新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
モトローラ
motorola edge 60
ホワイト
新品
買いたい
売買相場
motorola edge 60 ホワイト 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
26
件
更新
2026/7/25 1:06
motorola edge 60 ホワイト 新品最安値
1位
4.7
新品最安値
¥
57,940
中古最安値
¥
52,980
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順26件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
MOTOROLA(モトローラ) motorola edge 60 pro [PANTONE Calcite White] PB7U0003JP
ホワイト
GIGA
新品
¥
57,967
送料込み
クーポン一覧
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
motorola edge 60 pro SIMフリー [カルサイトホワイト][ラッピング可] R-LOGI
ホワイト
測定の森Yahoo!ショッピング店
新品
¥
57,966
送料込み
クーポン一覧
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
motorola edge 60 pro 12G+256G SIMフリー [カルサイトホワイト]
ホワイト
らいぶshop
新品
¥
57,967
送料込み
クーポン一覧
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
MOTOROLA(モトローラ) motorola edge 60 pro [PANTONE Calcite White] PB7U0003JP
ホワイト
GIGA Plus店
新品
¥
59,198
送料込み
クーポン一覧
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
motorola edge 60 pro SIMフリー [カルサイトホワイト][ラッピング可] R-LOGI
ホワイト
測定の森
新品
¥
59,197
送料込み
クーポン一覧
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
motorola edge 60 pro 12G+256G SIMフリー [カルサイトホワイト]
ホワイト
らいぶshop
新品
¥
59,658
送料込み
クーポン一覧
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
新品未開封 moto edge 60 PRO PB7U0003JP [カルサイトホワイト/白] 国内版SIMフリー 本体 motorola 4582239433782
ホワイト
エクスプレスサービスヤフーショッピング店
新品
¥
60,800
送料込み
クーポン一覧
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
新品未開封品 Motorola edge 60 PRO ホワイト SIMフリー
ホワイト
メルカリ
新品
¥
63,599
MOTOROLA motorola edge 60 pro カルサイトホワイト SIMフリースマートフォン
ホワイト
総合通販PREMOA
新品
¥
63,800
送料込み
クーポン一覧
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
MOTOROLA motorola edge 60 pro カルサイトホワイト SIMフリースマートフォン
ホワイト
XPRICE
新品
¥
63,800
送料込み
クーポン一覧
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
【新品未開封】motorola edge 60 PRO カルサイトホワイト 本体
ホワイト
メルカリ
新品
¥
64,000
スマホ 本体 edge 60 pro モトローラ スマートフォン SIMフリー Android 12GB 256GB 指紋 顔認証 防水防塵 motorola PB7U0003JP カルサイトホワイト
ホワイト
256GB
トライスリー
新品
¥
65,620
送料込み
クーポン一覧
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
MOTOROLA motorola edge 60 pro カルサイトホワイト SIMフリースマートフォン
ホワイト
MAXZEN Direct
新品
¥
67,580
送料込み
クーポン一覧
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
モトローラ Motorolaedge 60 pro/6.7インチ/Dimensity 8350/RAM 12GB/ROM 256GB/Android 15/SIMフリースマートフォン/カルサイトホワイト PB7U0003JP
ホワイト
256GB
ヨドバシカメラ
新品
¥
71,340
(7,134P)
Motorola(モトローラ) motorola edge 60 pro(12GB/ 256GB) − カルサイトホワイト(SIMフリー版) PB7U0003JP 返品種別B
ホワイト
256GB
Joshin web
新品
¥
77,091
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Calcite カルサイトホワイト SIMフリースマートフォン PB7U0003JP
ホワイト
256GB
ECカレント
新品
¥
77,091
送料込み
クーポン一覧
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Calcite カルサイトホワイト SIMフリースマートフォン PB7U0003JP
ホワイト
256GB
ワンズマートYahoo!ショッピング店
新品
¥
77,091
送料込み
クーポン一覧
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Calcite カルサイトホワイト SIMフリースマートフォン PB7U0003JP
ホワイト
256GB
特価COM
新品
¥
77,091
送料込み
クーポン一覧
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
モトローラー PB7U0003JP motorola edge 60 pro PANTONE SIMフリースマートフォン カルサイトホワイト
ホワイト
ヤマダデンキ
新品
¥
77,506
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
モトローラー PB7U0003JP motorola edge 60 pro PANTONE SIMフリースマートフォン カルサイトホワイト
ホワイト
ベストテック
新品
¥
77,506
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
モトローラー PB7U0003JP motorola edge 60 pro PANTONE SIMフリースマートフォン カルサイトホワイト
ホワイト
ベスト電器
新品
¥
77,506
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Calcite カルサイトホワイト SIMフリースマートフォン PB7U0003JP
ホワイト
256GB
イーベスト
新品
¥
81,838
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
[法人限定] Motorola(モトローラ) motorola edge 60 pro(12GB 256GB) カルサイトホワイト(SIMフリー版) PB…
ホワイト
256GB
グラーティア
新品
¥
115,400
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
【新品・2営業日で発送】MOTOROLA モトローラ Motorola モトローラ スマホ edge 60 pro PB7U0000JP 12G+256G カルサイトホワイト
ホワイト
メルカリ
新品
¥
66,289
【 新品 未開封 】 モトローラ SIMフリースマートフォン motorola edge 60 pro 6.7インチ メモリ/ストレージ:12GB/256GB カルサイトホワイト PB7U0003JP 未使用 送料無料
ホワイト
256GB
メルカリ
新品
¥
71,340
モトローラ motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Calcite カルサイトホワイト SIMフリースマートフォン PB7U0003JP PB7U0003JP
ホワイト
256GB
メルカリ
新品
¥
75,808
更新日: 2026/7/25 1:06
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
128GB
カラー
全て
グリーン
ホワイト
ブルー
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
新品
¥
57,966~
中古
¥
52,980~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
52,980~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
63,599~
中古
¥
55,629~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
71,340~
motorola edge 60 ホワイト の紹介
motorola edge 60 概要
モトローラの薄型軽量でスタイリッシュな5Gスマートフォン。緩やかに湾曲した美しいエッジディスプレイが特徴。画面にはリフレッシュレート最大144Hzに対応した有機EL(pOLED)ディスプレイを搭載し、滑らかなスクロールや臨場感あふれる動画視聴体験を提供する。カメラシステムは高画質なメインカメラに加えて超広角・マクロ撮影に対応。優れた急速充電技術をサポートし、短時間の充電で長時間の駆動を可能にする。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
評判
(4.7)
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 649位
/
ヤフー 102位
公式
公式ページ
メーカー
MOTOROLA
発売日
2026年02月20日
バッテリー容量
5200mAh
内蔵メモリ
128GB
画面サイズ
6.7インチ
重量
179g
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
motorola edge 60 ホワイト、XT2505-5、MOG02
もっと見る
ASIN
B0FDKV44WL
もっと見る
JANコード
4582239434635
もっと見る
更新日
2026年07月24日 18時07分
motorola edge 60 価格推移
新品 44,998円
中古 35,980円
1ヶ月
3ヶ月
スマートフォン/モトローラの人気アイテム
13位
Moto X4
販売情報なし
40位
Moto G6 Plus
6,800円〜
42位
moto e6s
4,200円〜
86位
moto e7
5,499円〜
115位
moto g8 plus
11,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
AQUOS R11
179,520円〜
2位
OPPO Reno15 A
46,980円〜
3位
Xperia 1 VIII
211,980円〜
4位
arrows We3
13,200円〜
5位
Xiaomi 17T Pro
97,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
128GB
カラー
絞込みクリア
グリーン
ホワイト
ブルー
表示サイト
ヤフー
メルカリ
ヨドバシカメラ