新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
イヤホン・ヘッドホン
オープンイヤー
RB-A1S
新品
買いたい
売買相場
RB-A1S 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
79
件
更新
2026/7/26 0:03
RB-A1S 新品最安値
343位
3.6
TVS REGZA
新品最安値
¥
19,659
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順79件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
REGZA RB-A1S(ID) ワイヤレスイヤホン [インディゴ][ラッピング可]
測定の森
新品
¥
19,659
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA RB-A1S(ID) ワイヤレスイヤホン [インディゴ][ラッピング可]
測定の森Yahoo!ショッピング店
新品
¥
19,659
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA RB-A1S(IV) ワイヤレスイヤホン [アイボリー][ラッピング可]
測定の森
新品
¥
19,799
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA RB-A1S(IV) ワイヤレスイヤホン [アイボリー][ラッピング可]
測定の森Yahoo!ショッピング店
新品
¥
19,799
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
TVS REGZA レグザ イヤーカフ型イヤホン RB-A1S(RG) ローズゴールド RBA1SRG (納期目安1-2週間)
デジ倉
新品
¥
19,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
TVS REGZA レグザ イヤーカフ型イヤホン RB-A1S(IV) アイボリー RBA1SIV (納期目安1-2週間)
デジ倉
新品
¥
19,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
TVS REGZA レグザ イヤーカフ型イヤホン RB-A1S(ID) インディゴ RBA1SID (納期目安1-2週間)
デジ倉
新品
¥
19,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
★TVS REGZA RB-A1S(IV) [アイボリー]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】
ディーライズ2号
新品
¥
21,240
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
【新品・2営業日で発送】レグザ(Regza) REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 Bluetooth対応 インディゴ(RB-A1S)
メルカリ
新品
¥
21,289
【新品・5営業日で発送】レグザ(Regza) REGZA RB-A1S(IV) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 IP54防水防塵 アイボリー(RB-A1S)
メルカリ
新品
¥
21,728
【新品・5営業日で発送】レグザ(Regza) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 IP54防水防塵 ローズゴールド(RB-A1S) REGZA RB-A1S(RG)
メルカリ
新品
¥
21,728
★TVS REGZA RB-A1S(ID) [インディゴ]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】
ディーライズ2号
新品
¥
21,850
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
★TVS REGZA RB-A1S(IV) [アイボリー]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
22,020
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
★TVS REGZA RB-A1S(ID) [インディゴ]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
22,650
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
[bn:6] TVS REGZA オープンイヤー型イヤホン RB-A1S(IV) アイボリー
メルカリ
新品
¥
22,750
爆買TVS REGZA オープンイヤー型イヤホン RB-A1S(ID) インディゴ
エクセラープラス
新品
¥
23,100
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
爆買TVS REGZA オープンイヤー型イヤホン RB-A1S(IV) アイボリー
エクセラープラス
新品
¥
23,200
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
爆買TVS REGZA オープンイヤー型イヤホン RB-A1S(RG) ローズゴールド
エクセラープラス
新品
¥
23,200
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
TVS REGZA オープンイヤー型イヤホン RB-A1S(ID) インディゴ【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買
エクセラー
新品
¥
23,700
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 インディゴ
ヤマダデンキ
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
TVS REGZA オープンイヤーカフ型イヤホン REGZA(レグザ) [ワイヤレス(左右分離) / オープンイヤー型 / Bluetooth対応] ローズゴールド RB-A1S-RG
コジマ
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA(レグザ) RB-A1S‐ID インディゴ オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵
特価COM
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA(レグザ) RB-A1S‐RG ローズゴールド オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵
ECカレント
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA(レグザ) RB-A1S‐RG ローズゴールド オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵
特価COM
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA(レグザ) レグザイヤホン(イヤーカフ型) RB-A1S(RG)
ケーズデンキ Yahoo!ショップ
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA(レグザ) レグザイヤホン(イヤーカフ型) RB-A1S(ID)
ケーズデンキ Yahoo!ショップ
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA(レグザ) RB-A1S‐ID インディゴ オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵
ECカレント
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA RB-A1S(RG) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 ローズゴールド
ベストテック
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA RB-A1S(RG) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 ローズゴールド
キムラヤテック
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA RB-A1S(RG) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 ローズゴールド
キムラヤ
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA RB-A1S(RG) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 ローズゴールド
ベスト電器
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA(レグザ) RB-A1S‐RG ローズゴールド オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵
イーベスト
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA(レグザ) RB-A1S‐ID インディゴ オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵
イーベスト
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 インディゴ
ベスト電器
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 インディゴ
キムラヤテック
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA RB-A1S(RG) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 ローズゴールド
ツクモ
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 インディゴ
ツクモ
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 インディゴ
ベストテック
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA RB-A1S(RG) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 ローズゴールド
ヤマダデンキ
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 インディゴ
キムラヤ
新品
¥
23,760
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
更新日: 2026/7/26 0:03
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
新品
¥
19,659~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
21,289~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
25,140~
RB-A1S の紹介
概要
REGZA RB-A1Sは、耳をふさがずに快適なサウンドを楽しめるイヤーカフ型のオープンイヤー完全ワイヤレスイヤホンです。耳の軟骨部分を挟んで固定するエルゴノミックデザインを採用。肌に触れる面積を広く確保して圧力を分散させる設計と、クリップ部に軽くて柔軟なチタン形状記憶合金を導入したことで、片耳わずか約5.6gの軽さとズレにくい安定したフィット感を両立。耳穴をふさがない開放感により、長時間の装着でも耳が痛くなりにくく、周囲の環境音や家族の声、インターホンの音を自然にキャッチできます。
評判
(3.6)
★
3.6
人気ランキング
プライスランク 13位
/
ヤフー 370位
公式
公式ページ
メーカー
TVS REGZA
発売日
2026年05月22日
接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
種類
オープンイヤー
重量
5.6g
ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
型名
RB-A1S
もっと見る
ASIN
B0DX1G8V52
もっと見る
JANコード
4570177941629、4570177941636
もっと見る
更新日
2026年07月26日 00時07分
RB-A1S 価格推移
新品 18,000円
中古 16,800円
1ヶ月
3ヶ月
イヤホン・ヘッドホン/オープンイヤーの人気アイテム
8位
nwm GO
7,999円〜
18位
OpenFit Pro
27,500円〜
23位
LinkBuds Clip WF-LC900
16,980円〜
26位
HUAWEI FreeClip 2
17,355円〜
イヤホン・ヘッドホンの人気アイテム
1位
FALCON MAX
7,140円〜
2位
Redmi Buds 6 Active
1,800円〜
3位
GLASS Core Pro
46,980円〜
4位
ZIRCO TENORE M-DX200-ZT
3,899円〜
5位
LIVE 780NC
11,700円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ヤフー
メルカリ
ヨドバシカメラ