新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマートウォッチ
Huawei Watch
HUAWEI WATCH FIT 5 Pro
買いたい
売買相場
HUAWEI WATCH FIT 5 Pro 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
26
件
更新
2026/6/3 2:07
HUAWEI WATCH FIT 5 Pro 最安値
167位
4.7
新品最安値
¥
35,440
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順26件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
HUAWEI HUAWEI WATCH FIT 5 Pro
eBEST
新品
¥
35,440
HUAWEI HUAWEI WATCH FIT 5 Pro
ECカレント
新品
¥
35,440
HUAWEI HUAWEI WATCH FIT 5 Pro
特価COM
新品
¥
35,440
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO WH ホワイト スマートウォッチ NKI-B29-WH 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6
ECカレント
新品
¥
35,440
(1,772P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Pro 1.92型大画面 最大10日間駆動 転倒検出 高度なゴルフ機能・ミニストレッチ・心電図・睡眠管理搭載 iOS/Android対応
HUAWEI 公式 Yahoo!店
新品
¥
35,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/Black スマートウォッチ NKI-B29-BK[NKIB29BK] 返品種別A
Joshin web 家電・PC・ホビー専門店
新品
¥
35,800
(358P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/White スマートウォッチ NKI-B29-WH[NKIB29WH] 返品種別A
Joshin web 家電・PC・ホビー専門店
新品
¥
35,800
(358P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO OR オレンジ スマートウォッチ NKI-B29-OR 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6
ECカレント
新品
¥
38,581
(1,929P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/Orange スマートウォッチ NKI-B29-OR[NKIB29OR] 返品種別A
Joshin web 家電・PC・ホビー専門店
新品
¥
38,800
(388P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水
ECカレント
新品
¥
39,380
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水
特価COM
新品
¥
39,380
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
HUAWEI NKI-B29-WH WATCH FIT 5 Pro 1.92インチ LTPO OLEDディスプレイ 9軸センサー搭載 IP6X防水 ホワイト
ヤマダ電機
新品
¥
39,380
(3,938P)
送料込み
HUAWEI NKI-B29-BK WATCH FIT 5 Pro 1.92インチ LTPO OLEDディスプレイ 9軸センサー搭載 IP6X防水 ブラック
ヤマダ電機
新品
¥
39,380
(3,938P)
送料込み
ファーウェイ HUAWEIHUAWEI WATCH FIT 5 Pro Black ブラック 1.92インチ 3000nits LTPO OLEDディスプレイ 薄型軽量 ゴルフ機能 約40mダイビング対応 心電図(ECG)測定 フルオロエラストマーストラップ 最大10日間稼働 スマートウォッチ NKIB29BK
ヨドバシカメラ
新品
¥
39,380
(3,938P)
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO WH ホワイト スマートウォッチ NKI-B29-WH 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6
特価COM
新品
¥
39,380
(393P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6
特価COM
新品
¥
39,380
(393P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6
ECカレント
新品
¥
39,380
(1,969P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO WH ホワイト スマートウォッチ NKI-B29-WH 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6
イーベスト
新品
¥
39,380
(393P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6
イーベスト
新品
¥
39,380
(393P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/ Black スマートウォッチ NKI-B29-BK 返品種別A
Joshin web
新品
¥
39,380
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水
イーベスト
新品
¥
39,380
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Pro HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/Black
ケーズデンキ Yahoo!ショップ
新品
¥
39,380
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
ファーウェイ HUAWEIHUAWEI WATCH FIT 5 Pro White ホワイト 1.92インチ 3000nits LTPO OLEDディスプレイ 薄型軽量 ゴルフ機能 約40mダイビング対応 心電図(ECG)測定 フルオロエラストマーストラップ 最大10日間稼働 スマートウォッチ NKIB29WH
ヨドバシカメラ
新品
¥
39,380
(3,938P)
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO OR オレンジ スマートウォッチ NKI-B29-OR 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6
特価COM
新品
¥
42,680
(426P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
ファーウェイ HUAWEIHUAWEI WATCH FIT 5 Pro Orange オレンジ 1.92インチ 3000nits LTPO OLEDディスプレイ 薄型軽量 ゴルフ機能 約40mダイビング対応 心電図(ECG)測定 フルオロエラストマーストラップ 最大10日間稼働 スマートウォッチ NKIB29OR
ヨドバシカメラ
新品
¥
42,680
(4,268P)
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO OR オレンジ スマートウォッチ NKI-B29-OR 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6
イーベスト
新品
¥
42,680
(426P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
三太郎の日(3%ポイント)
他1件
更新日: 2026/6/3 2:07
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
35,440~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2026/06/02 18:00〜2026/06/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2026/06/02 18:00〜2026/06/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
35,800~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
39,380~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
39,380~
HUAWEI WATCH FIT 5 Pro の紹介
概要
スクエアディスプレイを採用したスマートウォッチのフラッグシップモデル。傷に強いサファイアガラスとチタニウム合金ベゼルを風防に用い、高い耐久性を誇る。1.92インチの大型LTPOディスプレイは最大3000ニトの高輝度を実現し、直射日光下でも優れた視認性を確保。日本の99%以上をカバーする高精度なゴルフマップ機能を備え、グリーンの傾斜や方向、カップ位置の調整を自動で行える。日本のプログラム医療機器承認を取得した心電図測定や、睡眠、心拍数などの充実した健康管理機能を搭載。40メートルのフリーダイビングに対応する高い防水性を備えつつ、通常使用で最大10日間持続するロングバッテリーを内蔵。
評判
(4.7)
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 167位
公式
公式ページ
メーカー
HUAWEI
発売日
2026年05月29日
種類
スマートウォッチ
メモリ
64GB
用途
ランニング / サイクリング / 水泳 / 登山 / エリプティカル / ウォーキング / ヨガ / ゴルフ / スキー / ハイキング
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、スマートウォッチ、ウェアラブル端末、スマートウォッチ本体
型名
HUAWEI WATCH FIT 5 Pro、HUAWEI WATCH FIT5 Pro、NKI-B29-BK、NKI-B29-OR、NKI-B29-WH
もっと見る
ASIN
B0DJLYLQSH、B0DX1G8V52
もっと見る
JANコード
6942103190407、6942103123854、6942103190414、6942103190421
もっと見る
更新日
2026年06月03日 02時06分
HUAWEI WATCH FIT 5 Pro 価格推移
新品 35,440円
1ヶ月
3ヶ月
スマートウォッチ/Huawei Watchの人気アイテム
1位
HUAWEI WATCH FIT 5
24,550円〜
4位
HUAWEI WATCH GT Runner 2
44,980円〜
5位
HUAWEI WATCH GT 6
3,100円〜
13位
HUAWEI WATCH GT 6 Pro
29,800円〜
21位
HUAWEI WATCH FIT 4
11,000円〜
スマートウォッチの人気アイテム
1位
HUAWEI WATCH FIT 5
24,550円〜
2位
Amazfit Bip Max
3,848円〜
3位
G-SHOCK G-SQUAD DW-H5600MB-8JR
30,999円〜
4位
HUAWEI WATCH GT Runner 2
44,980円〜
5位
HUAWEI WATCH GT 6
3,100円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
au PAY マーケット
ヤフー
ヨドバシカメラ
ヤマダ電機