ProLite XB2492HSU-B1Jのメイン画像
ProLite XB2492HSU-B1J 最安値
||| 絞り込み
35 更新 2026/6/4 18:49

新品&中古
最安順35件

(PR)
||| 絞り込み
iiyama ProLite XB2492HSU-B1J [23.8インチ]

OCNオンラインショップ(旧NTT-X) OCNオンラインショップ(旧NTT-X) icon-external-link
新品 ¥16,980
iiyama ProLite XB2492HSU-B1J [23.8インチ]

イートレンド イートレンド icon-external-link
新品 ¥16,980
iiyama ProLite XB2492HSU-B1J [23.8インチ]

パソコン工房 パソコン工房 icon-external-link ProLite XB2492HSU-B1Jのアフィリエイト用の画像
新品 ¥16,980
iiyama 液晶ディスプレイ 23.8型/XB2492HSU-B1J

ラディカルベース ラディカルベース icon-external-link
新品 ¥17,380 (173P) 送料込み
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 目安在庫=○

コンプモト ヤフー店 コンプモト ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥19,274 送料込み
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 目安在庫=○

いぃべあー いぃべあー icon-external-link
新品 ¥19,275 (192P) 送料込み
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 目安在庫=○

ナノズ ナノズ icon-external-link
新品 ¥19,275 (192P) 送料込み
iiyama ProLite 23.8型液晶ディスプレイ ブラック XB2492HSU−B1J 1台

ぱーそなるたのめーる ぱーそなるたのめーる icon-external-link
新品 ¥19,275 送料込み
iiyama 液晶ディスプレイ 23.8型 XB2492HSU-B1J

ラディカルベース Yahoo!店 ラディカルベース Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥19,790 送料込み
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 目安在庫=○

コンプモト コンプモト icon-external-link
新品 ¥19,799 (197P) 送料込み
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 取り寄せ商品

コンプモト au PAY マーケット店 コンプモト au PAY マーケット店 icon-external-link ProLite XB2492HSU-B1Jのアフィリエイト用の画像
新品 ¥19,799 (197P) 送料込み
<ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 目安在庫=○

ナノズ ヤフー店 ナノズ ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥19,799 送料込み
イーヤマ ProLite XB2492HSU-B1J [液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080]

イートレンド イートレンド icon-external-link
新品 ¥19,800 (198P) 送料込み
液晶ディスプレイ イーヤマ ProLite XB2492HSU-B1J [液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080]

イートレンドヤフー店 イートレンドヤフー店 icon-external-link
新品 ¥19,800 送料込み
エントリー必須確率1/2最大100%Pバック! iiyama イイヤマ ProLite 23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080/IPS方式パネル/HDMI/DisplayPort/昇降/回転/ブラック) XB2492HSU-B1J XB2492HSUB1J【NE直】

ECクルー ECクルー icon-external-link
新品 ¥20,500 (205P) 送料込み
iiyama XB2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080/HDMI、DisplayPort/ブラック/スピーカーあり/IPS方式/昇降/回転/角度調整/3年保証

ISダイレクト ISダイレクト icon-external-link
新品 ¥20,524 (205P) 送料込み
【新品・2営業日で発送】iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(XB2492HSU-B1J)

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥20,767
iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(XB2492HSU-B1J)

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
新品 ¥20,767 (207P) 送料込み
iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
新品 ¥20,839 送料込み
iiyama XB2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/ 1920×1080/ HDMI、DisplayPort/ ブラック/ スピーカーあり/…

PLUS YU PLUS YU icon-external-link
新品 ¥21,260 送料込み
iiyama XB2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/ 1920×1080/ HDMI、DisplayPort/ ブラック/ スピーカーあり/…

PC&家電CaravanYU Yahoo!店 PC&家電CaravanYU Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥21,260 送料込み
【在庫目安:あり】【送料無料】iiyama XB2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/ 1920×1080/ HDMI、DisplayPort/ ブラック/ スピーカーあり/ IPS方式/ 昇降/ 回転/ 角度調整/ 3年保証| 家電 ディスプレイ ディスプレー モニター モニタ

PC&家電《CaravanYU 》 PC&家電《CaravanYU 》 icon-external-link
新品 ¥21,263 (212P) 送料込み
イーヤマ [XB2492HSU-B1J] <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080/IPS方式パネル/HDMI/DisplayPort/昇降/回転/ブラック)

TT-Mall TT-Mall icon-external-link
新品 ¥21,290 (212P) 送料込み
マウスコンピューター 23.8型 IPS方式 フルHD 昇降液晶ディスプレイ iiyama ブラック XB2492HSU-B1J [XB2492HSUB1J]【RNH】

エディオン エディオン icon-external-link
新品 ¥21,800 (218P) 送料込み
iiyama 液晶ディスプレイ 23.8型 ブラック H373.5〜492×W543×D209.5mm XB2492HSU-B1J 1点

DIY FACTORY ONLINE SHOP DIY FACTORY ONLINE SHOP icon-external-link
新品 ¥22,473 送料込み
iiyama 液晶ディスプレイ XB2492HSU-B1J

ひかりTVショッピングYahoo!店 ひかりTVショッピングYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥22,720 送料込み
iiyama 液晶ディスプレイ XB2492HSU-B1J

ひかりTVショッピング ひかりTVショッピング icon-external-link
新品 ¥22,720 (227P) 送料込み
モニター iiyama ProLite XB2492HSU-B1J 23.8型 IPS方式 HDMI DisplayPort 高さ調整 角度調整 縦回転 3年保証 国内サポート

マウスコンピューター 公式ストア マウスコンピューター 公式ストア icon-external-link
新品 ¥22,990 送料込み
【SS期間中エントリーでP10倍】【5%オフクーポン★6/4〜6/11まで】モニター iiyama ProLite XB2492HSU-B1J 23.8型 IPS方式 HDMI DisplayPort 高さ調整 角度調整 縦回転 3年保証 国内サポート

マウスコンピューター マウスコンピューター icon-external-link
新品 ¥22,990 (229P) 送料込み
イーヤマ <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J XB2492HSU-B1J(直送品)

LOHACO by アスクル(直送品グループ1) LOHACO by アスクル(直送品グループ1) icon-external-link
新品 ¥24,110
[ProLite]23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080/IPS方式パネル/HDMI/DisplayPort/昇降/回転/ブラック)

123market 123market icon-external-link
新品 ¥25,110 (251P) 送料込み
iiyama XB2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/ 1920×1080/ HDMI、DisplayPort/ ブラック/ スピーカーあり/…

PodPark Yahoo!店 PodPark Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥26,570 送料込み
【在庫目安:あり】【送料無料】iiyama XB2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/ 1920×1080/ HDMI、DisplayPort/ ブラック/ スピーカーあり/ IPS方式/ 昇降/ 回転/ 角度調整/ 3年保証| 家電 ディスプレイ ディスプレー モニター モニタ

デジタル百貨店PodPark デジタル百貨店PodPark icon-external-link
新品 ¥26,576 (265P) 送料込み
イーヤマ ProLite23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080/IPS方式パネル/HDMI/DisplayPort/昇降/回転/ブラック) XB2492HSU-B1J

F-Park F-Park icon-external-link
新品 ¥27,247 (272P) 送料込み
iiyama XB2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/ 1920×1080/ HDMI、DisplayPort/ ブラック/ スピーカーあり/ IPS方式/ 昇降/ 回転/ 角度調整/ 3年保証

PLUSYU楽天堂 PLUSYU楽天堂 icon-external-link
新品 ¥28,985 (289P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/4 18:49

販売サイトごとの価格

ProLite XB2492HSU-B1J の紹介

icon 概要
色の再現性に優れたIPS方式パネルを採用した23.8型のフルHDワイド液晶ディスプレイ。広視野角で画面を斜めから見ても安定した色を表示できるほか、非光沢のノングレア仕様により映り込みが少なく目の負担を軽減する。上下150mmの昇降や90度のピボット回転、スウィーベルに対応した多機能スタンドを標準装備。最大120Hzの高リフレッシュレートに対応し、動きの激しい動画も残像感を抑えた滑らかな映像で表現可能。疲労の原因となるブルーライトを低減する機能やバックライトのちらつきを抑えるフリッカーフリー技術、さらに周辺機器の接続に便利なUSBハブや2W×2のステレオスピーカーを搭載。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.5)
icon メーカー
iiyama
icon 発売日
2026年03月03日
icon モニタサイズ
23.8インチ
icon パネル種別
IPS
icon 表面処理
ノングレア(非光沢)
icon 解像度
1920x1080
icon リフレッシュレート
120Hz
icon コントラスト比
1500:1
icon フリッカーフリー
サポート
icon ブルーライト軽減
サポート
icon 入力端子
HDMIx1、DisplayPortx1
icon 重量
4.5kg
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ディスプレイ、モニター、ディスプレイ、モニター
icon 型名
ProLite XB2492HSU-B1J、XB2492HSU-B1J
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0GNYVHJ99
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948570126248
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 18時06分

ProLite XB2492HSU-B1J 価格推移

新品 16,980円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト