新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
モトローラ
motorola edge 60
256GB
、
ブルー
買いたい
売買相場
motorola edge 60 256GB ブルー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
15
件
更新
2026/7/25 1:06
motorola edge 60 256GB ブルー 最安値
1位
4.7
新品最安値
¥
57,800
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順15件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
256GB
ブルー
全て
新品中古
新品
Motorola edge 60 pro 12GB/256GB ダーズブルー
ブルー
256GB
メルカリ
新品
¥
57,800
【ラッピング可】【即日発送】【新品】Motorola モトローラ スマホ edge 60 pro 12G+256G ダーズブルー SIMフリー
ブルー
256GB
電子問屋
新品
¥
59,200
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
motorola edge 60 12GB 256GB 青色 Dimensity 7300 antutu70万点 日本語入力対応+グーグルプレイ簡単導入 IP68/IP69/MIL-STD-810H 5200mAh
256GB
ブルー
SMART FAN
新品
¥
65,800
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
モトローラ Motorolaedge 60 pro/6.7インチ/Dimensity 8350/RAM 12GB/ROM 256GB/Android 15/SIMフリースマートフォン/ダーズブルー PB7U0001JP
ブルー
256GB
ヨドバシカメラ
新品
¥
71,340
(7,134P)
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Dazzling Blue ダーズブルー SIMフリースマートフォン PB7U0001JP
ブルー
256GB
特価COM
新品
¥
77,091
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Dazzling Blue ダーズブルー SIMフリースマートフォン PB7U0001JP
ブルー
256GB
ワンズマートYahoo!ショッピング店
新品
¥
77,091
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
Motorola(モトローラ) motorola edge 60 pro(12GB/ 256GB) − ダーズブルー(SIMフリー版) PB7U0001JP 返品種別B
ブルー
256GB
Joshin web
新品
¥
77,091
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Dazzling Blue ダーズブルー SIMフリースマートフォン PB7U0001JP
ブルー
256GB
ECカレント
新品
¥
77,091
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
Motorola(モトローラ) edge 60 pro PANTONE12GB/256GBダーズブルーSIMフリースマホ 本体 端末NFC/FeliCa 対応
ブルー
256GB
ベストワン
新品
¥
79,462
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
スマホ 本体 moto edge 60 pro モトローラ スマートフォン SIMフリー Android 12GB 256GB 指紋 顔認証 防水防塵 motorola PB7U0001JP ダーズブルー
ブルー
256GB
トライスリー
新品
¥
80,560
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Dazzling Blue ダーズブルー SIMフリースマートフォン PB7U0001JP
ブルー
256GB
イーベスト
新品
¥
81,838
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
motorola edge 60 pro 12GB 256GB 青色 日本語入力対応+グーグルプレイ簡単導入 Dimensity 8350 antutu150万点 6000mAh IP68/IP69/MIL-STD-810H
ブルー
256GB
SMART FAN
新品
¥
85,800
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
[法人限定] Motorola(モトローラ) motorola edge 60 pro(12GB 256GB) ダーズブルー(SIMフリー版) PB7U0…
ブルー
256GB
グラーティア
新品
¥
115,400
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
【 新品 未開封 】 モトローラ SIMフリースマートフォン motorola edge 60 pro 6.7インチ メモリ/ストレージ:12GB/256GB ダーズブルー PB7U0001JP 未使用 送料無料
ブルー
256GB
メルカリ
新品
¥
71,340
モトローラ motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Dazzling Blue ダーズブルー SIMフリースマートフォン PB7U0001JP PB7U0001JP
ブルー
256GB
メルカリ
新品
¥
78,100
更新日: 2026/7/25 1:06
motorola edge 60 オススメお買い得商品
中古
¥46,999
モトローラ(Motorola)の【ほぼ新品】Motorola edge 60 12/256GB グローバルROM(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥47,080
motorola edge 60[128GB] UQモバイル シャムロックグリーン【 …
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥47,499
【ほぼ新品】Motorola edge 60 12/256GB グローバルROM
メルカリ
新品
¥49,400
モトローラ(Motorola)の新品 モトローラ motorola edge 60 エッジ60 8GB/128G(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥49,951
motorola edge 60[128GB] SIMフリー シャムロックグリーン【安…
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
新品
¥52,000
Motorola edge 60 PRO 本体 使用期間1週間
メルカリ
新品
送料込み
¥52,100
【ラッピング可】【即日発送】【新品】Motorola モトローラ スマホ edge 60 128GB シャムロックグリーン SIMフリー
電子問屋
新品
送料込み
¥52,110
新品未開封 モトローラー PBAJ0003JP motorola edge60 6.7インチ Super HDディスプレイ 128GB ジブラルタルシーネイビー4582239434635
digitalisland
新品
送料込み
¥52,111
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 NB 6.7型有機EL 8GB/128GB ジブラルタルシーネイビー SIMフリースマートフォン PBAJ0003JP
特価COM
新品
送料込み
¥52,111
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 NB 6.7型有機EL 8GB/128GB ジブラルタルシーネイビー SIMフリースマートフォン PBAJ0003JP
ECカレント
新品
送料込み
¥52,111
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 GR 6.7型有機EL 8GB/128GB シャムロックグリーン SIMフリースマートフォン PBAJ0004JP
ECカレント
新品
送料込み
¥52,111
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 GR 6.7型有機EL 8GB/128GB シャムロックグリーン SIMフリースマートフォン PBAJ0004JP
特価COM
中古
送料込み
¥52,980
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola edge 60 pro カルサイトホワイト 12GB 256GB【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
送料込み
¥52,980
〔中古品〕 motorola edge 60 pro 256GB カルサイトホワイト PB7U0003JP SIMフリー [6.7インチ有機EL/MediaTek Dimensity 8350/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola edge 60 pro 256GB カルサイトホワイト PB7U0003JP SIMフリー [6.7インチ有機EL/MediaTek Dimensity 8350/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM&eSIM]
ソフマップ
新品
送料込み
¥53,800
新品未開封 モトローラー PBAJ0003JP motorola edge60 6.7インチ Super HDディスプレイ 128GB ジブラルタルシーネイビー4582239434635
KizunaStore
新品
送料込み
¥53,980
MOTOROLA PBAJ0003JP motorola edge 60 ジブラルタルシーネイビー PANTONE Gibraltar Sea SIMフリースマートフォン
XPRICE
新品
送料込み
¥53,980
MOTOROLA PBAJ0004JP motorola edge 60 シャムロックグリーン PANTONE Shamrock SIMフリースマートフォン
XPRICE
新品
送料込み
¥53,980
MOTOROLA PBAJ0003JP motorola edge 60 ジブラルタルシーネイビー PANTONE Gibraltar Sea SIMフリースマートフォン
総合通販PREMOA
新品
送料込み
¥54,288
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 NB 6.7型有機EL 8GB/128GB ジブラルタルシーネイビー SIMフリースマートフォン PBAJ0003JP
イーベスト
新品
送料込み
¥54,288
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 GR 6.7型有機EL 8GB/128GB シャムロックグリーン SIMフリースマートフォン PBAJ0004JP
イーベスト
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
256GB
128GB
カラー
全て
グリーン
ホワイト
ブルー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
57,800~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
59,200~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
71,340~
motorola edge 60 256GB ブルー の紹介
motorola edge 60 概要
モトローラの薄型軽量でスタイリッシュな5Gスマートフォン。緩やかに湾曲した美しいエッジディスプレイが特徴。画面にはリフレッシュレート最大144Hzに対応した有機EL(pOLED)ディスプレイを搭載し、滑らかなスクロールや臨場感あふれる動画視聴体験を提供する。カメラシステムは高画質なメインカメラに加えて超広角・マクロ撮影に対応。優れた急速充電技術をサポートし、短時間の充電で長時間の駆動を可能にする。
256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
評判
(4.7)
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 649位
/
ヤフー 102位
公式
公式ページ
メーカー
MOTOROLA
発売日
2026年02月20日
バッテリー容量
5200mAh
内蔵メモリ
128GB
画面サイズ
6.7インチ
重量
179g
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
motorola edge 60 ブルー, 256GB、XT2505-5、MOG02
もっと見る
ASIN
B0FDKV44WL
もっと見る
JANコード
4582239434635
もっと見る
更新日
2026年07月25日 01時07分
motorola edge 60 価格推移
新品 44,998円
中古 35,980円
1ヶ月
3ヶ月
スマートフォン/モトローラの人気アイテム
113位
motorola razr 60
73,800円〜
157位
motorola edge 60 pro
52,980円〜
160位
moto g66j 5G
25,300円〜
182位
motorola razr 50
44,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
2位
MIVE ケースマ
販売情報なし
3位
Phone (4a) Pro
44,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
5位
iPhone 8
6,000円〜
6位
iPhone 13
23,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
256GB
128GB
カラー
絞込みクリア
グリーン
ブルー
ホワイト
表示サイト
メルカリ
ヤフー
ヨドバシカメラ