Soundcore Liberty 5 Proのメイン画像
Soundcore Liberty 5 Pro 新品&中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
21 更新 2026/7/25 20:16

新品&中古
最安順21件

(PR)
||| 絞り込み
ソフマップ 〔中古品〕 Soundcore Liberty 4 Pro ディープグリーン A3954N61【269】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥10,164
ANKER アンカー ワイヤレスイヤホン Soundcore Liberty 4 Pro A3954N11 ミッドナイトブラック 動作確認済 【中古】 52602K338U

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥10,974
ソフマップ 〔中古品〕 Soundcore Liberty 4 Pro ディープグリーン A3954N61【269】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,529
ソフマップ 〔中古品〕 Soundcore Liberty 4 Pro ディープグリーン A3954N61【198】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,529
ソフマップ 〔中古品〕 Soundcore Liberty 4 Pro ディープグリーン A3954N61【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,529
Soundcore(サウンドコア) by Anker Liberty 4 リバティ4 ワイヤレスイヤホン ウルトラノイズキャンセリング ブルー A3954N31 家電/004

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,100
ソフマップ 〔展示品〕 Soundcore Liberty 4 Pro ミッドナイトブラック A3954N11【348】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,579
ソフマップ 〔中古品〕 Soundcore Liberty 4 Pro ミッドナイトブラック A3954N11【295】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,579
ソフマップ 〔中古品〕 Soundcore Liberty 4 Pro ディープグリーン A3954N61【269】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,579
ソフマップ 〔中古品〕 Soundcore Liberty 4 Pro ミッドナイトブラック A3954N11【352】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,579
ソフマップ 〔中古品〕 Soundcore Liberty 4 Pro スカイブルー A3954N31【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,579
ソフマップ 〔中古品〕 Soundcore Liberty 4 Pro パールホワイト A3954N21【198】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,579
ANKER アンカー(家電) ワイヤレスイヤホン soundcore Liberty 4 Pro A3954N31

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥17,050
soundcore Liberty 5 Pro

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,999
【新品・2営業日で発送】ANKER アンカー LIBERTY4PRO 完全ワイヤレスイヤホン Anker Soundcore Liberty 4 Pro パールホワイト A3954N21 ワイヤレス(左右分離)...

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥21,889
Soundcore Liberty 5 Pro ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥22,000
【新品未開封】Soundcore Liberty 5 Pro

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,500
【新品・2営業日で発送】ANKER アンカー Soundcore ワイヤレスイヤホン Liberty 5 Pro ミッドナイトブラック (D1203N11 3522)

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥29,167
【新品・2営業日で発送】ANKER アンカー Soundcore ワイヤレスイヤホン Liberty 5 Pro パールホワイト (D1203N21 3522)

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥29,167
Anker アンカー Soundcore Liberty 5 Pro ワイヤレスイヤホン Bluetooth 音響機材 中古 K11457669

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,800
ANKER Soundcore Liberty 5 Pro Max

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥32,500
icon updated 更新日: 2026/7/25 20:16

Soundcore Liberty 5 Pro の紹介

icon 概要
充電ケースにタッチバーとディスプレイを搭載した完全ワイヤレスイヤホン。ケース画面からノイズキャンセリングの強度調整やイコライザー設定、外音取り込みの切り替えなどが直感的に行える。独自の音響構造により、高音質コーデックのLDACに対応したクリアで臨場感のあるサウンドを再生。周囲の騒音レベルに応じて遮音性を自動で最適化するウルトラノイズキャンセリング3.0を備え、多様な環境で静寂を作り出す。3Dオーディオ機能による立体的な音響体験や、2台の機器に同時接続できるマルチポイント接続にも対応し、日常のあらゆるシーンで快適なリスニングを提供する。
icon 評判
icon icon icon icon (4.0)
icon メーカー
ANKER
icon 発売日
2026年05月27日
icon ノイズキャンセリング
サポート
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
カナル型
icon 重量
5.9g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
Soundcore Liberty 5 Pro、Soundcore Liberty5 Pro、A3954N11、A3954N21、A3954N31、A3954N51、A3954N61、A3954N71
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DG6Y8FF9、B0DG712GNS、B0DG7282F3、B0DG735ZCP、B0DG75C7L8、B0DG75LQLK
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571651013405、4573595810757、4573595810764、4573595810771、4573595810788、4573595810795、4573595810801
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 20時07分

Soundcore Liberty 5 Pro 価格推移

新品 13,480円
中古 8,800円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト