HUAWEI FreeBuds Pro 5のメイン画像
HUAWEI FreeBuds Pro 5 のヨドバシカメラ最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/6/5 4:51

新品&中古
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeBuds Pro 5 アクティブノイズキャンセリング/Bluetooth対応 Grey T0023-GY

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥29,480 (2,948P)
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeBuds Pro 5 アクティブノイズキャンセリング/Bluetooth対応 Sand T0023-SD

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥29,480 (2,948P)
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeBuds Pro 5 アクティブノイズキャンセリング/Bluetooth対応 Blue T0023-BL

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥31,680 (3,168P)
icon updated 更新日: 2026/6/5 4:51

icon-trophy HUAWEI FreeBuds Pro 5 オススメお買い得商品

HUAWEI FreeBuds Pro 5 の紹介

icon 概要
音質とノイズキャンセリング性能を極限まで高めた完全ワイヤレスイヤホン。マイクロ平面振動板ツイーターとダイナミックドライバーを組み合わせたデュアルドライバー音響システムを搭載し、微細な音まで忠実に再現する。独自のアルゴリズムが耳の形状や装着状態をインテリジェントに検出し、ユーザーに最適な音響効果をリアルタイムで自動調整。進化したアクティブノイズキャンセリング機能により、周囲の騒音環境に合わせて最適な遮音レベルを適用し、深い静寂をもたらす。骨伝導センサーを組み込んだ通話ノイズリダクション技術を備え、騒がしい場所でもクリアな音声を通話相手に届けることができる。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.8)
icon メーカー
HUAWEI
icon 発売日
2026年05月21日
icon ノイズキャンセリング
サポート
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
カナル型
icon 重量
5.5g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
HUAWEI FreeBuds Pro 5、HUAWEI FreeBuds Pro5、FREEBUDS PRO 3/GREEN、FREEBUDS PRO 3/WHITE、FREEBUDS PRO 3/SILVER FROST
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CPHL9Z9H、B0CPHMCZ9M、B0CPHMKHLX
もっと見る caret-down
icon JANコード
6942103138768、4580855772391、4580855772414、4580855772407
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 04時06分

HUAWEI FreeBuds Pro 5 価格推移

新品 24,777円
中古 22,800円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヨドバシカメラの紹介

icon-info-circle ヨドバシカメラ概要 お客様が期待する商品やサービスが何かを知り、それを的確に提供する。高い技能を持ったプロの小売会社。。期待以上のサービスや提案を「考える力」と「形にする力」があってこそ、多くのお客様の共感をめざす。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、家電、AV機器、ベビー・おもちゃ・ホビー、ホーム&キッチン・ペット、ヘルス&ビューティー、ゲーム、アウトドア・スポーツ用品、携帯電話・スマートフォン、書籍 電子書籍、食品&飲料、カメラ、文房具・オフィス用品、時計・ジュエリー、DIY・工具、カー&バイク用品、ファッション・バッグ、DVD・ブルーレイソフト、オーディオソフト、メモリーカード・記録メディア、電池・充電池、電球・蛍光灯
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ゴールドポイントカード・プラス、クレジットカード、コンビニエンスストア、銀行振込、ペイジー
icon-truck 配送方法 日本郵便ゆうパック、ヤマト運輸宅急便、メール便、ヨドバシエクストリームサービス便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト