RB-A1Sのメイン画像
RB-A1S 最安値
||| 絞り込み
79 更新 2026/7/26 0:03

新品&中古
最安順79件

(PR)
||| 絞り込み
REGZA RB-A1S(ID) ワイヤレスイヤホン [インディゴ][ラッピング可]

測定の森Yahoo!ショッピング店 測定の森Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥19,659 送料込み
REGZA RB-A1S(ID) ワイヤレスイヤホン [インディゴ][ラッピング可]

測定の森 測定の森 icon-external-link
新品 ¥19,659 送料込み
REGZA RB-A1S(IV) ワイヤレスイヤホン [アイボリー][ラッピング可]

測定の森Yahoo!ショッピング店 測定の森Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥19,799 送料込み
REGZA RB-A1S(IV) ワイヤレスイヤホン [アイボリー][ラッピング可]

測定の森 測定の森 icon-external-link
新品 ¥19,799 送料込み
TVS REGZA レグザ イヤーカフ型イヤホン RB-A1S(IV) アイボリー RBA1SIV (納期目安1-2週間)

デジ倉 デジ倉 icon-external-link
新品 ¥19,800 送料込み
TVS REGZA レグザ イヤーカフ型イヤホン RB-A1S(RG) ローズゴールド RBA1SRG (納期目安1-2週間)

デジ倉 デジ倉 icon-external-link
新品 ¥19,800 送料込み
TVS REGZA レグザ イヤーカフ型イヤホン RB-A1S(ID) インディゴ RBA1SID (納期目安1-2週間)

デジ倉 デジ倉 icon-external-link
新品 ¥19,800 送料込み
★TVS REGZA RB-A1S(IV) [アイボリー]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥21,240 送料込み
【新品・2営業日で発送】レグザ(Regza) REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 Bluetooth対応 インディゴ(RB-A1S)

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥21,289
【新品・5営業日で発送】レグザ(Regza) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 IP54防水防塵 ローズゴールド(RB-A1S) REGZA RB-A1S(RG)

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥21,728
【新品・5営業日で発送】レグザ(Regza) REGZA RB-A1S(IV) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 IP54防水防塵 アイボリー(RB-A1S)

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥21,728
★TVS REGZA RB-A1S(ID) [インディゴ]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥21,850 送料込み
★TVS REGZA RB-A1S(IV) [アイボリー]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥22,020 送料込み
★TVS REGZA RB-A1S(ID) [インディゴ]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥22,650 送料込み
[bn:6] TVS REGZA オープンイヤー型イヤホン RB-A1S(IV) アイボリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥22,750
爆買TVS REGZA オープンイヤー型イヤホン RB-A1S(ID) インディゴ

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
新品 ¥23,100 送料込み
爆買TVS REGZA オープンイヤー型イヤホン RB-A1S(RG) ローズゴールド

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
新品 ¥23,200 送料込み
爆買TVS REGZA オープンイヤー型イヤホン RB-A1S(IV) アイボリー

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
新品 ¥23,200 送料込み
TVS REGZA オープンイヤー型イヤホン RB-A1S(ID) インディゴ【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買

エクセラー エクセラー icon-external-link
新品 ¥23,700 送料込み
REGZA(レグザ) レグザイヤホン(イヤーカフ型) RB-A1S(RG)

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA(レグザ) RB-A1S‐ID インディゴ オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA(レグザ) RB-A1S‐ID インディゴ オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 インディゴ

ベストテック ベストテック icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 インディゴ

ツクモ ツクモ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 インディゴ

キムラヤテック キムラヤテック icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 インディゴ

ベスト電器 ベスト電器 icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA(レグザ) RB-A1S‐RG ローズゴールド オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA(レグザ) RB-A1S‐RG ローズゴールド オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
TVS REGZA オープンイヤーカフ型イヤホン REGZA(レグザ) [ワイヤレス(左右分離) / オープンイヤー型 / Bluetooth対応] インディゴ RB-A1S-ID

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA(レグザ) レグザイヤホン(イヤーカフ型) RB-A1S(ID)

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 インディゴ

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(RG) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 ローズゴールド

ツクモ ツクモ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(RG) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 ローズゴールド

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(RG) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 ローズゴールド

キムラヤテック キムラヤテック icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(RG) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 ローズゴールド

ベストテック ベストテック icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(RG) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 ローズゴールド

ベスト電器 ベスト電器 icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA(レグザ) RB-A1S‐RG ローズゴールド オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA(レグザ) RB-A1S‐ID インディゴ オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 インディゴ

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
TVS REGZA オープンイヤーカフ型イヤホン REGZA(レグザ) [ワイヤレス(左右分離) / オープンイヤー型 / Bluetooth対応] ローズゴールド RB-A1S-RG

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/26 0:03
安い順   1/2 ページ

RB-A1S の紹介

icon 概要
REGZA RB-A1Sは、耳をふさがずに快適なサウンドを楽しめるイヤーカフ型のオープンイヤー完全ワイヤレスイヤホンです。耳の軟骨部分を挟んで固定するエルゴノミックデザインを採用。肌に触れる面積を広く確保して圧力を分散させる設計と、クリップ部に軽くて柔軟なチタン形状記憶合金を導入したことで、片耳わずか約5.6gの軽さとズレにくい安定したフィット感を両立。耳穴をふさがない開放感により、長時間の装着でも耳が痛くなりにくく、周囲の環境音や家族の声、インターホンの音を自然にキャッチできます。
icon 評判
icon icon icon icon (3.6)
icon メーカー
TVS REGZA
icon 発売日
2026年05月22日
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
オープンイヤー
icon 重量
5.6g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
RB-A1S
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DX1G8V52
もっと見る caret-down
icon JANコード
4570177941629、4570177941636
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 00時07分

RB-A1S 価格推移

新品 18,000円
中古 16,800円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト