HP 250R G9 Notebook PCのメイン画像
HP 250R G9 Notebook PC 中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/6/5 5:43

中古
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
【未使用品】HPノートパソコン B10NMAT#ABJ [250RG9]

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥67,800
HP 250R 15.6 inch G9 Notebook PC ビジネス向けノートパソコン USED美品 15.6インチ インテル第13世代 core i5-1335U 完動品 EX0003

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥69,980
icon updated 更新日: 2026/6/5 5:43

icon-trophy HP 250R G9 Notebook PC オススメお買い得商品

【未使用品】HPノートパソコン B10NMAT#ABJ [250RG9] 中古
¥67,800

【未使用品】HPノートパソコン B10NMAT#ABJ [250RG9]

メルカリ メルカリ icon-external-link
HP 250R 15.6 inch G9 Notebook PC ビジネス向けノートパソコン USED美品 15.6インチ インテル第13世代 core i5-1335U 完動品 EX0003 中古
¥69,980

HP 250R 15.6 inch G9 Notebook PC ビジネス向けノートパソコン USED美品 15.6インチ インテル第13世代 core i5-1335U 完動品 EX0003

メルカリ メルカリ icon-external-link
HP HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ 新品
¥89,800

HP HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
HP HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ 新品
¥91,914

HP HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ

ECJOY! icon-external-link
HP HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ 新品
¥92,763

HP HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ

ディーライズEX ディーライズEX icon-external-link
★HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB) 新品 送料込み
¥95,480

★HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB)

ディーライズ au PAY マーケット店 ディーライズ au PAY マーケット店 icon-external-link HP 250R G9 Notebook PCのアフィリエイト用の画像
ヒューレット・パッカード HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ 1点 新品 送料込み
¥95,799

ヒューレット・パッカード HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ 1点

DIY FACTORY ONLINE SHOP DIY FACTORY ONLINE SHOP icon-external-link
★HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB)【ノートパソコン】【送料無料】 新品 送料込み
¥95,890

★HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB)【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
★HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB)【ノートパソコン】【送料無料】 新品 送料込み
¥96,640

★HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB)【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
B10NMAT#ABJ HP 250R G9 Notebook PC Windows 11 Pro 15.6型(インチ) Core i3 メモリ8GB SSD 256GB 1920×1080 Web... 新品 送料込み
¥97,495

B10NMAT#ABJ HP 250R G9 Notebook PC Windows 11 Pro 15.6型(インチ) Core i3 メモリ8GB SSD 256GB 1920×1080 Web...

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB) 新品 送料込み
¥98,780

HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB)

ディーエフオンライン ディーエフオンライン icon-external-link
★HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB)【ノートパソコン】【送料無料】 新品 送料込み
¥99,380

★HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB)【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
【新品・2営業日で発送】HP エイチピー B10NMAT#ABJ HP 250R G9 Notebook PC Windows 11 Pro 15.6型(インチ) Core i3 メモリ8GB SSD 256GB 1920×1080 Web... 新品
¥101,078

【新品・2営業日で発送】HP エイチピー B10NMAT#ABJ HP 250R G9 Notebook PC Windows 11 Pro 15.6型(インチ) Core i3 メモリ8GB SSD 256GB 1920×1080 Web...

メルカリ メルカリ icon-external-link
★HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB)【ノートパソコン】【送料無料】 新品 送料込み
¥101,750

★HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB)【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
ノートパソコン HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB) 【キャンセル不可・北海道沖縄離島配送不可】 0057-4582712551101-ds 新品 送料込み
¥103,180

ノートパソコン HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB) 【キャンセル不可・北海道沖縄離島配送不可】 0057-4582712551101-ds

パソコンパーツのアプライド パソコンパーツのアプライド icon-external-link
HP エイチピー 15.6型ノートPC HP 250R G9 (i3/8GB/256GB SSD/Win11Pro/Officeなし) B10NMAT#ABJ 新品 送料込み
¥104,371

HP エイチピー 15.6型ノートPC HP 250R G9 (i3/8GB/256GB SSD/Win11Pro/Officeなし) B10NMAT#ABJ

NEXT! NEXT! icon-external-link
【同梱不可】 HP エイチピー 15.6型ノートPC HP 250R G9 (i3/8GB/256GB SSD/Win11Pro/Officeなし) B10NMAT#ABJ 【日時指定不可】 【銀振・代引不可】 新品 送料込み
¥104,371

【同梱不可】 HP エイチピー 15.6型ノートPC HP 250R G9 (i3/8GB/256GB SSD/Win11Pro/Officeなし) B10NMAT#ABJ 【日時指定不可】 【銀振・代引不可】

GIMMICK GIMMICK icon-external-link
【同梱不可】 HP エイチピー 15.6型ノートPC HP 250R G9 (i3/8GB/256GB SSD/Win11Pro/Officeなし) B10NMAT#ABJ 【日時指定不可】 【銀振・代引不可】 新品 送料込み
¥104,371

【同梱不可】 HP エイチピー 15.6型ノートPC HP 250R G9 (i3/8GB/256GB SSD/Win11Pro/Officeなし) B10NMAT#ABJ 【日時指定不可】 【銀振・代引不可】

エムスタ エムスタ icon-external-link
【同梱不可】 HP エイチピー 15.6型ノートPC HP 250R G9 (i3/8GB/256GB SSD/Win11Pro/Officeなし) B10NMAT#ABJ 【日時指定不可】 【銀振・代引不可】 新品 送料込み
¥104,371

【同梱不可】 HP エイチピー 15.6型ノートPC HP 250R G9 (i3/8GB/256GB SSD/Win11Pro/Officeなし) B10NMAT#ABJ 【日時指定不可】 【銀振・代引不可】

ムラウチ ムラウチ icon-external-link
HP エイチピー 15.6型ノートPC HP 250R G9 (i3/8GB/256GB SSD/Win11Pro/Officeなし) B10NMAT#ABJ 新品 送料込み
¥106,856

HP エイチピー 15.6型ノートPC HP 250R G9 (i3/8GB/256GB SSD/Win11Pro/Officeなし) B10NMAT#ABJ

murauchi.co.jp murauchi.co.jp icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

HP 250R G9 Notebook PC の紹介

icon 概要
ビジネスの現場で求められる基本性能をバランスよく備えた15.6インチのエントリー向けノートPC。シンプルでスタイリッシュなダークアッシュシルバーの筐体に、見やすく作業しやすいフルHD(1920×1080)解像度のディスプレイを搭載している。第12世代のインテルCoreプロセッサーを採用し、Webブラウジングや書類作成などの日常的なオフィスワークを快適にこなす処理能力を実現。Webカメラやデジタルマイク、ノイズキャンセリング機能を標準装備しており、オンライン会議やリモートワークもスムーズに行える。充実したインターフェースを備え、周辺機器との接続性や実用性、コストパフォーマンスを重視する企業や教育現場に最適。
icon 評判
icon icon icon icon (3.6)
icon 人気ランキング
icon メーカー
HP
icon 発売日
2024年09月02日
icon OS
Windows 11 Pro
icon メモリ
メモリ容量:8GB
icon 画面サイズ
15.6型(インチ)
icon 解像度
フルHD(1920x1080)
icon 重量
1.75kg
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon 型名
7A1B2PA#ABJ、7A1B6PA#ABJ、7A1B8PA#ABJ、B10NMAT#ABJ、HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ、HP 250R G9 Notebook PC B10NQAT#ABJ
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CKY4WRLB、B0CKYCDHMM
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582712551101、4582654942973、4582654943017、4582654943031
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 05時06分

HP 250R G9 Notebook PC 価格推移

新品 89,800円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト