HUAWEI FreeBuds Pro 5のメイン画像
HUAWEI FreeBuds Pro 5 最安値
||| 絞り込み
9 更新 2026/6/4 22:39

新品&中古
最安順9件

(PR)
||| 絞り込み
【ほぼ新品】HUAWEI FreeBuds Pro 5 レザーブルー 正規品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,800
新品 HUAWEI FreeBuds Pro 5 ゴールド ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥24,777
【新品未開封】HUAWEI FreeBuds Pro 5 グレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥25,000
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI FreeBuds Pro 5 グレー(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥26,800
ワイヤレスイヤホン HUAWEI FreeBuds Pro 5 マルチポイント デュアルドライバーノイズキャンセリング 高音質 ヘッドコントロール IP57防水 安定の装着感 ANC iOS

HUAWEI 公式 Yahoo!店 HUAWEI 公式 Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥28,800 送料込み
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeBuds Pro 5 アクティブノイズキャンセリング/Bluetooth対応 Sand T0023-SD

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥29,480 (2,948P)
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeBuds Pro 5 アクティブノイズキャンセリング/Bluetooth対応 Grey T0023-GY

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥29,480 (2,948P)
HUAWEI HUAWEI FreeBuds Pro 5

ファーウェイ公式 ファーウェイ公式 icon-external-link
新品 ¥29,480
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeBuds Pro 5 アクティブノイズキャンセリング/Bluetooth対応 Blue T0023-BL

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥31,680 (3,168P)
icon updated 更新日: 2026/6/4 22:39

HUAWEI FreeBuds Pro 5 の紹介

icon 概要
音質とノイズキャンセリング性能を極限まで高めた完全ワイヤレスイヤホン。マイクロ平面振動板ツイーターとダイナミックドライバーを組み合わせたデュアルドライバー音響システムを搭載し、微細な音まで忠実に再現する。独自のアルゴリズムが耳の形状や装着状態をインテリジェントに検出し、ユーザーに最適な音響効果をリアルタイムで自動調整。進化したアクティブノイズキャンセリング機能により、周囲の騒音環境に合わせて最適な遮音レベルを適用し、深い静寂をもたらす。骨伝導センサーを組み込んだ通話ノイズリダクション技術を備え、騒がしい場所でもクリアな音声を通話相手に届けることができる。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.8)
icon メーカー
HUAWEI
icon 発売日
2026年05月21日
icon ノイズキャンセリング
サポート
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
カナル型
icon 重量
5.5g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
HUAWEI FreeBuds Pro 5、HUAWEI FreeBuds Pro5、FREEBUDS PRO 3/GREEN、FREEBUDS PRO 3/WHITE、FREEBUDS PRO 3/SILVER FROST
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CPHL9Z9H、B0CPHMCZ9M、B0CPHMKHLX
もっと見る caret-down
icon JANコード
6942103138768、4580855772391、4580855772414、4580855772407
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 04時06分

HUAWEI FreeBuds Pro 5 価格推移

新品 24,777円
中古 22,800円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト