Cyber-shot DSC-WX220のメイン画像
Cyber-shot DSC-WX220 の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
12 更新 2026/6/5 5:45

新品&中古
最安順12件

(PR)
||| 絞り込み
ソニー SONY Cyber-shot DSC-WX220 10x 同梱無料 #am5659(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥9,100
【動作保証】 ソニー SONY Cyber-shot DSC-WX220 10X バッテリー付属 同梱無料 #ks67(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥18,820
ソニー(SONY)の美品★SONY デジカメ Cyber-shot DSC-WX220ピンク(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥21,800
ソニー SONY Cyber-shot DSC-WX220 10X バッテリー付属 同梱無料 #ks309(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥22,640
【動作保証】 ソニー SONY Cyber-shot DSC-WX220 10x バッテリー付属 同梱無料 #am6902(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥25,490
ソニー(SONY)のSONY ソニー Cyber-shot ブラック DSC-WX220(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥25,800
SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ゴールド DSC-WX220-N 9jupf8b(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥38,874
SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ゴールド DSC-WX220-N 9jupf8b(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥43,710
SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ブラック DSC-WX220-B 9jupf8b(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥48,906
SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P 9jupf8b(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥49,658
SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ブラック DSC-WX220-B 9jupf8b(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥54,990
SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P 9jupf8b(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥55,836
icon updated 更新日: 2026/6/5 5:45

icon-trophy Cyber-shot DSC-WX220 オススメお買い得商品

ソニー SONY Cyber-shot DSC-WX220 10x 同梱無料 #am5659(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥9,100

ソニー SONY Cyber-shot DSC-WX220 10x 同梱無料 #am5659(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
ソニー SONY Cyber-shot DSC-WX220 10x 同梱無料 #am5659 中古
¥9,620

ソニー SONY Cyber-shot DSC-WX220 10x 同梱無料 #am5659

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY Cyber-shot DSC-WX220 26022438 中古
¥11,800

SONY Cyber-shot DSC-WX220 26022438

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY Cyber-shot DSC-WX220 ブラック デジカメ ソニー 中古
¥16,050

SONY Cyber-shot DSC-WX220 ブラック デジカメ ソニー

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY Cyber-shot DSC-WX220 ブラック 1820万画素 光学10倍ズーム 広角25mm Wi-Fi NFC フルHD コンパクトデジタルカメラ ソニー サイバーショット 中古
¥16,600

SONY Cyber-shot DSC-WX220 ブラック 1820万画素 光学10倍ズーム 広角25mm Wi-Fi NFC フルHD コンパクトデジタルカメラ ソニー サイバーショット

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY Cyber-shot DSC-WX220 ブラック 18.2MP 中古
¥17,680

SONY Cyber-shot DSC-WX220 ブラック 18.2MP

メルカリ メルカリ icon-external-link
【完全動作品】SONY Cyber-shot DSC-WX220 ゴールド 中古
¥17,800

【完全動作品】SONY Cyber-shot DSC-WX220 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY Cyber-shot DSC-WX220 中古
¥18,000

SONY Cyber-shot DSC-WX220

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY Cyber-shot DSC-WX220 コンデジ デジカメ ブラック 中古
¥18,480

SONY Cyber-shot DSC-WX220 コンデジ デジカメ ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
【動作保証】 ソニー SONY Cyber-shot DSC-WX220 10X バッテリー付属 同梱無料 #ks67(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥18,820

【動作保証】 ソニー SONY Cyber-shot DSC-WX220 10X バッテリー付属 同梱無料 #ks67(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【動作保証】 ソニー SONY Cyber-shot DSC-WX220 10X バッテリー付属 同梱無料 #ks67 中古
¥19,430

【動作保証】 ソニー SONY Cyber-shot DSC-WX220 10X バッテリー付属 同梱無料 #ks67

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY Cyber-shot DSC-WX220 中古
¥19,500

SONY Cyber-shot DSC-WX220

メルカリ メルカリ icon-external-link
【美品】ソニー SONY Cyber-shot DSC-WX220 中古
¥19,800

【美品】ソニー SONY Cyber-shot DSC-WX220

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY Cyber-shot DSC-WX220 ソニー サイバーショット 中古
¥19,800

SONY Cyber-shot DSC-WX220 ソニー サイバーショット

メルカリ メルカリ icon-external-link
【完動品】SONY Cyber-shot DSC-WX220 デジタルカメラ 中古
¥20,800

【完動品】SONY Cyber-shot DSC-WX220 デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
■SONY Cyber-shot DSC-WX220 シルバー コンパクトデジタルカメラ 10倍ズーム 動作確認済み 液晶暗め2577876 新品 送料込み
¥20,900

■SONY Cyber-shot DSC-WX220 シルバー コンパクトデジタルカメラ 10倍ズーム 動作確認済み 液晶暗め2577876

買取マクサス 買取マクサス icon-external-link
美品★SONY デジカメ Cyber-shot DSC-WX220ピンク 中古
¥21,800

美品★SONY デジカメ Cyber-shot DSC-WX220ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソニー(SONY)の美品★SONY デジカメ Cyber-shot DSC-WX220ピンク(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥21,800

ソニー(SONY)の美品★SONY デジカメ Cyber-shot DSC-WX220ピンク(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【Wi-Fi機能付】SONY Cyber-shot DSC-WX220 ブラック 中古
¥21,900

【Wi-Fi機能付】SONY Cyber-shot DSC-WX220 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ブラック DSC-WX220-B(中古品) 中古 送料込み
¥22,284

SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ブラック DSC-WX220-B(中古品)

Cotton Castle Cotton Castle icon-external-link Cyber-shot DSC-WX220のアフィリエイト用の画像
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

Cyber-shot DSC-WX220 の紹介

icon 概要
手のひらに収まるコンパクトでスリムなボディに、光学10倍ズームレンズを搭載したデジタルカメラ。有効約1820万画素の「Exmor R CMOSセンサー」と最新の画像処理エンジン「BIONZ X」の組み合わせにより、夜景や暗い室内でもノイズを抑えた美しい写真が撮影できる。ズーム時の手ブレを強力に抑える「光学式手ブレ補正」に加え、動画撮影時にはブレをさらに軽減するインテリジェントアクティブモードを搭載。Wi-FiやNFC機能を内蔵しているため、撮影した写真や動画をその場でスマートフォンやタブレットに簡単に転送し、SNSなどに手軽にシェアできる。
icon 評判
icon icon icon icon (3.7)
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2014年03月07日
icon 撮像素子
1/2.3型CMOS、(裏面照射型)
icon 画素数
1890万画素(総画素)、1820万画素(有効画素)
icon 重量
本体:106g、総重量:122g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 光学ズーム
10倍
icon 連写撮影
10コマ/秒
icon 型名
DSC-WX220-B、DSC-WX220-N、DSC-WX220-P、サイバーショット DSC-WX220、サイバーショット DSCWX220
もっと見る caret-down
icon ASIN
B00IFV30T8、B00IFV30U2、B00IFV30W0
もっと見る caret-down
icon JANコード
4905524978377、4905524967388、4905524967357、4905524976458
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 05時06分

Cyber-shot DSC-WX220 価格推移

新品 35,000円
中古 9,620円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト