HUAWEI WATCH FIT 5 Proのメイン画像
HUAWEI WATCH FIT 5 Pro 新品のヨドバシカメラ最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/6/3 2:07

新品
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
ファーウェイ HUAWEIHUAWEI WATCH FIT 5 Pro Black ブラック 1.92インチ 3000nits LTPO OLEDディスプレイ 薄型軽量 ゴルフ機能 約40mダイビング対応 心電図(ECG)測定 フルオロエラストマーストラップ 最大10日間稼働 スマートウォッチ NKIB29BK

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥39,380 (3,938P)
ファーウェイ HUAWEIHUAWEI WATCH FIT 5 Pro White ホワイト 1.92インチ 3000nits LTPO OLEDディスプレイ 薄型軽量 ゴルフ機能 約40mダイビング対応 心電図(ECG)測定 フルオロエラストマーストラップ 最大10日間稼働 スマートウォッチ NKIB29WH

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥39,380 (3,938P)
ファーウェイ HUAWEIHUAWEI WATCH FIT 5 Pro Orange オレンジ 1.92インチ 3000nits LTPO OLEDディスプレイ 薄型軽量 ゴルフ機能 約40mダイビング対応 心電図(ECG)測定 フルオロエラストマーストラップ 最大10日間稼働 スマートウォッチ NKIB29OR

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥42,680 (4,268P)
icon updated 更新日: 2026/6/3 2:07

icon-trophy HUAWEI WATCH FIT 5 Pro オススメお買い得商品

HUAWEI HUAWEI WATCH FIT 5 Pro 新品
¥35,440

HUAWEI HUAWEI WATCH FIT 5 Pro

ECカレント ECカレント icon-external-link
HUAWEI HUAWEI WATCH FIT 5 Pro 新品
¥35,440

HUAWEI HUAWEI WATCH FIT 5 Pro

eBEST eBEST icon-external-link
HUAWEI HUAWEI WATCH FIT 5 Pro 新品
¥35,440

HUAWEI HUAWEI WATCH FIT 5 Pro

特価COM 特価COM icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO WH ホワイト スマートウォッチ NKI-B29-WH 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6 新品 送料込み
¥35,440

HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO WH ホワイト スマートウォッチ NKI-B29-WH 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6

ECカレント ECカレント icon-external-link HUAWEI WATCH FIT 5 Proのアフィリエイト用の画像
スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Pro 1.92型大画面 最大10日間駆動 転倒検出 高度なゴルフ機能・ミニストレッチ・心電図・睡眠管理搭載 iOS/Android対応 新品 送料込み
¥35,800

スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Pro 1.92型大画面 最大10日間駆動 転倒検出 高度なゴルフ機能・ミニストレッチ・心電図・睡眠管理搭載 iOS/Android対応

HUAWEI 公式 Yahoo!店 HUAWEI 公式 Yahoo!店 icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/Black スマートウォッチ NKI-B29-BK[NKIB29BK] 返品種別A 新品 送料込み
¥35,800

HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/Black スマートウォッチ NKI-B29-BK[NKIB29BK] 返品種別A

Joshin web 家電・PC・ホビー専門店 Joshin web 家電・PC・ホビー専門店 icon-external-link HUAWEI WATCH FIT 5 Proのアフィリエイト用の画像
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/White スマートウォッチ NKI-B29-WH[NKIB29WH] 返品種別A 新品 送料込み
¥35,800

HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/White スマートウォッチ NKI-B29-WH[NKIB29WH] 返品種別A

Joshin web 家電・PC・ホビー専門店 Joshin web 家電・PC・ホビー専門店 icon-external-link HUAWEI WATCH FIT 5 Proのアフィリエイト用の画像
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO OR オレンジ スマートウォッチ NKI-B29-OR 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6 新品 送料込み
¥38,581

HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO OR オレンジ スマートウォッチ NKI-B29-OR 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6

ECカレント ECカレント icon-external-link HUAWEI WATCH FIT 5 Proのアフィリエイト用の画像
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/Orange スマートウォッチ NKI-B29-OR[NKIB29OR] 返品種別A 新品 送料込み
¥38,800

HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/Orange スマートウォッチ NKI-B29-OR[NKIB29OR] 返品種別A

Joshin web 家電・PC・ホビー専門店 Joshin web 家電・PC・ホビー専門店 icon-external-link HUAWEI WATCH FIT 5 Proのアフィリエイト用の画像
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水 新品 送料込み
¥39,380

HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水

イーベスト イーベスト icon-external-link
ファーウェイ HUAWEIHUAWEI WATCH FIT 5 Pro Black ブラック 1.92インチ 3000nits LTPO OLEDディスプレイ 薄型軽量 ゴルフ機能 約40mダイビング対応 心電図(ECG)測定 フルオロエラストマーストラップ 最大10日間稼働 スマートウォッチ NKIB29BK 新品
¥39,380

ファーウェイ HUAWEIHUAWEI WATCH FIT 5 Pro Black ブラック 1.92インチ 3000nits LTPO OLEDディスプレイ 薄型軽量 ゴルフ機能 約40mダイビング対応 心電図(ECG)測定 フルオロエラストマーストラップ 最大10日間稼働 スマートウォッチ NKIB29BK

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水 新品 送料込み
¥39,380

HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水

特価COM 特価COM icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水 新品 送料込み
¥39,380

HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水

ECカレント ECカレント icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Pro HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/Black 新品 送料込み
¥39,380

HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Pro HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/Black

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/ Black スマートウォッチ NKI-B29-BK 返品種別A 新品 送料込み
¥39,380

HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/ Black スマートウォッチ NKI-B29-BK 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
HUAWEI NKI-B29-BK WATCH FIT 5 Pro 1.92インチ LTPO OLEDディスプレイ 9軸センサー搭載 IP6X防水 ブラック 新品 送料込み
¥39,380

HUAWEI NKI-B29-BK WATCH FIT 5 Pro 1.92インチ LTPO OLEDディスプレイ 9軸センサー搭載 IP6X防水 ブラック

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
HUAWEI NKI-B29-WH WATCH FIT 5 Pro 1.92インチ LTPO OLEDディスプレイ 9軸センサー搭載 IP6X防水 ホワイト 新品 送料込み
¥39,380

HUAWEI NKI-B29-WH WATCH FIT 5 Pro 1.92インチ LTPO OLEDディスプレイ 9軸センサー搭載 IP6X防水 ホワイト

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
ファーウェイ HUAWEIHUAWEI WATCH FIT 5 Pro White ホワイト 1.92インチ 3000nits LTPO OLEDディスプレイ 薄型軽量 ゴルフ機能 約40mダイビング対応 心電図(ECG)測定 フルオロエラストマーストラップ 最大10日間稼働 スマートウォッチ NKIB29WH 新品
¥39,380

ファーウェイ HUAWEIHUAWEI WATCH FIT 5 Pro White ホワイト 1.92インチ 3000nits LTPO OLEDディスプレイ 薄型軽量 ゴルフ機能 約40mダイビング対応 心電図(ECG)測定 フルオロエラストマーストラップ 最大10日間稼働 スマートウォッチ NKIB29WH

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6 新品 送料込み
¥39,380

HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6

イーベスト イーベスト icon-external-link HUAWEI WATCH FIT 5 Proのアフィリエイト用の画像
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO WH ホワイト スマートウォッチ NKI-B29-WH 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6 新品 送料込み
¥39,380

HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO WH ホワイト スマートウォッチ NKI-B29-WH 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6

イーベスト イーベスト icon-external-link HUAWEI WATCH FIT 5 Proのアフィリエイト用の画像
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

HUAWEI WATCH FIT 5 Pro の紹介

icon 概要
スクエアディスプレイを採用したスマートウォッチのフラッグシップモデル。傷に強いサファイアガラスとチタニウム合金ベゼルを風防に用い、高い耐久性を誇る。1.92インチの大型LTPOディスプレイは最大3000ニトの高輝度を実現し、直射日光下でも優れた視認性を確保。日本の99%以上をカバーする高精度なゴルフマップ機能を備え、グリーンの傾斜や方向、カップ位置の調整を自動で行える。日本のプログラム医療機器承認を取得した心電図測定や、睡眠、心拍数などの充実した健康管理機能を搭載。40メートルのフリーダイビングに対応する高い防水性を備えつつ、通常使用で最大10日間持続するロングバッテリーを内蔵。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon 人気ランキング
icon メーカー
HUAWEI
icon 発売日
2026年05月29日
icon 種類
スマートウォッチ
icon メモリ
64GB
icon 用途
ランニング / サイクリング / 水泳 / 登山 / エリプティカル / ウォーキング / ヨガ / ゴルフ / スキー / ハイキング
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、スマートウォッチ、ウェアラブル端末、スマートウォッチ本体
icon 型名
HUAWEI WATCH FIT 5 Pro、HUAWEI WATCH FIT5 Pro、NKI-B29-BK、NKI-B29-OR、NKI-B29-WH
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DJLYLQSH、B0DX1G8V52
もっと見る caret-down
icon JANコード
6942103190407、6942103123854、6942103190414、6942103190421
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月03日 02時06分

HUAWEI WATCH FIT 5 Pro 価格推移

新品 35,440円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヨドバシカメラの紹介

icon-info-circle ヨドバシカメラ概要 お客様が期待する商品やサービスが何かを知り、それを的確に提供する。高い技能を持ったプロの小売会社。。期待以上のサービスや提案を「考える力」と「形にする力」があってこそ、多くのお客様の共感をめざす。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、家電、AV機器、ベビー・おもちゃ・ホビー、ホーム&キッチン・ペット、ヘルス&ビューティー、ゲーム、アウトドア・スポーツ用品、携帯電話・スマートフォン、書籍 電子書籍、食品&飲料、カメラ、文房具・オフィス用品、時計・ジュエリー、DIY・工具、カー&バイク用品、ファッション・バッグ、DVD・ブルーレイソフト、オーディオソフト、メモリーカード・記録メディア、電池・充電池、電球・蛍光灯
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ゴールドポイントカード・プラス、クレジットカード、コンビニエンスストア、銀行振込、ペイジー
icon-truck 配送方法 日本郵便ゆうパック、ヤマト運輸宅急便、メール便、ヨドバシエクストリームサービス便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト