motorola edge 60のメイン画像
motorola edge 60 新品最安値
||| 絞り込み
21 更新 2026/7/25 1:06

新品
最安順21件

(PR)
||| 絞り込み
Motorola edge 60 PRO 本体 使用期間1週間

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥52,000
Motorola edge 60 pro 12GB/256GB ダーズブルー

Motorola edge 60 pro 12GB/256GB ダーズブルー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥57,800
Motorola edge 60 pro ダズリングブルー 未開封品

Motorola edge 60 pro ダズリングブルー 未開封品 ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥59,000
Motorola edge 60 PRO 本体 12GB + 256GB

Motorola edge 60 PRO 本体 12GB + 256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥60,800
新品未 Motorola edge 60 PRO グリーン SIMフリー

新品未 Motorola edge 60 PRO グリーン SIMフリー グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥62,100
新品未開封品 Motorola edge 60 PRO ホワイト SIMフリー

新品未開封品 Motorola edge 60 PRO ホワイト SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥63,599
新品未開封品 Motorola edge 60 PRO グリーン SIMフリー

新品未開封品 Motorola edge 60 PRO グリーン SIMフリー グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥63,599
【新品未開封】motorola edge 60 PRO カルサイトホワイト 本体

【新品未開封】motorola edge 60 PRO カルサイトホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥64,000
motorola edge 60 pro ダーズブルー 新品未開封

motorola edge 60 pro ダーズブルー 新品未開封 ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥65,555
【新品・2営業日で発送】MOTOROLA モトローラ Motorola モトローラ スマホ edge 60 pro 12G+256G シャドーグリーン SIMフリー

【新品・2営業日で発送】MOTOROLA モトローラ Motorola モトローラ スマホ edge 60 pro 12G+256G シャドーグリーン SIMフリー グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥65,734
【新品・2営業日で発送】MOTOROLA モトローラ Motorola モトローラ スマホ edge 60 pro PB7U0000JP 12G+256G カルサイトホワイト

【新品・2営業日で発送】MOTOROLA モトローラ Motorola モトローラ スマホ edge 60 pro PB7U0000JP 12G+256G カルサイトホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥66,289
【新品・2営業日で発送】MOTOROLA モトローラ Motorola モトローラ スマホ edge 60 pro 12G+256G ダーズブルー SIMフリー

【新品・2営業日で発送】MOTOROLA モトローラ Motorola モトローラ スマホ edge 60 pro 12G+256G ダーズブルー SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥66,400
新品未使用未開封 motorola edge 60 PRO 5G エッジ プロ

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥66,999
Motorola edge 60 pro デュアルSIM 新品 一括払済 ブルー

Motorola edge 60 pro デュアルSIM 新品 一括払済 ブルー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥69,999
【 新品 未開封 】 モトローラ SIMフリースマートフォン motorola edge 60 pro 6.7インチ メモリ/ストレージ:12GB/256GB ダーズブルー PB7U0001JP 未使用 送料無料

【 新品 未開封 】 モトローラ SIMフリースマートフォン motorola edge 60 pro 6.7インチ メモリ/ストレージ:12GB/256GB ダーズブルー PB7U0001JP 未使用 送料無料 ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,340
【 新品 未開封 】 モトローラ SIMフリースマートフォン motorola edge 60 pro 6.7インチ メモリ/ストレージ:12GB/256GB カルサイトホワイト PB7U0003JP 未使用 送料無料

【 新品 未開封 】 モトローラ SIMフリースマートフォン motorola edge 60 pro 6.7インチ メモリ/ストレージ:12GB/256GB カルサイトホワイト PB7U0003JP 未使用 送料無料 ホワイト 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,340
【 新品 未開封 】 モトローラ SIMフリースマートフォン motorola edge 60 pro 6.7インチ メモリ/ストレージ:12GB/256GB シャドーグリーン PB7U0000JP 未使用 送料無料

【 新品 未開封 】 モトローラ SIMフリースマートフォン motorola edge 60 pro 6.7インチ メモリ/ストレージ:12GB/256GB シャドーグリーン PB7U0000JP 未使用 送料無料 グリーン 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,340
モトローラ motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Shadow シャドーグリーン SIMフリースマートフォン PB7U0000JP PB7U0000JP

モトローラ motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Shadow シャドーグリーン SIMフリースマートフォン PB7U0000JP PB7U0000JP グリーン 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥75,808
モトローラ motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Calcite カルサイトホワイト SIMフリースマートフォン PB7U0003JP PB7U0003JP

モトローラ motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Calcite カルサイトホワイト SIMフリースマートフォン PB7U0003JP PB7U0003JP ホワイト 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥75,808
モトローラー PB7U0000JP motorola edge 60 pro PANTONE SIMフリースマートフォン シャドーグリーン

モトローラー PB7U0000JP motorola edge 60 pro PANTONE SIMフリースマートフォン シャドーグリーン グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥77,091
モトローラ motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Dazzling Blue ダーズブルー SIMフリースマートフォン PB7U0001JP PB7U0001JP

モトローラ motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Dazzling Blue ダーズブルー SIMフリースマートフォン PB7U0001JP PB7U0001JP ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥78,100
icon updated 更新日: 2026/7/25 1:06

販売サイトごとの価格

motorola edge 60 の紹介

icon 概要
モトローラの薄型軽量でスタイリッシュな5Gスマートフォン。緩やかに湾曲した美しいエッジディスプレイが特徴。画面にはリフレッシュレート最大144Hzに対応した有機EL(pOLED)ディスプレイを搭載し、滑らかなスクロールや臨場感あふれる動画視聴体験を提供する。カメラシステムは高画質なメインカメラに加えて超広角・マクロ撮影に対応。優れた急速充電技術をサポートし、短時間の充電で長時間の駆動を可能にする。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon メーカー
MOTOROLA
icon 発売日
2026年02月20日
icon バッテリー容量
5200mAh
icon 内蔵メモリ
128GB
icon 画面サイズ
6.7インチ
icon 重量
179g
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
MOG02、XT2505-5、motorola edge 60、motorola edge60
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0FDKV44WL
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582239434635
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 01時07分

motorola edge 60 価格推移

新品 44,998円
中古 35,980円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト