ProLite X2492HSU-B1Jのメイン画像
ProLite X2492HSU-B1J 新品&中古のヤフー最安値
||| 絞り込み
6 更新 2026/6/5 6:44

新品&中古
最安順6件

(PR)
||| 絞り込み
iiyama イイヤマ モニター ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J ( 23.8型 フルHD IPS 非光沢 HDMI DisplayPort チルト 内臓スピーカー Vesa 3年間保証 )

ココアウェブマーケットYahoo!店 ココアウェブマーケットYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥19,358 送料込み
iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
新品 ¥19,359 (176P) 送料込み
iiyama X2492HSU-B1J ProLite23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/IPS方式パネル/HDMI/DisplayPort/チルト/ブラック)

SOHOプロショップ SOHOプロショップ icon-external-link
新品 ¥19,360 (176P) 送料込み
<ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=△

ナノズ ヤフー店 ナノズ ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥19,799 (180P) 送料込み
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=△

コンプモト ヤフー店 コンプモト ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥20,899 送料込み
モニター 新品 iiyama ProLite X2492HSU-B1J 23.8インチ フルHD IPS方式 HDMI DisplayPort 3年保証 国内サポート ディスプレイ

マウスコンピューター 公式ストア マウスコンピューター 公式ストア icon-external-link
新品 ¥20,900 (950P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 6:44

icon-trophy ProLite X2492HSU-B1J オススメお買い得商品

iiyama ProLite X2492HSU-B1J [23.8インチ] 新品
¥13,981

iiyama ProLite X2492HSU-B1J [23.8インチ]

イートレンド イートレンド icon-external-link
iiyama ProLite X2492HSU-B1J [23.8インチ] 新品
¥13,981

iiyama ProLite X2492HSU-B1J [23.8インチ]

OCNオンラインショップ(旧NTT-X) OCNオンラインショップ(旧NTT-X) icon-external-link
iiyama ProLite X2492HSU-B1J 23.8インチ IPSパネル搭載 120Hz/3ms対応 フルHD(1920×1080)解像度 液晶モニタ 新品 送料込み
¥14,764

iiyama ProLite X2492HSU-B1J 23.8インチ IPSパネル搭載 120Hz/3ms対応 フルHD(1920×1080)解像度 液晶モニタ

パソコン工房 パソコン工房 icon-external-link
iiyama ProLite X2492HSU-B1J [23.8インチ] 新品
¥15,920

iiyama ProLite X2492HSU-B1J [23.8インチ]

サンバイカル Kaago サンバイカル Kaago icon-external-link
iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(X2492HSU-B1J) 新品 送料込み
¥18,544

iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(X2492HSU-B1J)

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
iiyama イイヤマ モニター ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J ( 23.8型 フルHD IPS 非光沢 HDMI DisplayPort チルト 内臓スピーカー Vesa 3年間保証 ) 新品 送料込み
¥19,358

iiyama イイヤマ モニター ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J ( 23.8型 フルHD IPS 非光沢 HDMI DisplayPort チルト 内臓スピーカー Vesa 3年間保証 )

ココアウェブマーケットYahoo!店 ココアウェブマーケットYahoo!店 icon-external-link
iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J 新品 送料込み
¥19,359

iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=○ 新品 送料込み
¥19,359

iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=○

いぃべあー いぃべあー icon-external-link
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=○ 新品 送料込み
¥19,359

iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=○

ナノズ ナノズ icon-external-link
iiyama X2492HSU-B1J ProLite23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/IPS方式パネル/HDMI/DisplayPort/チルト/ブラック) 新品 送料込み
¥19,360

iiyama X2492HSU-B1J ProLite23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/IPS方式パネル/HDMI/DisplayPort/チルト/ブラック)

SOHOプロショップ SOHOプロショップ icon-external-link
iiyama X2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080/HDMI、DisplayPort/ブラック/スピーカーあり/IPS方式/角度調整/3年保証 新品 送料込み
¥19,753

iiyama X2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080/HDMI、DisplayPort/ブラック/スピーカーあり/IPS方式/角度調整/3年保証

ISダイレクト ISダイレクト icon-external-link
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=○ 新品 送料込み
¥19,799

iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=○

コンプモト コンプモト icon-external-link
<ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=△ 新品 送料込み
¥19,799

<ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=△

ナノズ ヤフー店 ナノズ ヤフー店 icon-external-link
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 取り寄せ商品 新品 送料込み
¥19,799

iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 取り寄せ商品

コンプモト au PAY マーケット店 コンプモト au PAY マーケット店 icon-external-link ProLite X2492HSU-B1Jのアフィリエイト用の画像
マウスコンピューター 23.8型 IPS方式 フルHD 液晶ディスプレイ iiyama ブラック X2492HSU-B1J [X2492HSUB1J]【RNH】 新品 送料込み
¥19,800

マウスコンピューター 23.8型 IPS方式 フルHD 液晶ディスプレイ iiyama ブラック X2492HSU-B1J [X2492HSUB1J]【RNH】

エディオン エディオン icon-external-link
【新品・2営業日で発送】iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(X2492HSU-B1J) 新品
¥20,022

【新品・2営業日で発送】iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(X2492HSU-B1J)

メルカリ メルカリ icon-external-link
iiyama 液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080/ブラック X2492HSU-B1J 新品 送料込み
¥20,170

iiyama 液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080/ブラック X2492HSU-B1J

ひかりTVショッピング ひかりTVショッピング icon-external-link
【在庫目安:あり】【送料無料】iiyama X2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/ 1920×1080/ HDMI、DisplayPort/ ブラック/ スピーカーあり/ IPS方式/ 角度調整/ 3年保証| 家電 ディスプレイ ディスプレー モニター モニタ 新品 送料込み
¥20,460

【在庫目安:あり】【送料無料】iiyama X2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/ 1920×1080/ HDMI、DisplayPort/ ブラック/ スピーカーあり/ IPS方式/ 角度調整/ 3年保証| 家電 ディスプレイ ディスプレー モニター モニタ

PC&家電《CaravanYU 》 PC&家電《CaravanYU 》 icon-external-link
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=△ 新品 送料込み
¥20,899

iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=△

コンプモト ヤフー店 コンプモト ヤフー店 icon-external-link
【SS期間中エントリーでP10倍】【5%オフクーポン★6/4〜6/11まで】モニター iiyama ProLite X2492HSU-B1J 23.8型 フルHD(1,920×1,080)IPS方式 HDMI DisplayPort 3年保証 国内サポート 新品 送料込み
¥20,900

【SS期間中エントリーでP10倍】【5%オフクーポン★6/4〜6/11まで】モニター iiyama ProLite X2492HSU-B1J 23.8型 フルHD(1,920×1,080)IPS方式 HDMI DisplayPort 3年保証 国内サポート

マウスコンピューター マウスコンピューター icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

ProLite X2492HSU-B1J の紹介

icon 概要
色の再現性と視認性に優れたIPS方式パネルを採用した23.8型のフルHDワイド液晶ディスプレイ。上下左右178度の広視野角を持ち、どの角度から見ても安定した色合いを表示する。画面の上左右のフレームを極限まで細くした3辺フレームレスフラットデザインにより、マルチモニター環境にも適している。最大120Hzの高リフレッシュレートとオーバードライブ機能による3msの高速応答に対応し、滑らかな映像表現が可能。疲労の原因となるブルーライトを低減する機能や、バックライトのちらつきを抑えるフリッカーフリー技術を搭載して目の負担を軽減する。入力端子はHDMIとDisplayPortを備え、スピーカーやUSBハブも内蔵。
icon 評判
icon icon icon icon (3.5)
icon 人気ランキング
icon メーカー
iiyama
icon 発売日
2026年03月03日
icon モニタサイズ
23.8インチ
icon パネル種別
IPS
icon 表面処理
ノングレア(非光沢)
icon 解像度
1920x1080
icon リフレッシュレート
120Hz
icon コントラスト比
1500:1
icon フリッカーフリー
サポート
icon ブルーライト軽減
サポート
icon 入力端子
HDMIx1、DisplayPortx1
icon 重量
3.1kg
icon 型名
ProLite X2492HSU-B1J、X2492HSU-B1J
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0GQGSCFWM
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948570126217
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 18時06分

ProLite X2492HSU-B1J 価格推移

新品 13,981円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト