新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
格闘
ファイティングEXレイヤー
新品
買いたい
売買相場
ファイティングEXレイヤー PS4 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2026/6/4 20:50
ファイティングEXレイヤー PS4 新品最安値
61位
3.5
アリカ
新品最安値
¥
6,960
中古最安値
¥
5,850
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順2件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
【特典】PS4 ファイティングEXレイヤー
あみあみ
新品
¥
6,960
ノーツ ファイティングEXレイヤー アクションフィギュア スカロマニア 96740 フィギュア
HobbyShopぱるぱる
新品
¥
13,416
送料込み
クーポン一覧
他3件
クーポン一覧
他3件
更新日: 2026/6/4 20:50
ファイティングEXレイヤー オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥5,850
ファイティングEXレイヤー PS4ソフト
駿河屋
中古
送料込み
¥6,830
ファイティングEXレイヤー PS4ソフト
駿河屋
新品
¥6,960
【特典】PS4 ファイティングEXレイヤー
あみあみ
中古
送料込み
¥8,060
中古PS4ソフト ファイティングEXレイヤー
駿河屋Yahoo!店
中古
¥9,980
PS4 ファイティングEXレイヤー FIGHTING EX LAYER(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥10,105
ファイティングEXレイヤー - PS4
ユーズタウン8
新品
送料込み
¥13,416
ノーツ ファイティングEXレイヤー アクションフィギュア スカロマニア 96740 フィギュア
HobbyShopぱるぱる
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
駿河屋
(4.0)
中古
¥
5,850~
あみあみ
(3.74)
新品
¥
6,960~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
13,416~
中古
¥
8,060~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
9,980~
ファイティングEXレイヤー の紹介
概要
格闘ゲームの新機軸「強氣システム」。バトル中、特定の条件を満たすと発動するキャラクターの追加能力。それが「強氣」。自分好みのキャラクターと強氣の組み合わせを探求し、強氣を極めよう。世界中のユーザーとのオンライン対戦はもちろん、オフライン対戦・アーケードモード・トレーニングモード・EXシリーズ伝統のエキスパートモード等を搭載。
評判
(3.7)
★
3.5
/
★
3.0
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 61位
/
ヤフー 1309位
公式
公式ページ
メーカー
アリカ
ジャンル
PS4用ソフト(パッケージ版)、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション4(PS4)、ソフト(パッケージ版)
対象機種
Play Station 4
別名
ファイティングEXレイヤー、PLJM-16197
もっと見る
ASIN
B07HH9ZSW5
もっと見る
JANコード
4526319000143
もっと見る
更新日
2026年06月04日 20時06分
ファイティングEXレイヤー 価格推移
新品 6,960円
中古 5,270円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/格闘の人気アイテム
62位
ドラゴンボール ファイターズ
400円〜
84位
MELTY BLOOD: TYPE LUMINA
4,900円〜
98位
ヴァルキリーエリュシオン
529円〜
120位
DEAD OR ALIVE 6
2,170円〜
126位
SAMURAI SPIRITS
1,730円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
Minecraft
900円〜
2位
バイオハザード7
990円〜
3位
DEATH STRANDING
410円〜
4位
GOD EATER 3
367円〜
5位
モンスターハンター:ワールド
105円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
あみあみ
ヤフー