Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GBのメイン画像
Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB 新品&中古のヨドバシカメラ最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/7/23 12:47

新品&中古
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥26,080 (2,608P)
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥28,980 (2,898P)
icon updated 更新日: 2026/7/23 12:47

icon-trophy Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB オススメお買い得商品

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP 新品
¥26,080

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
タブレットPC REDMI Pad 2 VHU6975JP [9.7型 /Snapdragon 6s 4G Gen 2 /RAM:4GB /ストレージ:128GB /Xiaomi HyperOS 3 /Wi-Fi /シルバー] 新品 送料込み
¥26,870

タブレットPC REDMI Pad 2 VHU6975JP [9.7型 /Snapdragon 6s 4G Gen 2 /RAM:4GB /ストレージ:128GB /Xiaomi HyperOS 3 /Wi-Fi /シルバー]

ツクモ パソコン Yahoo!店 ツクモ パソコン Yahoo!店 icon-external-link
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー 新品 送料込み
¥28,979

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー

特価COM 特価COM icon-external-link
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー 新品 送料込み
¥28,979

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー

ECカレント ECカレント icon-external-link
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー 新品 送料込み
¥28,979

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー

イーベスト イーベスト icon-external-link
XIAOMI シャオミ REDMI Pad 2 9.7 Silver 4G+128G Xiaomi [9.7型 / Wi-Fiモデル / ストレージ:128GB] シルバー VHU6975JP 新品 送料込み
¥28,980

XIAOMI シャオミ REDMI Pad 2 9.7 Silver 4G+128G Xiaomi [9.7型 / Wi-Fiモデル / ストレージ:128GB] シルバー VHU6975JP

コジマYahoo!店 コジマYahoo!店 icon-external-link
Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver 新品 送料込み
¥28,980

Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver

キムラヤテック ヤフー店 キムラヤテック ヤフー店 icon-external-link
Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver 新品 送料込み
¥28,980

Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver

ベスト電器Yahoo!店 ベスト電器Yahoo!店 icon-external-link
XIAOMI VHU6975JP Androidタブレット REDMI Pad 2 9.7(4GB+128GB) シルバー [9.7型 /Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB] 新品 送料込み
¥28,980

XIAOMI VHU6975JP Androidタブレット REDMI Pad 2 9.7(4GB+128GB) シルバー [9.7型 /Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB]

ソフマップ Yahoo!店 ソフマップ Yahoo!店 icon-external-link
Xiaomi|シャオミ Redmi Pad 2 (9.7インチ/ 4GB/ 128GB/ Wi-Fi)- シルバー VHU6975JP 返品種別A 新品 送料込み
¥28,980

Xiaomi|シャオミ Redmi Pad 2 (9.7インチ/ 4GB/ 128GB/ Wi-Fi)- シルバー VHU6975JP 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver 新品 送料込み
¥28,980

Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver

ヤマダデンキ Yahoo!店 ヤマダデンキ Yahoo!店 icon-external-link
Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver 新品 送料込み
¥28,980

Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver

ベストテック ヤフー店 ベストテック ヤフー店 icon-external-link
Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver 新品 送料込み
¥28,980

Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver

ツクモYahoo!店 ツクモYahoo!店 icon-external-link
Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver 新品 送料込み
¥28,980

Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver

キムラヤYahoo!店 キムラヤYahoo!店 icon-external-link
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP 新品
¥28,980

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU7096JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット ク゛ラファイトク゛レー VHU7096JP 新品
¥29,040

Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU7096JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット ク゛ラファイトク゛レー VHU7096JP

メルカリ メルカリ icon-external-link
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー VHU6975JP 新品
¥29,040

Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー VHU6975JP

メルカリ メルカリ icon-external-link
Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2K 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver(PAD2 9.7 SV 4+128) 新品
¥29,807

Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2K 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver(PAD2 9.7 SV 4+128)

お宝マーケットヤフー店 お宝マーケットヤフー店 icon-external-link
N◆シャオミ(Xiaomi) REDMI Pad 2 9.7 タブレット 4GB+64GB グラファイトグレー wi-fiモデル 9.7インチ 2K 120Hzリフレッシュレー7600mAh大容量バッテリー Snapdragon 6s 4G 82aab14a 新品
¥30,340

N◆シャオミ(Xiaomi) REDMI Pad 2 9.7 タブレット 4GB+64GB グラファイトグレー wi-fiモデル 9.7インチ 2K 120Hzリフレッシュレー7600mAh大容量バッテリー Snapdragon 6s 4G 82aab14a

メルカリ メルカリ icon-external-link
【新品・5営業日で発送】小米通訊技術 Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2K 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver(PAD2 9.7 SV 4+128) 新品
¥31,776

【新品・5営業日で発送】小米通訊技術 Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2K 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver(PAD2 9.7 SV 4+128)

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
容量
カラー

Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB の紹介

icon 概要
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7は、性能とサイズ、価格のバランスに優れた最新のAndroidタブレットです。一般的な11インチクラスよりも一回りコンパクトな9.7インチディスプレイを採用し、約406gの軽量設計と厚さ7.4mmのスリムなオールメタルボディにより、片手でも持ちやすく高い携帯性を実現しています。ディスプレイは2K解像度(2048×1280)の高画質を誇り、エントリークラスながら最大120Hzのリフレッシュレートに対応。動画視聴やウェブブラウジング、電子書籍のページめくりも非常に滑らかに描写されます。プロセッサには「Snapdragon 6s 4G Gen 2」を搭載し、日常ワークをスムーズに処理。
icon 評判
icon icon icon icon (3.8)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Xiaomi
icon 発売日
2026年04月28日
icon OS
Xiaomi HyperOS 3
icon 記憶容量
ストレージ容量:128GB
icon 重量
406g
icon 型名
2603ARP14G、2604ERP4DG、Redmi Pad 2 9.7 4G 4GB+128GB SIMフリー、Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB、VHU6975JP、VHU7096JP
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DX1G8V52
もっと見る caret-down
icon JANコード
6939093007822、6941812739341
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 12時07分

Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB 価格推移

新品 23,000円
中古 20,800円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヨドバシカメラの紹介

icon-info-circle ヨドバシカメラ概要 お客様が期待する商品やサービスが何かを知り、それを的確に提供する。高い技能を持ったプロの小売会社。。期待以上のサービスや提案を「考える力」と「形にする力」があってこそ、多くのお客様の共感をめざす。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、家電、AV機器、ベビー・おもちゃ・ホビー、ホーム&キッチン・ペット、ヘルス&ビューティー、ゲーム、アウトドア・スポーツ用品、携帯電話・スマートフォン、書籍 電子書籍、食品&飲料、カメラ、文房具・オフィス用品、時計・ジュエリー、DIY・工具、カー&バイク用品、ファッション・バッグ、DVD・ブルーレイソフト、オーディオソフト、メモリーカード・記録メディア、電池・充電池、電球・蛍光灯
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ゴールドポイントカード・プラス、クレジットカード、コンビニエンスストア、銀行振込、ペイジー
icon-truck 配送方法 日本郵便ゆうパック、ヤマト運輸宅急便、メール便、ヨドバシエクストリームサービス便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト