RB-A1Sのメイン画像
RB-A1S 新品&中古のヤフー最安値
||| 絞り込み
71 更新 2026/7/26 4:28

新品&中古
最安順71件

(PR)
||| 絞り込み
REGZA RB-A1S(ID) ワイヤレスイヤホン [インディゴ][ラッピング可]

測定の森 測定の森 icon-external-link
新品 ¥19,659 送料込み
REGZA RB-A1S(ID) ワイヤレスイヤホン [インディゴ][ラッピング可]

測定の森Yahoo!ショッピング店 測定の森Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥19,659 送料込み
REGZA RB-A1S(IV) ワイヤレスイヤホン [アイボリー][ラッピング可]

測定の森 測定の森 icon-external-link
新品 ¥19,799 送料込み
REGZA RB-A1S(IV) ワイヤレスイヤホン [アイボリー][ラッピング可]

測定の森Yahoo!ショッピング店 測定の森Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥19,799 送料込み
TVS REGZA レグザ イヤーカフ型イヤホン RB-A1S(IV) アイボリー RBA1SIV (納期目安1-2週間)

デジ倉 デジ倉 icon-external-link
新品 ¥19,800 送料込み
TVS REGZA レグザ イヤーカフ型イヤホン RB-A1S(RG) ローズゴールド RBA1SRG (納期目安1-2週間)

デジ倉 デジ倉 icon-external-link
新品 ¥19,800 送料込み
TVS REGZA レグザ イヤーカフ型イヤホン RB-A1S(ID) インディゴ RBA1SID (納期目安1-2週間)

デジ倉 デジ倉 icon-external-link
新品 ¥19,800 送料込み
★TVS REGZA RB-A1S(IV) [アイボリー]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥21,240 送料込み
★TVS REGZA RB-A1S(ID) [インディゴ]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥21,850 送料込み
★TVS REGZA RB-A1S(IV) [アイボリー]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥22,020 送料込み
★TVS REGZA RB-A1S(ID) [インディゴ]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥22,650 送料込み
爆買TVS REGZA オープンイヤー型イヤホン RB-A1S(ID) インディゴ

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
新品 ¥23,100 送料込み
爆買TVS REGZA オープンイヤー型イヤホン RB-A1S(IV) アイボリー

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
新品 ¥23,200 送料込み
爆買TVS REGZA オープンイヤー型イヤホン RB-A1S(RG) ローズゴールド

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
新品 ¥23,200 送料込み
TVS REGZA オープンイヤー型イヤホン RB-A1S(ID) インディゴ【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買

エクセラー エクセラー icon-external-link
新品 ¥23,700 送料込み
REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 インディゴ

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
TVS REGZA オープンイヤーカフ型イヤホン REGZA(レグザ) [ワイヤレス(左右分離) / オープンイヤー型 / Bluetooth対応] ローズゴールド RB-A1S-RG

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA(レグザ) RB-A1S‐ID インディゴ オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA(レグザ) RB-A1S‐RG ローズゴールド オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA(レグザ) RB-A1S‐RG ローズゴールド オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA(レグザ) レグザイヤホン(イヤーカフ型) RB-A1S(RG)

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA(レグザ) レグザイヤホン(イヤーカフ型) RB-A1S(ID)

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA(レグザ) RB-A1S‐ID インディゴ オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(RG) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 ローズゴールド

ベストテック ベストテック icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(RG) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 ローズゴールド

キムラヤテック キムラヤテック icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(RG) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 ローズゴールド

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(RG) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 ローズゴールド

ベスト電器 ベスト電器 icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA(レグザ) RB-A1S‐RG ローズゴールド オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA(レグザ) RB-A1S‐ID インディゴ オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 インディゴ

ベスト電器 ベスト電器 icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 インディゴ

キムラヤテック キムラヤテック icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(RG) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 ローズゴールド

ツクモ ツクモ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 インディゴ

ツクモ ツクモ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 インディゴ

ベストテック ベストテック icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(RG) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 ローズゴールド

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 インディゴ

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
TVS REGZA オープンイヤーカフ型イヤホン REGZA(レグザ) [ワイヤレス(左右分離) / オープンイヤー型 / Bluetooth対応] インディゴ RB-A1S-ID

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
TVS REGZA オープンイヤー型イヤホン RB-A1S(RG) ローズゴールド【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買

エクセラー エクセラー icon-external-link
新品 ¥23,800 送料込み
TVS REGZA オープンイヤー型イヤホン RB-A1S(IV) アイボリー【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買

エクセラー エクセラー icon-external-link
新品 ¥23,800 送料込み
【長期保証付】REGZA(レグザ) RB-A1S‐RG ローズゴールド オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥24,948 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/26 4:28
安い順   1/2 ページ

RB-A1S の紹介

icon 概要
REGZA RB-A1Sは、耳をふさがずに快適なサウンドを楽しめるイヤーカフ型のオープンイヤー完全ワイヤレスイヤホンです。耳の軟骨部分を挟んで固定するエルゴノミックデザインを採用。肌に触れる面積を広く確保して圧力を分散させる設計と、クリップ部に軽くて柔軟なチタン形状記憶合金を導入したことで、片耳わずか約5.6gの軽さとズレにくい安定したフィット感を両立。耳穴をふさがない開放感により、長時間の装着でも耳が痛くなりにくく、周囲の環境音や家族の声、インターホンの音を自然にキャッチできます。
icon 評判
icon icon icon icon (3.6)
icon メーカー
TVS REGZA
icon 発売日
2026年05月22日
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
オープンイヤー
icon 重量
5.6g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
RB-A1S
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DX1G8V52
もっと見る caret-down
icon JANコード
4570177941629、4570177941636
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 00時07分

RB-A1S 価格推移

新品 18,000円
中古 16,800円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト