Eufy RoboVac X8 Hybridのメイン画像
Eufy RoboVac X8 Hybrid のメルカリ最安値
||| 絞り込み
6 更新 2026/6/4 21:06

新品&中古
最安順6件

(PR)
||| 絞り込み
【美品】Anker Eufy RoboVac X8 Hybridロボット掃除機

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥10,000
Anker Eufy RoboVac X8 Hybrid (ロボット掃除機)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥10,500
Eufy RoboVac X8 Hybrid 水拭き可 電池交換済

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,800
【付属品完備】eufy EUFY ROBOVAC X8 HYBRID BLACK

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,980
Anker Eufy RoboVac X8 Hybrid ロボット掃除機 吸引・水拭き 2-in-1モデル 【AL-0416】AL003825-01

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
eufy X8 hybrid RoboVac 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥18,888
icon updated 更新日: 2026/6/4 21:06

icon-trophy Eufy RoboVac X8 Hybrid オススメお買い得商品

Eufy RoboVac X8 Hybrid の紹介

icon 概要
吸引と水拭きの両方に対応した2in1仕様のロボット掃除機。2000Paの吸引力を生み出すタービンを2つ配置した世界初のデュアルタービンタテクノロジーを搭載し、従来モデルの約7.5倍となる強力な吸引力で微細なゴミやペットの毛までしっかり吸い込む。独自のレーザーナビゲーションシステムにより、暗い室内でもリアルタイムに部屋の形状を計測して効率的な掃除ルートを割り出す。複数階のマップを登録できるため、一軒家での使用にも便利。アプリとの連携で進入禁止エリアや水拭き禁止エリアの設定が可能であり、床面の状況に合わせた吸引力の自動調整機能も備える。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.8)
icon 人気ランキング
icon メーカー
ANKER
icon 発売日
2021年11月30日
icon 連続使用時間
180分
icon ジャンル
Shopping、家電、生活家電、掃除機、クリーナー、ロボット掃除機
icon 型名
Eufy RoboVac X8 Hybrid、T2261511
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09CPTSSSM
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571411196645
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 21時06分

Eufy RoboVac X8 Hybrid 価格推移

新品 18,888円
中古 10,000円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト