ファイティングEXレイヤーのメイン画像
ファイティングEXレイヤー PS4 最安値
||| 絞り込み
7 更新 2026/6/4 20:50

新品&中古
最安順7件

(PR)
||| 絞り込み
ファイティングEXレイヤー PS4ソフト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥5,850 送料込み
ファイティングEXレイヤー PS4ソフト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥6,830 送料込み
【特典】PS4 ファイティングEXレイヤー

あみあみ あみあみ icon-external-link ファイティングEXレイヤーのアフィリエイト用の画像
新品 ¥6,960
中古PS4ソフト ファイティングEXレイヤー

駿河屋Yahoo!店 駿河屋Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥8,060 送料込み
PS4 ファイティングEXレイヤー FIGHTING EX LAYER(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥9,980
ファイティングEXレイヤー - PS4

ユーズタウン8 ユーズタウン8 icon-external-link
中古 ¥10,105 送料込み
ノーツ ファイティングEXレイヤー アクションフィギュア スカロマニア 96740 フィギュア

HobbyShopぱるぱる HobbyShopぱるぱる icon-external-link
新品 ¥13,416 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/4 20:50

ファイティングEXレイヤー の紹介

icon 概要
格闘ゲームの新機軸「強氣システム」。バトル中、特定の条件を満たすと発動するキャラクターの追加能力。それが「強氣」。自分好みのキャラクターと強氣の組み合わせを探求し、強氣を極めよう。世界中のユーザーとのオンライン対戦はもちろん、オフライン対戦・アーケードモード・トレーニングモード・EXシリーズ伝統のエキスパートモード等を搭載。
icon メーカー
アリカ
icon ジャンル
PS4用ソフト(パッケージ版)、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション4(PS4)、ソフト(パッケージ版)
icon 対象機種
Play Station 4
icon 別名
ファイティングEXレイヤー、PLJM-16197
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07HH9ZSW5
もっと見る caret-down
icon JANコード
4526319000143
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 20時06分

ファイティングEXレイヤー 価格推移

新品 6,960円
中古 5,270円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト