LCD-CU271AB-Fのメイン画像
LCD-CU271AB-F 新品のau PAY マーケット最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/23 22:31

新品
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
アイ・オー・データ機器 「5年保証」4K対応&USB Type-C搭載27型液晶ディスプレイ(LCD-CU271AB-F) 取り寄せ商品

コンプモト au PAY マーケット店 コンプモト au PAY マーケット店 icon-external-link LCD-CU271AB-Fのアフィリエイト用の画像
新品 ¥58,365 (583P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 22:31

icon-trophy LCD-CU271AB-F オススメお買い得商品

IODATA LCD-CU271AB-F [27インチ ブラック] 新品
¥31,000

IODATA LCD-CU271AB-F [27インチ ブラック]

イートレンド イートレンド icon-external-link
I-O DATA アイ・オー・データ 4K対応&USB Type-C搭載27型液晶ディスプレイ LCD-CU271AB-F 中古 送料込み
¥36,314

I-O DATA アイ・オー・データ 4K対応&USB Type-C搭載27型液晶ディスプレイ LCD-CU271AB-F

MahanA Elua MahanA Elua icon-external-link
I-O DATA アイ・オー・データ 4K対応&USB Type-C搭載27型液晶ディスプレイ LCD-CU271AB-F 中古 送料込み
¥39,330

I-O DATA アイ・オー・データ 4K対応&USB Type-C搭載27型液晶ディスプレイ LCD-CU271AB-F

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
I-O DATA アイ・オー・データ 4K対応&USB Type-C搭載27型液晶ディスプレイ LCD-CU271AB-F 中古 送料込み
¥39,330

I-O DATA アイ・オー・データ 4K対応&USB Type-C搭載27型液晶ディスプレイ LCD-CU271AB-F

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
I-O DATA アイ・オー・データ 4K対応&USB Type-C搭載27型液晶ディスプレイ LCD-CU271AB-F 中古 送料込み
¥40,860

I-O DATA アイ・オー・データ 4K対応&USB Type-C搭載27型液晶ディスプレイ LCD-CU271AB-F

G-ショップ G-ショップ icon-external-link
液晶ディスプレイ アイ・オー・データ LCD-CU271AB-F [液晶ディスプレイ 27型/USB Type-C/4K/5年保証] 新品 送料込み
¥40,980

液晶ディスプレイ アイ・オー・データ LCD-CU271AB-F [液晶ディスプレイ 27型/USB Type-C/4K/5年保証]

イートレンドヤフー店 イートレンドヤフー店 icon-external-link
I-O DATA アイ・オー・データ 4K対応&USB Type-C搭載27型液晶ディスプレイ LCD-CU271AB-F 中古 送料込み
¥43,500

I-O DATA アイ・オー・データ 4K対応&USB Type-C搭載27型液晶ディスプレイ LCD-CU271AB-F

MahanA Elua MahanA Elua icon-external-link
I-O DATA アイ・オー・データ 4K対応&USB Type-C搭載27型液晶ディスプレイ LCD-CU271AB-F 中古 送料込み
¥46,417

I-O DATA アイ・オー・データ 4K対応&USB Type-C搭載27型液晶ディスプレイ LCD-CU271AB-F

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
I-O DATA アイ・オー・データ 4K対応&USB Type-C搭載27型液晶ディスプレイ LCD-CU271AB-F 中古 送料込み
¥47,113

I-O DATA アイ・オー・データ 4K対応&USB Type-C搭載27型液晶ディスプレイ LCD-CU271AB-F

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
アイ・オー・データ機器 「5年保証」4K対応&USB Type-C搭載27型液晶ディスプレイ(LCD-CU271AB-F) 取り寄せ商品 新品 送料込み
¥58,365

アイ・オー・データ機器 「5年保証」4K対応&USB Type-C搭載27型液晶ディスプレイ(LCD-CU271AB-F) 取り寄せ商品

コンプモト au PAY マーケット店 コンプモト au PAY マーケット店 icon-external-link LCD-CU271AB-Fのアフィリエイト用の画像
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

LCD-CU271AB-F の紹介

icon 概要
高精細な4K解像度と最新のUSB Type-C接続に対応した、アイ・オー・データ機器(I-O DATA)の27型ワイド液晶ディスプレイ。広視野角なAASパネルを採用し、上下左右どこから見ても色の変化が少ない鮮やかでクリアな映像表現を実現している。最大60Wの給電に対応したUSB Type-Cケーブル1本で、対応ノートPCへの給電と映像・音声出力、USBハブ機能を同時に行えるため、デスク周りの配線をすっきりと整理可能。さらに、高さ調節、チルト(傾き)、スイベル(首振り)、ピボット(画面回転)に幅広く対応した「フリースタイルスタンド」を標準装備。
icon 評判
icon icon icon icon (3.5)
icon 人気ランキング
icon メーカー
IODATA
icon 発売日
2022年06月15日
icon モニタサイズ
27インチ
icon パネル種別
AAS
icon 表面処理
ノングレア(非光沢)
icon 解像度
3840x2160
icon リフレッシュレート
60.3Hz
icon コントラスト比
1000:1
icon スリムベゼル
サポート
icon フリッカーフリー
サポート
icon ブルーライト軽減
サポート
icon 入力端子
HDMIx1、USB Type-Cx1、DisplayPortx1
icon 重量
6.9kg
icon 型名
LCD-CU271AB-F
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0B1T3M83V
もっと見る caret-down
icon JANコード
4957180165233
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 22時07分

LCD-CU271AB-F 価格推移

新品 31,000円
中古 36,314円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store au PAY マーケットの紹介

icon-info-circle au PAY マーケット概要 日用品、グルメから、ファッション、インテリア、家電に至るまで、たくさんの商品やお店と出会える総合通販サイトです。ポイント大幅還元キャンペーンやお得なクーポンがとっても便利!KDeNAショッピングがKDDIに買収されてWowmaが誕生しました。AU と連携してポイントキャッシュバックもアップ!
icon-gifts 商品ジャンル レディースファッション、バッグ・財布・ファッション小物、メンズファッション、アクセサリー・ジュエリー、インナー・ルームウェア、腕時計、スマホ・タブレット・モバイル通信、家電、テレビ・オーディオ・カメラ、パソコン・PC周辺機器、ビューティ・コスメ、コンタクトレンズ・カラコン、ダイエット・健康、医療・介護、キッズベビー・マタニティ、おもちゃ・趣味、インテリア・寝具、日用品・文房具・手芸用品、キッチン・食器・調理、グルメ・食品、ビール・ワイン・お酒、水・ソフトドリンク・お茶、スイーツ・お菓子、ゲーム機・ゲームソフト、音楽・映像、本・コミック・雑誌、楽器・音響機器、スポーツ・アウトドア、チケット・金券・カタログギフト、花・ガーデン・DIY工具、ペット・ペットグッズ、カー用品・バイク用品、車本体・バイク原付本体
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はショップによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 店舗や商品によって異なる。ドコモ払い、auかんたん決済、ソフトバンクまとめて支払いワイモバイルまとめて支払い、NP後払い、後払い決済アトディーネ、スコア後払い(旧:ニッセン後払い)、後払い.com、クレジットカード決済、コンビニ決済、ATM決済、銀行ネット決済、代金引換、銀行振込、郵便振替、現金書留、ポイント・クーポン
icon-truck 配送方法 店舗や商品によって異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト