ProLite XB2492HSU-B1Jのメイン画像
ProLite XB2492HSU-B1J 新品のau PAY マーケット最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/5 6:44

新品
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 取り寄せ商品

コンプモト au PAY マーケット店 コンプモト au PAY マーケット店 icon-external-link ProLite XB2492HSU-B1Jのアフィリエイト用の画像
新品 ¥19,799 (197P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 6:44

icon-trophy ProLite XB2492HSU-B1J オススメお買い得商品

iiyama ProLite XB2492HSU-B1J [23.8インチ] 新品
¥16,980

iiyama ProLite XB2492HSU-B1J [23.8インチ]

イートレンド イートレンド icon-external-link
iiyama ProLite XB2492HSU-B1J [23.8インチ] 新品
¥16,980

iiyama ProLite XB2492HSU-B1J [23.8インチ]

OCNオンラインショップ(旧NTT-X) OCNオンラインショップ(旧NTT-X) icon-external-link
iiyama ProLite XB2492HSU-B1J [23.8インチ] 新品
¥16,980

iiyama ProLite XB2492HSU-B1J [23.8インチ]

パソコン工房 パソコン工房 icon-external-link ProLite XB2492HSU-B1Jのアフィリエイト用の画像
iiyama 液晶ディスプレイ 23.8型/XB2492HSU-B1J 新品 送料込み
¥17,380

iiyama 液晶ディスプレイ 23.8型/XB2492HSU-B1J

ラディカルベース ラディカルベース icon-external-link
iiyama ProLite XB2492HSU-B1J 23.8インチ IPSパネル搭載 120Hz/3ms対応 フルHD(1920×1080)解像度 液晶モニタ 新品 送料込み
¥17,389

iiyama ProLite XB2492HSU-B1J 23.8インチ IPSパネル搭載 120Hz/3ms対応 フルHD(1920×1080)解像度 液晶モニタ

パソコン工房 パソコン工房 icon-external-link
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 目安在庫=○ 新品 送料込み
¥19,274

iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 目安在庫=○

コンプモト ヤフー店 コンプモト ヤフー店 icon-external-link
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 目安在庫=○ 新品 送料込み
¥19,275

iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 目安在庫=○

ナノズ ナノズ icon-external-link
iiyama ProLite 23.8型液晶ディスプレイ ブラック XB2492HSU−B1J 1台 新品 送料込み
¥19,275

iiyama ProLite 23.8型液晶ディスプレイ ブラック XB2492HSU−B1J 1台

ぱーそなるたのめーる ぱーそなるたのめーる icon-external-link
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 目安在庫=○ 新品 送料込み
¥19,275

iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 目安在庫=○

いぃべあー いぃべあー icon-external-link
iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(XB2492HSU-B1J) 新品 送料込み
¥19,284

iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(XB2492HSU-B1J)

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
iiyama 液晶ディスプレイ 23.8型 XB2492HSU-B1J 新品 送料込み
¥19,790

iiyama 液晶ディスプレイ 23.8型 XB2492HSU-B1J

ラディカルベース Yahoo!店 ラディカルベース Yahoo!店 icon-external-link
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 取り寄せ商品 新品 送料込み
¥19,799

iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 取り寄せ商品

コンプモト au PAY マーケット店 コンプモト au PAY マーケット店 icon-external-link ProLite XB2492HSU-B1Jのアフィリエイト用の画像
<ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 目安在庫=○ 新品 送料込み
¥19,799

<ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 目安在庫=○

ナノズ ヤフー店 ナノズ ヤフー店 icon-external-link
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 目安在庫=○ 新品 送料込み
¥19,799

iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 目安在庫=○

コンプモト コンプモト icon-external-link
液晶ディスプレイ イーヤマ ProLite XB2492HSU-B1J [液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080] 新品 送料込み
¥19,800

液晶ディスプレイ イーヤマ ProLite XB2492HSU-B1J [液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080]

イートレンドヤフー店 イートレンドヤフー店 icon-external-link
イーヤマ ProLite XB2492HSU-B1J [液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080] 新品 送料込み
¥19,800

イーヤマ ProLite XB2492HSU-B1J [液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080]

イートレンド イートレンド icon-external-link
エントリー必須確率1/2最大100%Pバック! iiyama イイヤマ ProLite 23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080/IPS方式パネル/HDMI/DisplayPort/昇降/回転/ブラック) XB2492HSU-B1J XB2492HSUB1J【NE直】 新品 送料込み
¥20,500

エントリー必須確率1/2最大100%Pバック! iiyama イイヤマ ProLite 23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080/IPS方式パネル/HDMI/DisplayPort/昇降/回転/ブラック) XB2492HSU-B1J XB2492HSUB1J【NE直】

ECクルー ECクルー icon-external-link
iiyama XB2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080/HDMI、DisplayPort/ブラック/スピーカーあり/IPS方式/昇降/回転/角度調整/3年保証 新品 送料込み
¥20,524

iiyama XB2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080/HDMI、DisplayPort/ブラック/スピーカーあり/IPS方式/昇降/回転/角度調整/3年保証

ISダイレクト ISダイレクト icon-external-link
【新品・2営業日で発送】iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(XB2492HSU-B1J) 新品
¥20,767

【新品・2営業日で発送】iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(XB2492HSU-B1J)

メルカリ メルカリ icon-external-link
iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J 新品 送料込み
¥20,839

iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

ProLite XB2492HSU-B1J の紹介

icon 概要
色の再現性に優れたIPS方式パネルを採用した23.8型のフルHDワイド液晶ディスプレイ。広視野角で画面を斜めから見ても安定した色を表示できるほか、非光沢のノングレア仕様により映り込みが少なく目の負担を軽減する。上下150mmの昇降や90度のピボット回転、スウィーベルに対応した多機能スタンドを標準装備。最大120Hzの高リフレッシュレートに対応し、動きの激しい動画も残像感を抑えた滑らかな映像で表現可能。疲労の原因となるブルーライトを低減する機能やバックライトのちらつきを抑えるフリッカーフリー技術、さらに周辺機器の接続に便利なUSBハブや2W×2のステレオスピーカーを搭載。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.5)
icon メーカー
iiyama
icon 発売日
2026年03月03日
icon モニタサイズ
23.8インチ
icon パネル種別
IPS
icon 表面処理
ノングレア(非光沢)
icon 解像度
1920x1080
icon リフレッシュレート
120Hz
icon コントラスト比
1500:1
icon フリッカーフリー
サポート
icon ブルーライト軽減
サポート
icon 入力端子
HDMIx1、DisplayPortx1
icon 重量
4.5kg
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ディスプレイ、モニター、ディスプレイ、モニター
icon 型名
ProLite XB2492HSU-B1J、XB2492HSU-B1J
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0GNYVHJ99
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948570126248
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 06時06分

ProLite XB2492HSU-B1J 価格推移

新品 16,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store au PAY マーケットの紹介

icon-info-circle au PAY マーケット概要 日用品、グルメから、ファッション、インテリア、家電に至るまで、たくさんの商品やお店と出会える総合通販サイトです。ポイント大幅還元キャンペーンやお得なクーポンがとっても便利!KDeNAショッピングがKDDIに買収されてWowmaが誕生しました。AU と連携してポイントキャッシュバックもアップ!
icon-gifts 商品ジャンル レディースファッション、バッグ・財布・ファッション小物、メンズファッション、アクセサリー・ジュエリー、インナー・ルームウェア、腕時計、スマホ・タブレット・モバイル通信、家電、テレビ・オーディオ・カメラ、パソコン・PC周辺機器、ビューティ・コスメ、コンタクトレンズ・カラコン、ダイエット・健康、医療・介護、キッズベビー・マタニティ、おもちゃ・趣味、インテリア・寝具、日用品・文房具・手芸用品、キッチン・食器・調理、グルメ・食品、ビール・ワイン・お酒、水・ソフトドリンク・お茶、スイーツ・お菓子、ゲーム機・ゲームソフト、音楽・映像、本・コミック・雑誌、楽器・音響機器、スポーツ・アウトドア、チケット・金券・カタログギフト、花・ガーデン・DIY工具、ペット・ペットグッズ、カー用品・バイク用品、車本体・バイク原付本体
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はショップによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 店舗や商品によって異なる。ドコモ払い、auかんたん決済、ソフトバンクまとめて支払いワイモバイルまとめて支払い、NP後払い、後払い決済アトディーネ、スコア後払い(旧:ニッセン後払い)、後払い.com、クレジットカード決済、コンビニ決済、ATM決済、銀行ネット決済、代金引換、銀行振込、郵便振替、現金書留、ポイント・クーポン
icon-truck 配送方法 店舗や商品によって異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト