HUAWEI WATCH FIT 5 Proのメイン画像
HUAWEI WATCH FIT 5 Pro 新品のヤフー最安値
||| 絞り込み
15 更新 2026/7/20 2:00

新品
最安順15件

(PR)
||| 絞り込み
HUAWEI ファーウェイ WATCH FIT5 Pro Black NKI-B29-BK

腕時計正規販売店 オルフェ 腕時計正規販売店 オルフェ icon-external-link
新品 ¥35,767 送料込み
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥35,799 送料込み
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥35,799 送料込み
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥35,799 送料込み
スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Pro 1.92型大画面 最大10日間駆動 転倒検出 高度なゴルフ機能・ミニストレッチ・心電図・睡眠管理搭載 iOS/Android対応

HUAWEI 公式 Yahoo!店 HUAWEI 公式 Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥35,800 送料込み
HUAWEI NKI-B29-BK WATCH FIT 5 Pro 1.92インチ LTPO OLEDディスプレイ 9軸センサー搭載 IP6X防水 ブラック

キムラヤYahoo!店 キムラヤYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥35,800 送料込み
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/ Black スマートウォッチ NKI-B29-BK 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥35,800 送料込み
スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Pro 1.92型大画面 最大10日間駆動 転倒検出 高度なゴルフ機能・ミニストレッチ・心電図・睡眠管理搭載 iOS/Android対応

HUAWEI 公式 Yahoo!店 HUAWEI 公式 Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥35,800 送料込み
HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Pro Black NKIB29BK [振込不可]

ソフマップ Yahoo!店 ソフマップ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥35,800 送料込み
距離計 ファーウェイ HUAWEI WATCH FIT5 Pro 45mm ブラック ゴルフ 距離測定器 距離計 時計 ゴルフナビ GPSゴルフナビ GPSナビ

アルペングループヤフー店 アルペングループヤフー店 icon-external-link
新品 ¥35,800 送料込み
HUAWEI NKI-B29-BK WATCH FIT 5 Pro 1.92インチ LTPO OLEDディスプレイ 9軸センサー搭載 IP6X防水 ブラック

ヤマダデンキ Yahoo!店 ヤマダデンキ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥35,800 送料込み
HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Pro HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/Black

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥35,924 送料込み
HUAWEI NKI-B29-BK WATCH FIT 5 Pro 1.92インチ LTPO OLEDディスプレイ 9軸センサー搭載 IP6X防水 ブラック

ベストテック ヤフー店 ベストテック ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥36,800 送料込み
HUAWEI NKI-B29-BK WATCH FIT 5 Pro 1.92インチ LTPO OLEDディスプレイ 9軸センサー搭載 IP6X防水 ブラック

ベスト電器Yahoo!店 ベスト電器Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥36,800 送料込み
HUAWEI ファーウェイ WATCH FIT5 Pro Black NKI-B29-BK

腕時計正規販売店 オルフェ 腕時計正規販売店 オルフェ icon-external-link
新品 ¥39,380 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/20 2:00

icon-trophy HUAWEI WATCH FIT 5 Pro オススメお買い得商品

ファーウェイ(HUAWEI)の【美品】HUAWEI WATCH FIT 5 Pro NKI-B29-BK ブラック スマートウォッチ ファーウェイウォッチ フィット 本体(腕時計(デジタル)) 中古
¥33,990

ファーウェイ(HUAWEI)の【美品】HUAWEI WATCH FIT 5 Pro NKI-B29-BK ブラック スマートウォッチ ファーウェイウォッチ フィット 本体(腕時計(デジタル))

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
HUAWEI ファーウェイ WATCH FIT5 Pro Black NKI-B29-BK 新品 送料込み
¥35,767

HUAWEI ファーウェイ WATCH FIT5 Pro Black NKI-B29-BK

腕時計正規販売店 オルフェ 腕時計正規販売店 オルフェ icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水 新品 送料込み
¥35,799

HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水

特価COM 特価COM icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水 新品 送料込み
¥35,799

HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水

ECカレント ECカレント icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水 新品 送料込み
¥35,799

HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI FIT 5 PRO BK ブラック スマートウォッチ NKI-B29-BK 1.92型 LTPO OLED Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水

イーベスト イーベスト icon-external-link
HUAWEI NKI-B29-BK WATCH FIT 5 Pro 1.92インチ LTPO OLEDディスプレイ 9軸センサー搭載 IP6X防水 ブラック 新品 送料込み
¥35,800

HUAWEI NKI-B29-BK WATCH FIT 5 Pro 1.92インチ LTPO OLEDディスプレイ 9軸センサー搭載 IP6X防水 ブラック

キムラヤYahoo!店 キムラヤYahoo!店 icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/ Black スマートウォッチ NKI-B29-BK 返品種別A 新品 送料込み
¥35,800

HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/ Black スマートウォッチ NKI-B29-BK 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Pro 1.92型大画面 最大10日間駆動 転倒検出 高度なゴルフ機能・ミニストレッチ・心電図・睡眠管理搭載 iOS/Android対応 新品 送料込み
¥35,800

スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Pro 1.92型大画面 最大10日間駆動 転倒検出 高度なゴルフ機能・ミニストレッチ・心電図・睡眠管理搭載 iOS/Android対応

HUAWEI 公式 Yahoo!店 HUAWEI 公式 Yahoo!店 icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Pro Black NKIB29BK [振込不可] 新品 送料込み
¥35,800

HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Pro Black NKIB29BK [振込不可]

ソフマップ Yahoo!店 ソフマップ Yahoo!店 icon-external-link
距離計 ファーウェイ HUAWEI WATCH FIT5 Pro 45mm ブラック ゴルフ 距離測定器 距離計 時計 ゴルフナビ GPSゴルフナビ GPSナビ 新品 送料込み
¥35,800

距離計 ファーウェイ HUAWEI WATCH FIT5 Pro 45mm ブラック ゴルフ 距離測定器 距離計 時計 ゴルフナビ GPSゴルフナビ GPSナビ

アルペングループヤフー店 アルペングループヤフー店 icon-external-link
HUAWEI NKI-B29-BK WATCH FIT 5 Pro 1.92インチ LTPO OLEDディスプレイ 9軸センサー搭載 IP6X防水 ブラック 新品 送料込み
¥35,800

HUAWEI NKI-B29-BK WATCH FIT 5 Pro 1.92インチ LTPO OLEDディスプレイ 9軸センサー搭載 IP6X防水 ブラック

ヤマダデンキ Yahoo!店 ヤマダデンキ Yahoo!店 icon-external-link
スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Pro 1.92型大画面 最大10日間駆動 転倒検出 高度なゴルフ機能・ミニストレッチ・心電図・睡眠管理搭載 iOS/Android対応 新品 送料込み
¥35,800

スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Pro 1.92型大画面 最大10日間駆動 転倒検出 高度なゴルフ機能・ミニストレッチ・心電図・睡眠管理搭載 iOS/Android対応

HUAWEI 公式 Yahoo!店 HUAWEI 公式 Yahoo!店 icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Pro HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/Black 新品 送料込み
¥35,924

HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Pro HUAWEI WATCH FIT 5 Pro/Black

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
HUAWEI NKI-B29-BK WATCH FIT 5 Pro 1.92インチ LTPO OLEDディスプレイ 9軸センサー搭載 IP6X防水 ブラック 新品 送料込み
¥36,800

HUAWEI NKI-B29-BK WATCH FIT 5 Pro 1.92インチ LTPO OLEDディスプレイ 9軸センサー搭載 IP6X防水 ブラック

ベスト電器Yahoo!店 ベスト電器Yahoo!店 icon-external-link
HUAWEI NKI-B29-BK WATCH FIT 5 Pro 1.92インチ LTPO OLEDディスプレイ 9軸センサー搭載 IP6X防水 ブラック 新品 送料込み
¥36,800

HUAWEI NKI-B29-BK WATCH FIT 5 Pro 1.92インチ LTPO OLEDディスプレイ 9軸センサー搭載 IP6X防水 ブラック

ベストテック ヤフー店 ベストテック ヤフー店 icon-external-link
HUAWEI ファーウェイ WATCH FIT5 Pro Black NKI-B29-BK 新品 送料込み
¥39,380

HUAWEI ファーウェイ WATCH FIT5 Pro Black NKI-B29-BK

腕時計正規販売店 オルフェ 腕時計正規販売店 オルフェ icon-external-link
ファーウェイ HUAWEIHUAWEI WATCH FIT 5 Pro White ホワイト 1.92インチ 3000nits LTPO OLEDディスプレイ 薄型軽量 ゴルフ機能 約40mダイビング対応 心電図(ECG)測定 フルオロエラストマーストラップ 最大10日間稼働 スマートウォッチ NKIB29WH 新品
¥39,380

ファーウェイ HUAWEIHUAWEI WATCH FIT 5 Pro White ホワイト 1.92インチ 3000nits LTPO OLEDディスプレイ 薄型軽量 ゴルフ機能 約40mダイビング対応 心電図(ECG)測定 フルオロエラストマーストラップ 最大10日間稼働 スマートウォッチ NKIB29WH

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
ファーウェイ HUAWEIHUAWEI WATCH FIT 5 Pro Black ブラック 1.92インチ 3000nits LTPO OLEDディスプレイ 薄型軽量 ゴルフ機能 約40mダイビング対応 心電図(ECG)測定 フルオロエラストマーストラップ 最大10日間稼働 スマートウォッチ NKIB29BK 新品
¥39,380

ファーウェイ HUAWEIHUAWEI WATCH FIT 5 Pro Black ブラック 1.92インチ 3000nits LTPO OLEDディスプレイ 薄型軽量 ゴルフ機能 約40mダイビング対応 心電図(ECG)測定 フルオロエラストマーストラップ 最大10日間稼働 スマートウォッチ NKIB29BK

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
ファーウェイ HUAWEIHUAWEI WATCH FIT 5 Pro Orange オレンジ 1.92インチ 3000nits LTPO OLEDディスプレイ 薄型軽量 ゴルフ機能 約40mダイビング対応 心電図(ECG)測定 フルオロエラストマーストラップ 最大10日間稼働 スマートウォッチ NKIB29OR 新品
¥42,680

ファーウェイ HUAWEIHUAWEI WATCH FIT 5 Pro Orange オレンジ 1.92インチ 3000nits LTPO OLEDディスプレイ 薄型軽量 ゴルフ機能 約40mダイビング対応 心電図(ECG)測定 フルオロエラストマーストラップ 最大10日間稼働 スマートウォッチ NKIB29OR

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

HUAWEI WATCH FIT 5 Pro の紹介

icon 概要
スクエアディスプレイを採用したスマートウォッチのフラッグシップモデル。傷に強いサファイアガラスとチタニウム合金ベゼルを風防に用い、高い耐久性を誇る。1.92インチの大型LTPOディスプレイは最大3000ニトの高輝度を実現し、直射日光下でも優れた視認性を確保。日本の99%以上をカバーする高精度なゴルフマップ機能を備え、グリーンの傾斜や方向、カップ位置の調整を自動で行える。日本のプログラム医療機器承認を取得した心電図測定や、睡眠、心拍数などの充実した健康管理機能を搭載。40メートルのフリーダイビングに対応する高い防水性を備えつつ、通常使用で最大10日間持続するロングバッテリーを内蔵。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon メーカー
HUAWEI
icon 発売日
2026年05月29日
icon 種類
スマートウォッチ
icon メモリ
64GB
icon 用途
ランニング / サイクリング / 水泳 / 登山 / エリプティカル / ウォーキング / ヨガ / ゴルフ / スキー / ハイキング
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、スマートウォッチ、ウェアラブル端末、スマートウォッチ本体
icon 型名
HUAWEI WATCH FIT 5 Pro、HUAWEI WATCH FIT5 Pro、NKI-B29-BK、NKI-B29-OR、NKI-B29-WH
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DJLYLQSH、B0DX1G8V52
もっと見る caret-down
icon JANコード
6942103190407、6942103123854、6942103190414、6942103190421
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月20日 02時07分

HUAWEI WATCH FIT 5 Pro 価格推移

新品 33,800円
中古 33,990円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト