HP 250R G9 Notebook PCのメイン画像
HP 250R G9 Notebook PC 新品&中古の楽天市場最安値
||| 絞り込み
20 更新 2026/6/5 5:43

新品&中古
最安順20件

(PR)
||| 絞り込み
★HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB)【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥96,640 (966P) 送料込み
★HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB)【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥101,750 (1,017P) 送料込み
ノートパソコン HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB) 【キャンセル不可・北海道沖縄離島配送不可】 0057-4582712551101-ds

パソコンパーツのアプライド パソコンパーツのアプライド icon-external-link
新品 ¥103,180 (1,031P) 送料込み
【同梱不可】 HP エイチピー 15.6型ノートPC HP 250R G9 (i3/8GB/256GB SSD/Win11Pro/Officeなし) B10NMAT#ABJ 【日時指定不可】 【銀振・代引不可】

ムラウチ ムラウチ icon-external-link
新品 ¥104,371 (1,043P) 送料込み
【同梱不可】 HP エイチピー 15.6型ノートPC HP 250R G9 (i3/8GB/256GB SSD/Win11Pro/Officeなし) B10NMAT#ABJ 【日時指定不可】 【銀振・代引不可】

GIMMICK GIMMICK icon-external-link
新品 ¥104,371 (1,043P) 送料込み
【同梱不可】 HP エイチピー 15.6型ノートPC HP 250R G9 (i3/8GB/256GB SSD/Win11Pro/Officeなし) B10NMAT#ABJ 【日時指定不可】 【銀振・代引不可】

エムスタ エムスタ icon-external-link
新品 ¥104,371 (1,043P) 送料込み
HP エイチピー C52NQAT#ABJ HP 250R G9 Notebook PC Windows 11 Pro 15.6型(インチ) Core i5 メモリ8GB SSD 256GB 1920×1080 Webカメラ有り Bluetooth v5.4 Office無し 1.6〜2.0kg

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
新品 ¥115,456 (1,154P) 送料込み
【ポイント10倍】 HP ノートパソコン HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ 【P10倍】

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link
新品 ¥135,630 (1,356P) 送料込み
【ポイント10倍】 HP ノートパソコン HP 250R G9 Notebook PC B10NQAT#ABJ 【P10倍】

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link
新品 ¥150,920 (1,509P) 送料込み
HP エイチピー HP 250R G9 Notebook PC (Core 5 120U/8/SSD・256GB/光学ドライブなし/Win11Pro/Office無/15.6型)(D75W8AT#ABJ)

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
新品 ¥169,845 (1,698P) 送料込み
【中古】HP 250R G9 Notebook PC (Core i5-1335U/16GB/SSD・512GB/光学ドライブなし/Win11Pro/Officeなし/15.6型) B10NXAT#ABJ

とりま商店 とりま商店 icon-external-link
中古 ¥175,010 (1,750P) 送料込み
HP エイチピー HP 250R G9 Notebook PC (Core 5 120U/8/SSD・256GB/光学ドライブなし/Win11Pro/Office Home & Business 2024/15.6型)(D75W9AT#ABJ)

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
新品 ¥204,378 (2,043P) 送料込み
【送料無料】D75W6AT#ABJ HP 250R G9 Notebook PC (Core 3 100U/ 8/ SSD・256GB/ 光学ドライブなし/ Win11Pro/ Office無/ 15.6型)【在庫目安:お取り寄せ】| 家電 PC パソコン

デジタル百貨店PodPark デジタル百貨店PodPark icon-external-link
新品 ¥238,700 (2,387P) 送料込み
HP エイチピー HP 250R G9 Notebook PC (Core 5 120U/16/SSD・512GB/光学ドライブなし/Win11Pro/Office Home & Business 2024/15.6型)(D75WFAT#ABJ)

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
新品 ¥255,223 (2,552P) 送料込み
HP D75W8AT#ABJ HP 250R G9 Notebook PC (Core 5 120U/ 8/ SSD・256GB/ 光学ドライブなし/ Win11Pro/ Office無/ 15.6型)

PLUSYU楽天堂 PLUSYU楽天堂 icon-external-link
新品 ¥275,198 (2,751P) 送料込み
【送料無料】D75WBAT#ABJ HP 250R G9 Notebook PC (Core 5 120U/ 16/ SSD・256GB/ 光学ドライブなし/ Win11Pro/ Office無/ 15.6型)【在庫目安:お取り寄せ】| 家電 PC パソコン

デジタル百貨店PodPark デジタル百貨店PodPark icon-external-link
新品 ¥301,213 (3,012P) 送料込み
【送料無料】D75WDAT#ABJ HP 250R G9 Notebook PC (Core 5 120U/ 16/ SSD・512GB/ 光学ドライブなし/ Win11Pro/ Office無/ 15.6型)【在庫目安:お取り寄せ】| 家電 PC パソコン

デジタル百貨店PodPark デジタル百貨店PodPark icon-external-link
新品 ¥328,713 (3,287P) 送料込み
HP D75W9AT#ABJ HP 250R G9 Notebook PC (Core 5 120U/ 8/ SSD・256GB/ 光学ドライブなし/ Win11Pro/ Office Home & Business 2024/ 15.6型)

PLUSYU楽天堂 PLUSYU楽天堂 icon-external-link
新品 ¥330,803 (3,308P) 送料込み
【送料無料】D75WCAT#ABJ HP 250R G9 Notebook PC (Core 5 120U/ 16/ SSD・256GB/ 光学ドライブなし/ Win11Pro/ Office Home & Business 2024/ 15.6型)【在庫目安:お取り寄せ】| 家電 PC パソコン

デジタル百貨店PodPark デジタル百貨店PodPark icon-external-link
新品 ¥352,187 (3,521P) 送料込み
HP D75WFAT#ABJ HP 250R G9 Notebook PC (Core 5 120U/ 16/ SSD・512GB/ 光学ドライブなし/ Win11Pro/ Office Home & Business 2024/ 15.6型)

PLUSYU楽天堂 PLUSYU楽天堂 icon-external-link
新品 ¥413,996 (4,139P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 5:43

販売サイトごとの価格

HP 250R G9 Notebook PC の紹介

icon 概要
ビジネスの現場で求められる基本性能をバランスよく備えた15.6インチのエントリー向けノートPC。シンプルでスタイリッシュなダークアッシュシルバーの筐体に、見やすく作業しやすいフルHD(1920×1080)解像度のディスプレイを搭載している。第12世代のインテルCoreプロセッサーを採用し、Webブラウジングや書類作成などの日常的なオフィスワークを快適にこなす処理能力を実現。Webカメラやデジタルマイク、ノイズキャンセリング機能を標準装備しており、オンライン会議やリモートワークもスムーズに行える。充実したインターフェースを備え、周辺機器との接続性や実用性、コストパフォーマンスを重視する企業や教育現場に最適。
icon 評判
icon icon icon icon (3.6)
icon 人気ランキング
icon メーカー
HP
icon 発売日
2024年09月02日
icon OS
Windows 11 Pro
icon メモリ
メモリ容量:8GB
icon 画面サイズ
15.6型(インチ)
icon 解像度
フルHD(1920x1080)
icon 重量
1.75kg
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon 型名
7A1B2PA#ABJ、7A1B6PA#ABJ、7A1B8PA#ABJ、B10NMAT#ABJ、HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ、HP 250R G9 Notebook PC B10NQAT#ABJ
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CKY4WRLB、B0CKYCDHMM
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582712551101、4582654942973、4582654943017、4582654943031
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 05時06分

HP 250R G9 Notebook PC 価格推移

新品 89,800円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store 楽天市場の紹介

icon-info-circle 楽天市場概要 楽天市場はたくさんのお店が出品しているショッピングモールです。幅広い商品の品揃えがあり、ウィンドウショッピングのように楽しめる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション・インナー、ファッション・小物、キッズ・ベビー・玩具、食品・スイーツ、ドリンク・お酒、インテリア・寝具、日用雑貨・キッチン用品、本・電子書籍・音楽、ゲーム・ホビー・楽器、コスメ・健康・医薬品、家電・TV・カメラ、 PC・スマホ・通信、スポーツ・ゴルフ、ペット・花、DIY工具、車・バイク、サービス・リフォーム
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。クレジットカード・、楽天バンク決済:3万円未満155円・3万円以上257円(税込)、後払い:250円、ヤマト運輸代引き324円など。
icon-credit-card 支払い方法 各ショップによって対応している決済方法が異なる。クレジットカード、楽天バンク決済、銀行振込、後払い、楽天Edy、代金引換、Apple Pay、コンビニ決済(セブンイレブン、ローソン、郵便局ATM等)、Pay-easy(ペイジー)、auかんたん決済、Suica、Alipay(アリペイ)、Paypal(ペイパル)、UnionPay(銀聯)、ショッピングクレジット/ローン、オートローン、リース、請求書払い、ポイント支払い
icon-truck 配送方法 各ショップによって設定が異なる。ショップ独自に配送方法を指定して「送料無料」などのサービスを行っている場合がある。必ず商品ページなどに記載されている。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト