Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GBのメイン画像
Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB レッド 18GB 新品のヨドバシカメラ最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/7/23 12:47

新品
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥26,080 (2,608P)
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥28,980 (2,898P)
icon updated 更新日: 2026/7/23 12:47

icon-trophy Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB オススメお買い得商品

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP 新品
¥26,080

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
タブレットPC REDMI Pad 2 VHU6975JP [9.7型 /Snapdragon 6s 4G Gen 2 /RAM:4GB /ストレージ:128GB /Xiaomi HyperOS 3 /Wi-Fi /シルバー] 新品 送料込み
¥26,870

タブレットPC REDMI Pad 2 VHU6975JP [9.7型 /Snapdragon 6s 4G Gen 2 /RAM:4GB /ストレージ:128GB /Xiaomi HyperOS 3 /Wi-Fi /シルバー]

ツクモ パソコン Yahoo!店 ツクモ パソコン Yahoo!店 icon-external-link
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー 新品 送料込み
¥28,979

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー

特価COM 特価COM icon-external-link
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー 新品 送料込み
¥28,979

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー

ECカレント ECカレント icon-external-link
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー 新品 送料込み
¥28,979

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー

イーベスト イーベスト icon-external-link
XIAOMI シャオミ REDMI Pad 2 9.7 Silver 4G+128G Xiaomi [9.7型 / Wi-Fiモデル / ストレージ:128GB] シルバー VHU6975JP 新品 送料込み
¥28,980

XIAOMI シャオミ REDMI Pad 2 9.7 Silver 4G+128G Xiaomi [9.7型 / Wi-Fiモデル / ストレージ:128GB] シルバー VHU6975JP

コジマYahoo!店 コジマYahoo!店 icon-external-link
Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver 新品 送料込み
¥28,980

Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver

キムラヤテック ヤフー店 キムラヤテック ヤフー店 icon-external-link
Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver 新品 送料込み
¥28,980

Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver

ベスト電器Yahoo!店 ベスト電器Yahoo!店 icon-external-link
XIAOMI VHU6975JP Androidタブレット REDMI Pad 2 9.7(4GB+128GB) シルバー [9.7型 /Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB] 新品 送料込み
¥28,980

XIAOMI VHU6975JP Androidタブレット REDMI Pad 2 9.7(4GB+128GB) シルバー [9.7型 /Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB]

ソフマップ Yahoo!店 ソフマップ Yahoo!店 icon-external-link
Xiaomi|シャオミ Redmi Pad 2 (9.7インチ/ 4GB/ 128GB/ Wi-Fi)- シルバー VHU6975JP 返品種別A 新品 送料込み
¥28,980

Xiaomi|シャオミ Redmi Pad 2 (9.7インチ/ 4GB/ 128GB/ Wi-Fi)- シルバー VHU6975JP 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver 新品 送料込み
¥28,980

Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver

ヤマダデンキ Yahoo!店 ヤマダデンキ Yahoo!店 icon-external-link
Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver 新品 送料込み
¥28,980

Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver

ベストテック ヤフー店 ベストテック ヤフー店 icon-external-link
Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver 新品 送料込み
¥28,980

Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver

ツクモYahoo!店 ツクモYahoo!店 icon-external-link
Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver 新品 送料込み
¥28,980

Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver

キムラヤYahoo!店 キムラヤYahoo!店 icon-external-link
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP 新品
¥28,980

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU7096JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット ク゛ラファイトク゛レー VHU7096JP 新品
¥29,040

Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU7096JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット ク゛ラファイトク゛レー VHU7096JP

メルカリ メルカリ icon-external-link
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー VHU6975JP 新品
¥29,040

Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー VHU6975JP

メルカリ メルカリ icon-external-link
Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2K 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver(PAD2 9.7 SV 4+128) 新品
¥29,807

Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2K 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver(PAD2 9.7 SV 4+128)

お宝マーケットヤフー店 お宝マーケットヤフー店 icon-external-link
N◆シャオミ(Xiaomi) REDMI Pad 2 9.7 タブレット 4GB+64GB グラファイトグレー wi-fiモデル 9.7インチ 2K 120Hzリフレッシュレー7600mAh大容量バッテリー Snapdragon 6s 4G 82aab14a 新品
¥30,340

N◆シャオミ(Xiaomi) REDMI Pad 2 9.7 タブレット 4GB+64GB グラファイトグレー wi-fiモデル 9.7インチ 2K 120Hzリフレッシュレー7600mAh大容量バッテリー Snapdragon 6s 4G 82aab14a

メルカリ メルカリ icon-external-link
【新品・5営業日で発送】小米通訊技術 Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2K 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver(PAD2 9.7 SV 4+128) 新品
¥31,776

【新品・5営業日で発送】小米通訊技術 Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2K 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver(PAD2 9.7 SV 4+128)

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB レッド 128GB の紹介

icon Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB 概要
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7は、性能とサイズ、価格のバランスに優れた最新のAndroidタブレットです。一般的な11インチクラスよりも一回りコンパクトな9.7インチディスプレイを採用し、約406gの軽量設計と厚さ7.4mmのスリムなオールメタルボディにより、片手でも持ちやすく高い携帯性を実現しています。ディスプレイは2K解像度(2048×1280)の高画質を誇り、エントリークラスながら最大120Hzのリフレッシュレートに対応。動画視聴やウェブブラウジング、電子書籍のページめくりも非常に滑らかに描写されます。プロセッサには「Snapdragon 6s 4G Gen 2」を搭載し、日常ワークをスムーズに処理。
icon レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
icon 128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
icon 評判
icon icon icon icon (3.8)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Xiaomi
icon 発売日
2026年04月28日
icon OS
Xiaomi HyperOS 3
icon 記憶容量
ストレージ容量:128GB
icon 重量
406g
icon 型名
Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB レッド, 128GB、VHU7096JP、VHU6975JP、2603ARP14G、2604ERP4DG
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DX1G8V52
もっと見る caret-down
icon JANコード
6939093007822、6941812739341
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 12時07分

Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB 価格推移

新品 23,000円
中古 20,800円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヨドバシカメラの紹介

icon-info-circle ヨドバシカメラ概要 お客様が期待する商品やサービスが何かを知り、それを的確に提供する。高い技能を持ったプロの小売会社。。期待以上のサービスや提案を「考える力」と「形にする力」があってこそ、多くのお客様の共感をめざす。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、家電、AV機器、ベビー・おもちゃ・ホビー、ホーム&キッチン・ペット、ヘルス&ビューティー、ゲーム、アウトドア・スポーツ用品、携帯電話・スマートフォン、書籍 電子書籍、食品&飲料、カメラ、文房具・オフィス用品、時計・ジュエリー、DIY・工具、カー&バイク用品、ファッション・バッグ、DVD・ブルーレイソフト、オーディオソフト、メモリーカード・記録メディア、電池・充電池、電球・蛍光灯
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ゴールドポイントカード・プラス、クレジットカード、コンビニエンスストア、銀行振込、ペイジー
icon-truck 配送方法 日本郵便ゆうパック、ヤマト運輸宅急便、メール便、ヨドバシエクストリームサービス便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト