Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GBのメイン画像
Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB 18GB 新品最安値
||| 絞り込み
18 更新 2026/7/23 12:47

新品
最安順18件

(PR)
||| 絞り込み
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP 128GB レッド

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥26,080 (2,608P)
タブレットPC REDMI Pad 2 VHU6975JP [9.7型 /Snapdragon 6s 4G Gen 2 /RAM:4GB /ストレージ:128GB /Xiaomi HyperOS 3 /Wi-Fi /シルバー]

タブレットPC REDMI Pad 2 VHU6975JP [9.7型 /Snapdragon 6s 4G Gen 2 /RAM:4GB /ストレージ:128GB /Xiaomi HyperOS 3 /Wi-Fi /シルバー] 128GB レッド

ツクモ パソコン Yahoo!店 ツクモ パソコン Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥26,870 送料込み
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー 128GB レッド

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥28,979 送料込み
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー 128GB レッド

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥28,979 送料込み
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー 128GB レッド

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥28,979 送料込み
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP 128GB レッド

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥28,980 (2,898P)
XIAOMI VHU6975JP Androidタブレット REDMI Pad 2 9.7(4GB+128GB) シルバー [9.7型 /Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB]

XIAOMI VHU6975JP Androidタブレット REDMI Pad 2 9.7(4GB+128GB) シルバー [9.7型 /Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB] 128GB レッド

ソフマップ Yahoo!店 ソフマップ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥28,980 送料込み
Xiaomi|シャオミ Redmi Pad 2 (9.7インチ/ 4GB/ 128GB/ Wi-Fi)- シルバー VHU6975JP 返品種別A

Xiaomi|シャオミ Redmi Pad 2 (9.7インチ/ 4GB/ 128GB/ Wi-Fi)- シルバー VHU6975JP 返品種別A 128GB レッド

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥28,980 送料込み
XIAOMI シャオミ REDMI Pad 2 9.7 Silver 4G+128G Xiaomi [9.7型 / Wi-Fiモデル / ストレージ:128GB] シルバー VHU6975JP

XIAOMI シャオミ REDMI Pad 2 9.7 Silver 4G+128G Xiaomi [9.7型 / Wi-Fiモデル / ストレージ:128GB] シルバー VHU6975JP 128GB レッド

コジマYahoo!店 コジマYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥28,980 送料込み
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU7096JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット ク゛ラファイトク゛レー VHU7096JP

Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU7096JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット ク゛ラファイトク゛レー VHU7096JP 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥29,040
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー VHU6975JP

Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー VHU6975JP 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥29,040
VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7 (Snapdragon 6s 4G Gen 2/ 4GB/ UFS・128GB/ Xiaomi HyperOS/ 9.7型/ SIMスロット:なし/ Silver/ 128-78723)

VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7 (Snapdragon 6s 4G Gen 2/ 4GB/ UFS・128GB/ Xiaomi HyperOS/ 9.7型/ SIMスロット:なし/ Silver/ 128-78723) 128GB レッド

PC&家電CaravanYU Yahoo!店 PC&家電CaravanYU Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥32,189 送料込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー 128GB レッド

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥34,479 送料込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー 128GB レッド

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥34,479 送料込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー 128GB レッド

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥34,479 送料込み
VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7 (Snapdragon 6s 4G Gen 2/ 4GB/ UFS・128GB/ Xiaomi HyperOS/ 9.7型/ SIMスロット:なし/ Silver/ 128-78723)

VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7 (Snapdragon 6s 4G Gen 2/ 4GB/ UFS・128GB/ Xiaomi HyperOS/ 9.7型/ SIMスロット:なし/ Silver/ 128-78723) 128GB レッド

PLUS YU PLUS YU icon-external-link
新品 ¥36,200 送料込み
REDMI Pad 2 9.7 (Snapdragon 6s 4G Gen 2/4GB/UFS・128GB/Xiaomi HyperOS/ 取り寄せ商品

REDMI Pad 2 9.7 (Snapdragon 6s 4G Gen 2/4GB/UFS・128GB/Xiaomi HyperOS/ 取り寄せ商品 128GB レッド

ナノズ ヤフー店 ナノズ ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥36,385 送料込み
VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7 (Snapdragon 6s 4G Gen 2/ 4GB/ UFS・128GB/ Xiaomi HyperOS/ 9.7型/ SIMスロット:なし/ Silver/ 128-78723)

VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7 (Snapdragon 6s 4G Gen 2/ 4GB/ UFS・128GB/ Xiaomi HyperOS/ 9.7型/ SIMスロット:なし/ Silver/ 128-78723) 128GB レッド

PodPark Yahoo!店 PodPark Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥45,250 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 12:47
容量
カラー

Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB 128GB の紹介

icon Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB 概要
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7は、性能とサイズ、価格のバランスに優れた最新のAndroidタブレットです。一般的な11インチクラスよりも一回りコンパクトな9.7インチディスプレイを採用し、約406gの軽量設計と厚さ7.4mmのスリムなオールメタルボディにより、片手でも持ちやすく高い携帯性を実現しています。ディスプレイは2K解像度(2048×1280)の高画質を誇り、エントリークラスながら最大120Hzのリフレッシュレートに対応。動画視聴やウェブブラウジング、電子書籍のページめくりも非常に滑らかに描写されます。プロセッサには「Snapdragon 6s 4G Gen 2」を搭載し、日常ワークをスムーズに処理。
icon 128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
icon 評判
icon icon icon icon (3.8)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Xiaomi
icon 発売日
2026年04月28日
icon OS
Xiaomi HyperOS 3
icon 記憶容量
ストレージ容量:128GB
icon 重量
406g
icon CPU
Snapdragon 6s 4G Gen 22.9GHz
icon 画面サイズ
9.7インチ
icon 解像度
2048x1280
icon ストレージ
128GB
icon 前面カメラ
500万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon バッテリー
7600mAh動画再生:15時間オーディオ再生:18時間読書:16時間
icon メモリ
4GB
icon 型名
Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB 128GB、VHU7096JP、VHU6975JP、2603ARP14G、2604ERP4DG
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DX1G8V52
もっと見る caret-down
icon JANコード
6939093007822、6941812739341
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 12時07分

Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB 価格推移

新品 23,000円
中古 20,800円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト