ 角度調整/ 3年保証| 家電 ディスプレイ ディスプレー モニター モニタ 新品 送料込み
¥20,460

【在庫目安:あり】【送料無料】iiyama X2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/ 1920×1080/ HDMI、DisplayPort/ ブラック/ スピーカーあり/ IPS方式/ 角度調整/ 3年保証| 家電 ディスプレイ ディスプレー モニター モニタ

PC&家電《CaravanYU 》 PC&家電《CaravanYU 》 icon-external-link
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=△ 新品 送料込み
¥20,899

iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=△

コンプモト ヤフー店 コンプモト ヤフー店 icon-external-link
【SS期間中エントリーでP10倍】【5%オフクーポン★6/4〜6/11まで】モニター iiyama ProLite X2492HSU-B1J 23.8型 フルHD(1,920×1,080)IPS方式 HDMI DisplayPort 3年保証 国内サポート 新品 送料込み
¥20,900

【SS期間中エントリーでP10倍】【5%オフクーポン★6/4〜6/11まで】モニター iiyama ProLite X2492HSU-B1J 23.8型 フルHD(1,920×1,080)IPS方式 HDMI DisplayPort 3年保証 国内サポート

マウスコンピューター マウスコンピューター icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

ProLite X2492HSU-B1J の紹介

icon 概要
色の再現性と視認性に優れたIPS方式パネルを採用した23.8型のフルHDワイド液晶ディスプレイ。上下左右178度の広視野角を持ち、どの角度から見ても安定した色合いを表示する。画面の上左右のフレームを極限まで細くした3辺フレームレスフラットデザインにより、マルチモニター環境にも適している。最大120Hzの高リフレッシュレートとオーバードライブ機能による3msの高速応答に対応し、滑らかな映像表現が可能。疲労の原因となるブルーライトを低減する機能や、バックライトのちらつきを抑えるフリッカーフリー技術を搭載して目の負担を軽減する。入力端子はHDMIとDisplayPortを備え、スピーカーやUSBハブも内蔵。
icon 評判
icon icon icon icon (3.5)
icon 人気ランキング
icon メーカー
iiyama
icon 発売日
2026年03月03日
icon モニタサイズ
23.8インチ
icon パネル種別
IPS
icon 表面処理
ノングレア(非光沢)
icon 解像度
1920x1080
icon リフレッシュレート
120Hz
icon コントラスト比
1500:1
icon フリッカーフリー
サポート
icon ブルーライト軽減
サポート
icon 入力端子
HDMIx1、DisplayPortx1
icon 重量
3.1kg
icon 型名
ProLite X2492HSU-B1J、X2492HSU-B1J
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0GQGSCFWM
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948570126217
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 18時06分

ProLite X2492HSU-B1J 価格推移

新品 13,981円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト