motorola edge 60のメイン画像
motorola edge 60 新品&中古最安値
||| 絞り込み
165 更新 2026/7/25 1:06

新品&中古
最安順165件

(PR)
||| 絞り込み
モトローラ motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Shadow シャドーグリーン SIMフリースマートフォン PB7U0000JP PB7U0000JP

モトローラ motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Shadow シャドーグリーン SIMフリースマートフォン PB7U0000JP PB7U0000JP グリーン 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥75,808
モトローラ motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Calcite カルサイトホワイト SIMフリースマートフォン PB7U0003JP PB7U0003JP

モトローラ motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Calcite カルサイトホワイト SIMフリースマートフォン PB7U0003JP PB7U0003JP ホワイト 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥75,808
モトローラー PB7U0000JP motorola edge 60 pro PANTONE SIMフリースマートフォン シャドーグリーン

モトローラー PB7U0000JP motorola edge 60 pro PANTONE SIMフリースマートフォン シャドーグリーン グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥77,091
モトローラ motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Dazzling Blue ダーズブルー SIMフリースマートフォン PB7U0001JP PB7U0001JP

モトローラ motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Dazzling Blue ダーズブルー SIMフリースマートフォン PB7U0001JP PB7U0001JP ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥78,100
極美品 Motorola(モトローラ) edge 60 pro PANTONE

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥98,650
icon updated 更新日: 2026/7/25 1:06
安い順   5/5 ページ

販売サイトごとの価格

motorola edge 60 の紹介

icon 概要
モトローラの薄型軽量でスタイリッシュな5Gスマートフォン。緩やかに湾曲した美しいエッジディスプレイが特徴。画面にはリフレッシュレート最大144Hzに対応した有機EL(pOLED)ディスプレイを搭載し、滑らかなスクロールや臨場感あふれる動画視聴体験を提供する。カメラシステムは高画質なメインカメラに加えて超広角・マクロ撮影に対応。優れた急速充電技術をサポートし、短時間の充電で長時間の駆動を可能にする。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon メーカー
MOTOROLA
icon 発売日
2026年02月20日
icon バッテリー容量
5200mAh
icon 内蔵メモリ
128GB
icon 画面サイズ
6.7インチ
icon 重量
179g
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
MOG02、XT2505-5、motorola edge 60、motorola edge60
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0FDKV44WL
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582239434635
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 01時07分

motorola edge 60 価格推移

新品 44,998円
中古 35,980円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト