新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
イヤホン・ヘッドホン
オーバーヘッド
EH11 FIO-EH11
新品
2ページ目
買いたい
売買相場
EH11 FIO-EH11 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
41
件
更新
2026/7/26 1:04
EH11 FIO-EH11 新品最安値
340位
4.7
FiiO
新品最安値
¥
6,400
中古最安値
¥
11,980
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順41件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
FIIO EH11 FIO-EH11【日本正規店より発送】Bluetoothヘッドホン (Transparent)
メルカリ
新品
¥
10,120
更新日: 2026/7/26 1:04
前へ
安い順
2/2 ページ
EH11 FIO-EH11 オススメお買い得商品
新品
¥6,400
フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 White FIO-EH11-W
ヨドバシカメラ
新品
¥6,400
フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 Transparent FIO-EH11-T
ヨドバシカメラ
新品
¥6,400
フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 Cyan FIO-EH11-CY
ヨドバシカメラ
新品
¥6,400
フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 Black FIO-EH11-B
ヨドバシカメラ
新品
¥6,400
フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 Burgundy FIO-EH11-BU
ヨドバシカメラ
新品
送料込み
¥7,992
FIIO EH11 FIO-EH11 Bluetooth ヘッドホン ヘッドフォン フィー
Emilai Direct
新品
送料込み
¥8,800
FiiO(フィーオ) ブルートゥースヘッドホン Black FIO-EH11-B [オーバーヘッド型 /Bluetooth対応]
ソフマップ
新品
送料込み
¥8,800
フィーオ Bluetooth対応セミオープン型ヘッドホン(トランスペアレント) FiiO EH11 Transparent FIO-EH11-T 返品種別A
Joshin web
新品
送料込み
¥8,800
フィーオ Bluetooth対応セミオープン型ヘッドホン(ブラック) FiiO EH11 Black FIO-EH11-B 返品種別A
Joshin web
新品
送料込み
¥8,800
FiiO(フィーオ) FIO-EH11-T トランスペアレント クリア Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載
イーベスト
新品
送料込み
¥8,800
FiiO(フィーオ) FIO-EH11-B ブラック Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載
特価COM
新品
送料込み
¥8,800
FiiO(フィーオ) FIO-EH11-B ブラック Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載
ECカレント
新品
送料込み
¥8,800
FiiO(フィーオ) FIO-EH11-B ブラック Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載
イーベスト
新品
送料込み
¥8,800
FiiO(フィーオ) FIO-EH11-W ホワイト Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載
ECカレント
新品
送料込み
¥8,800
FiiO(フィーオ) FIO-EH11-BU バーガンディ Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載
特価COM
新品
送料込み
¥8,800
FiiO(フィーオ) FIO-EH11-BU バーガンディ Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載
ECカレント
新品
送料込み
¥8,800
FiiO(フィーオ) FIO-EH11-CY シアン Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載
特価COM
新品
送料込み
¥8,800
FiiO(フィーオ) FIO-EH11-CY シアン Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載
イーベスト
新品
送料込み
¥8,800
FIIO EH11 Black [Bluetooth対応] FIO-EH11-B
コジマ
新品
送料込み
¥8,800
フィーオ Bluetooth対応セミオープン型ヘッドホン(ホワイト) FiiO EH11 White FIO-EH11-W 返品種別A
Joshin web
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
6,400~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
7,992~
中古
¥
11,980~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
10,120~
EH11 FIO-EH11 の紹介
概要
FiiO EH11は、ファッション性とオーディオ性能を高い次元で融合させたオンイヤー型のセミオープンBluetoothヘッドホンです。スケルトンシェルと木製パーツを組み合わせた1980年代のレトロな美学を感じさせるデザイン。木製イヤーカップのノブがそのまま音量や曲送りのコントロールを兼ねており、直感的で心地よい操作感を実現しています。音質面では、高音質コーデックであるLDACに対応し、Hi-Res Wireless認定を取得。低音域に最適化された高性能な40mmダイナミックドライバーを搭載することで、オンイヤー型で発生しがちな低音漏れを解消し、17Hzまで沈み込むパワフルな重低音から繊細な中高音域まで、クリアな最先端のハイレゾクオリティを提供。
評判
(4.7)
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 16位
公式
公式ページ
メーカー
FiiO
発売日
2026年05月01日
接続タイプ
ワイヤレス
種類
ヘッドホン
重量
92g
型名
EH11、EH11 FIO-EH11、FIO-EH11-B、FIO-EH11-BU、FIO-EH11-CY、FIO-EH11-T、FIO-EH11-W、FiiO EH11、Fiio EH11 FIO-EH11
もっと見る
ASIN
B0DX1G8V52
もっと見る
JANコード
4562314021707、4562314021691、4562314021714、4562314021721、4562314021738
もっと見る
更新日
2026年07月26日 01時07分
EH11 FIO-EH11 価格推移
新品 6,400円
中古 11,980円
1ヶ月
3ヶ月
イヤホン・ヘッドホン/オーバーヘッドの人気アイテム
5位
LIVE 780NC
11,700円〜
6位
1000X THE COLLEXION
79,800円〜
9位
DT 270 PRO
19,800円〜
10位
HD 480 PRO
62,363円〜
15位
LIVE 770NC
6,600円〜
イヤホン・ヘッドホンの人気アイテム
1位
FALCON MAX
7,140円〜
2位
Redmi Buds 6 Active
1,800円〜
3位
GLASS Core Pro
46,980円〜
4位
ZIRCO TENORE M-DX200-ZT
3,899円〜
5位
LIVE 780NC
11,700円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ヨドバシカメラ
ヤフー
メルカリ